Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie C Girone B


1a Giornata Andata
27/09/2020
Ritorno
24/01/2021
Carpi Sambenedettese 2 - 0 1 - 5
Feralpi SalÚ Arezzo 2 - 1 3 - 2
Fermana Mantova 0 - 1 0 - 1
Gubbio Modena 2018 0 - 2 0 - 2
Padova Imolese 0 - 1 1 - 1
Perugia Alma J. Fano 2 - 2 0 - 0
Ravenna F.C. 1913 Sudtirol 0 - 3 1 - 2
Triestina Matelica 0 - 1 2 - 3
Virtusvecomp Verona Cesena 1 - 1 3 - 1
Vis Pesaro 1898 Legnago Salus 2 - 2 1 - 2

2a Giornata Andata
04/10/2020
Ritorno
31/01/2021
Alma J. Fano Padova 1 - 1 1 - 1
Arezzo Perugia 0 - 1 0 - 3
Cesena Triestina 0 - 2 1 - 2
Imolese Virtusvecomp Verona 1 - 1 1 - 3
Legnago Salus Ravenna F.C. 1913 1 - 0 1 - 1
Mantova Carpi 1 - 2 0 - 2
Matelica Feralpi SalÚ 3 - 1 1 - 2
Modena 2018 Vis Pesaro 1898 3 - 1 0 - 1
Sambenedettese Gubbio 2 - 1 2 - 1
Sudtirol Fermana 3 - 0 1 - 1

3a Giornata Andata
07/10/2020
Ritorno
03/02/2021
Carpi Alma J. Fano 0 - 0 0 - 4
Feralpi SalÚ Imolese 2 - 1 0 - 3
Gubbio Arezzo 1 - 1 1 - 0
Matelica Sudtirol 1 - 1 2 - 4
Padova Mantova 3 - 1 6 - 0
Perugia Cesena 1 - 2 Rinv.
Ravenna F.C. 1913 Vis Pesaro 1898 2 - 1 0 - 0
Sambenedettese Fermana 1 - 1 0 - 1
Triestina Modena 2018 1 - 0 1 - 1
Virtusvecomp Verona Legnago Salus 0 - 0 1 - 0

4a Giornata Andata
11/10/2020
Ritorno
07/02/2021
Alma J. Fano Sambenedettese 0 - 2 2 - 2
Arezzo Virtusvecomp Verona 0 - 3 1 - 1
Cesena Feralpi SalÚ 2 - 4 Rinv.
Fermana Padova 0 - 1 0 - 1
Imolese Carpi 2 - 1 3 - 0
Legnago Salus Triestina 3 - 0 1 - 4
Mantova Perugia 5 - 1 2 - 4
Modena 2018 Ravenna F.C. 1913 3 - 0 0 - 0
Sudtirol Gubbio 1 - 1 2 - 1
Vis Pesaro 1898 Matelica 2 - 1 1 - 1

5a Giornata Andata
14/10/2020
Ritorno
14/02/2021
Alma J. Fano Imolese 1 - 2 Rinv.
Carpi Arezzo 4 - 1 3 - 3
Feralpi SalÚ Sudtirol 0 - 1 2 - 0
Gubbio Cesena 1 - 2 Rinv.
Matelica Modena 2018 2 - 1 1 - 4
Padova Legnago Salus 1 - 1 2 - 0
Perugia Fermana 2 - 0 Rinv.
Sambenedettese Mantova 2 - 0 1 - 1
Triestina Ravenna F.C. 1913 2 - 1 1 - 0
Virtusvecomp Verona Vis Pesaro 1898 0 - 0 1 - 0

6a Giornata Andata
21/10/2020
Ritorno
17/02/2021
Arezzo Padova 0 - 5 0 - 2
Cesena Alma J. Fano 3 - 0 2 - 1
Fermana Gubbio 2 - 1 1 - 1
Imolese Sambenedettese 1 - 1 3 - 1
Legnago Salus Perugia 0 - 2 0 - 4
Mantova Matelica 5 - 2 0 - 0
Modena 2018 Feralpi SalÚ 0 - 0 1 - 0
Ravenna F.C. 1913 Virtusvecomp Verona 2 - 0 1 - 1
Sudtirol Carpi 3 - 0 0 - 0
Vis Pesaro 1898 Triestina 0 - 1 2 - 3

7a Giornata Andata
25/10/2020
Ritorno
21/02/2021
Alma J. Fano Mantova 1 - 2 2 - 0
Carpi Cesena 2 - 0 0 - 3
Feralpi SalÚ Ravenna F.C. 1913 3 - 0 0 - 0
Gubbio Legnago Salus 0 - 0 2 - 1
Imolese Fermana 0 - 1 0 - 2
Matelica Arezzo 2 - 2 0 - 2
Padova Sudtirol 2 - 0 1 - 1
Perugia Vis Pesaro 1898 2 - 1 1 - 0
Sambenedettese Modena 2018 0 - 2 1 - 4
Triestina Virtusvecomp Verona 1 - 1 2 - 2

8a Giornata Andata
01/11/2020
Ritorno
28/02/2021
Arezzo Triestina 2 - 2 N.G.
Cesena Padova 0 - 2 N.G.
Fermana Carpi 0 - 1 N.G.
Legnago Salus Feralpi SalÚ 1 - 1 N.G.
Mantova Imolese 0 - 0 N.G.
Modena 2018 Perugia 0 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Alma J. Fano 1 - 0 N.G.
Sudtirol Sambenedettese 0 - 0 N.G.
Virtusvecomp Verona Matelica 1 - 0 N.G.
Vis Pesaro 1898 Gubbio 1 - 0 N.G.

9a Giornata Andata
08/11/2020
Ritorno
03/03/2021
Alma J. Fano Sudtirol 1 - 1 N.G.
Carpi Legnago Salus 0 - 0 N.G.
Cesena Fermana 1 - 1 N.G.
Feralpi SalÚ Vis Pesaro 1898 1 - 0 N.G.
Gubbio Triestina 1 - 0 N.G.
Imolese Modena 2018 0 - 1 N.G.
Mantova Arezzo 2 - 0 N.G.
Matelica Ravenna F.C. 1913 3 - 2 N.G.
Padova Virtusvecomp Verona 2 - 0 N.G.
Sambenedettese Perugia 1 - 1 N.G.

10a Giornata Andata
11/11/2020
Ritorno
07/03/2021
Arezzo Sambenedettese 2 - 3 N.G.
Fermana Alma J. Fano 0 - 0 N.G.
Legnago Salus Matelica 1 - 2 N.G.
Modena 2018 Carpi 2 - 1 N.G.
Perugia Padova 3 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Gubbio 1 - 2 N.G.
Sudtirol Mantova 2 - 1 N.G.
Triestina Imolese 1 - 0 N.G.
Virtusvecomp Verona Feralpi SalÚ 3 - 0 N.G.
Vis Pesaro 1898 Cesena 0 - 2 N.G.

11a Giornata Andata
15/11/2020
Ritorno
14/03/2021
Alma J. Fano Legnago Salus 1 - 0 N.G.
Carpi Perugia 0 - 0 N.G.
Cesena Ravenna F.C. 1913 4 - 0 N.G.
Feralpi SalÚ Triestina 2 - 1 N.G.
Fermana Arezzo 0 - 0 N.G.
Gubbio Virtusvecomp Verona 1 - 1 N.G.
Imolese Sudtirol 0 - 3 N.G.
Mantova Modena 2018 0 - 0 N.G.
Padova Matelica 3 - 0 N.G.
Sambenedettese Vis Pesaro 1898 2 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
22/11/2020
Ritorno
17/03/2021
Arezzo Alma J. Fano 1 - 1 N.G.
Feralpi SalÚ Padova 3 - 1 N.G.
Legnago Salus Imolese 2 - 1 N.G.
Matelica Cesena 2 - 2 N.G.
Modena 2018 Sudtirol 1 - 2 N.G.
Perugia Gubbio 0 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Sambenedettese 1 - 1 N.G.
Triestina Fermana 3 - 1 N.G.
Virtusvecomp Verona Mantova 1 - 1 N.G.
Vis Pesaro 1898 Carpi 3 - 2 N.G.

13a Giornata Andata
29/11/2020
Ritorno
21/03/2021
Alma J. Fano Virtusvecomp Verona 1 - 2 N.G.
Carpi Triestina 2 - 2 N.G.
Cesena Modena 2018 0 - 0 N.G.
Fermana Matelica 1 - 1 N.G.
Gubbio Feralpi SalÚ 1 - 1 N.G.
Imolese Arezzo 0 - 2 N.G.
Mantova Ravenna F.C. 1913 2 - 1 N.G.
Padova Vis Pesaro 1898 5 - 3 N.G.
Sambenedettese Legnago Salus 1 - 1 N.G.
Sudtirol Perugia 1 - 1 N.G.

14a Giornata Andata
06/12/2020
Ritorno
28/03/2021
Arezzo Sudtirol 0 - 4 N.G.
Feralpi SalÚ Mantova 1 - 3 N.G.
Legnago Salus Cesena 0 - 1 N.G.
Matelica Gubbio 1 - 3 N.G.
Modena 2018 Fermana 1 - 0 N.G.
Perugia Imolese 2 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Padova 1 - 3 N.G.
Triestina Sambenedettese 0 - 1 N.G.
Virtusvecomp Verona Carpi 0 - 0 N.G.
Vis Pesaro 1898 Alma J. Fano 0 - 0 N.G.

15a Giornata Andata
13/12/2020
Ritorno
03/04/2021
Alma J. Fano Feralpi SalÚ 1 - 1 N.G.
Arezzo Modena 2018 0 - 1 N.G.
Carpi Gubbio 2 - 2 N.G.
Fermana Ravenna F.C. 1913 2 - 1 N.G.
Imolese Vis Pesaro 1898 1 - 2 N.G.
Mantova Cesena 0 - 4 N.G.
Padova Triestina 0 - 0 N.G.
Perugia Virtusvecomp Verona 2 - 2 N.G.
Sambenedettese Matelica 2 - 3 N.G.
Sudtirol Legnago Salus 1 - 0 N.G.

16a Giornata Andata
20/12/2020
Ritorno
11/04/2021
Cesena Sambenedettese 2 - 1 N.G.
Feralpi SalÚ Fermana 1 - 1 N.G.
Gubbio Padova 0 - 3 N.G.
Legnago Salus Mantova 0 - 0 N.G.
Matelica Carpi 1 - 0 N.G.
Modena 2018 Alma J. Fano 2 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Imolese 3 - 2 N.G.
Triestina Perugia 2 - 1 N.G.
Virtusvecomp Verona Sudtirol 2 - 2 N.G.
Vis Pesaro 1898 Arezzo 3 - 2 N.G.

17a Giornata Andata
23/12/2020
Ritorno
14/04/2021
Alma J. Fano Matelica 1 - 2 N.G.
Arezzo Legnago Salus 1 - 1 N.G.
Carpi Feralpi SalÚ 1 - 2 N.G.
Fermana Vis Pesaro 1898 2 - 0 N.G.
Imolese Cesena 1 - 2 N.G.
Mantova Gubbio 1 - 2 N.G.
Padova Modena 2018 0 - 1 N.G.
Perugia Ravenna F.C. 1913 3 - 1 N.G.
Sambenedettese Virtusvecomp Verona 1 - 0 N.G.
Sudtirol Triestina 1 - 2 N.G.

18a Giornata Andata
10/01/2021
Ritorno
18/04/2021
Cesena Sudtirol 0 - 0 N.G.
Feralpi SalÚ Sambenedettese 1 - 2 N.G.
Gubbio Imolese 2 - 1 N.G.
Legnago Salus Modena 2018 0 - 1 N.G.
Matelica Perugia 1 - 3 N.G.
Padova Carpi 6 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Arezzo 1 - 1 N.G.
Triestina Alma J. Fano 0 - 1 N.G.
Virtusvecomp Verona Fermana 1 - 1 N.G.
Vis Pesaro 1898 Mantova 1 - 4 N.G.

19a Giornata Andata
17/01/2021
Ritorno
25/04/2021
Alma J. Fano Gubbio 1 - 1 N.G.
Arezzo Cesena 0 - 2 N.G.
Carpi Ravenna F.C. 1913 4 - 2 N.G.
Fermana Legnago Salus 2 - 1 N.G.
Imolese Matelica 2 - 0 N.G.
Mantova Triestina 0 - 0 N.G.
Modena 2018 Virtusvecomp Verona 0 - 1 N.G.
Perugia Feralpi SalÚ 3 - 2 N.G.
Sambenedettese Padova 0 - 1 N.G.
Sudtirol Vis Pesaro 1898 1 - 0 N.G.