Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie C Girone A


1a Giornata Andata
03/09/2023
Ritorno
07/01/2024
Alessandria Novara 0 - 0 0 - 1
Atalanta Next Gen Virtusvecomp Verona 2 - 3 1 - 0
Fiorenzuola 1922 Renate 0 - 1 1 - 3
L. R. Vicenza Albinoleffe 0 - 0 0 - 0
Legnago Salus Arzignano V. 4 - 0 1 - 1
Mantova Padova 1 - 1 5 - 0
Pergolettese Pro Sesto 5 - 2 2 - 0
Pro Patria Giana Erminio 1 - 2 2 - 1
Pro Vercelli Lumezzane 4 - 1 3 - 0
Triestina Trento 0 - 1 1 - 0

2a Giornata Andata
10/09/2023
Ritorno
14/01/2024
Albinoleffe Triestina 1 - 2 3 - 2
Arzignano V. Mantova 0 - 2 1 - 1
Giana Erminio L. R. Vicenza 1 - 5 1 - 3
Lumezzane Pergolettese 1 - 0 1 - 0
Novara Pro Patria 1 - 2 0 - 3
Padova Legnago Salus 2 - 0 0 - 0
Pro Sesto Fiorenzuola 1922 3 - 1 0 - 0
Renate Pro Vercelli 1 - 1 1 - 0
Trento Atalanta Next Gen 0 - 0 0 - 1
Virtusvecomp Verona Alessandria 2 - 1 1 - 0

3a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Alessandria Padova 1 - 2 0 - 1
Atalanta Next Gen Giana Erminio 3 - 2 0 - 0
Fiorenzuola 1922 Albinoleffe 2 - 1 2 - 1
L. R. Vicenza Lumezzane 1 - 0 1 - 2
Legnago Salus Virtusvecomp Verona 1 - 4 1 - 1
Mantova Pro Sesto 2 - 0 2 - 0
Novara Trento 0 - 3 1 - 1
Pergolettese Renate 0 - 0 5 - 1
Pro Patria Arzignano V. 1 - 1 1 - 0
Triestina Pro Vercelli 2 - 0 2 - 1

4a Giornata Andata
20/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Albinoleffe Pro Patria 3 - 1 0 - 0
Arzignano V. Alessandria 1 - 0 0 - 0
Giana Erminio Mantova 0 - 2 0 - 2
Lumezzane Fiorenzuola 1922 2 - 0 1 - 1
Padova Novara 2 - 0 3 - 0
Pergolettese Triestina 2 - 1 1 - 1
Pro Vercelli Pro Sesto 0 - 0 0 - 0
Renate Atalanta Next Gen 1 - 0 2 - 2
Trento Legnago Salus 1 - 1 0 - 0
Virtusvecomp Verona L. R. Vicenza 1 - 1 0 - 0

5a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
04/02/2024
Alessandria Lumezzane 0 - 3 1 - 2
Atalanta Next Gen Pro Vercelli 2 - 0 1 - 1
Fiorenzuola 1922 Trento 2 - 1 2 - 0
L. R. Vicenza Pergolettese 1 - 0 2 - 0
Legnago Salus Renate 1 - 0 1 - 0
Mantova Albinoleffe 3 - 1 1 - 2
Novara Giana Erminio 1 - 1 1 - 0
Padova Virtusvecomp Verona 2 - 0 1 - 1
Pro Patria Triestina 0 - 3 2 - 1
Pro Sesto Arzignano V. 0 - 1 1 - 1

6a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Albinoleffe Legnago Salus 0 - 1 1 - 2
Alessandria Pro Sesto 0 - 2 2 - 1
Giana Erminio Arzignano V. 0 - 1 0 - 3
L. R. Vicenza Atalanta Next Gen 3 - 0 2 - 1
Lumezzane Renate 2 - 3 1 - 0
Pergolettese Pro Patria 0 - 1 0 - 2
Pro Vercelli Fiorenzuola 1922 4 - 1 3 - 3
Trento Padova 0 - 3 1 - 1
Triestina Mantova 4 - 1 1 - 2
Virtusvecomp Verona Novara 1 - 1 0 - 1

7a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
14/02/2024
Arzignano V. Virtusvecomp Verona 0 - 1 0 - 1
Atalanta Next Gen Albinoleffe 1 - 1 1 - 0
Fiorenzuola 1922 Pergolettese 0 - 2 2 - 1
Legnago Salus Giana Erminio 1 - 2 2 - 1
Mantova Alessandria 2 - 0 1 - 0
Padova Pro Patria 1 - 1 2 - 0
Pro Sesto Novara 0 - 0 0 - 1
Pro Vercelli L. R. Vicenza 1 - 0 0 - 2
Renate Triestina 1 - 1 3 - 1
Trento Lumezzane 0 - 0 2 - 0

8a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Albinoleffe Virtusvecomp Verona 1 - 0 1 - 1
Alessandria Atalanta Next Gen 2 - 0 0 - 2
Fiorenzuola 1922 Legnago Salus 0 - 4 1 - 2
Giana Erminio Pro Vercelli 2 - 3 3 - 0
L. R. Vicenza Renate 1 - 2 2 - 0
Novara Arzignano V. 0 - 1 0 - 0
Pergolettese Trento 2 - 0 3 - 1
Pro Patria Mantova 0 - 0 1 - 3
Pro Sesto Padova 1 - 1 0 - 1
Triestina Lumezzane 2 - 1 0 - 3

9a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Albinoleffe Alessandria 0 - 0 1 - 0
Arzignano V. Padova 1 - 2 0 - 4
Atalanta Next Gen Legnago Salus 1 - 0 1 - 1
Lumezzane Giana Erminio 1 - 3 1 - 2
Mantova Novara 2 - 1 1 - 1
Pro Vercelli Pergolettese 1 - 0 0 - 3
Renate Pro Patria 1 - 2 3 - 1
Trento Pro Sesto 3 - 1 1 - 0
Triestina L. R. Vicenza 0 - 0 0 - 2
Virtusvecomp Verona Fiorenzuola 1922 1 - 0 1 - 1

10a Giornata Andata
25/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Alessandria Pergolettese 3 - 0 1 - 0
Arzignano V. Lumezzane 2 - 0 2 - 2
Fiorenzuola 1922 L. R. Vicenza 3 - 1 1 - 1
Giana Erminio Albinoleffe 0 - 0 0 - 0
Legnago Salus Triestina 1 - 3 2 - 2
Mantova Pro Vercelli 1 - 0 1 - 1
Novara Atalanta Next Gen 2 - 3 0 - 0
Padova Renate 0 - 0 1 - 0
Pro Patria Trento 0 - 2 0 - 0
Pro Sesto Virtusvecomp Verona 0 - 1 2 - 0

11a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
06/03/2024
Albinoleffe Arzignano V. 1 - 0 0 - 0
Giana Erminio Pro Sesto 1 - 1 0 - 0
L. R. Vicenza Padova 1 - 1 1 - 0
Lumezzane Atalanta Next Gen 1 - 2 0 - 1
Pergolettese Legnago Salus 3 - 2 1 - 2
Pro Vercelli Pro Patria 2 - 1 1 - 2
Renate Novara 2 - 2 1 - 1
Trento Alessandria 1 - 1 1 - 0
Triestina Fiorenzuola 1922 2 - 1 3 - 0
Virtusvecomp Verona Mantova 0 - 2 0 - 4

12a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Alessandria Triestina 0 - 3 1 - 3
Arzignano V. L. R. Vicenza 0 - 1 0 - 1
Atalanta Next Gen Fiorenzuola 1922 1 - 0 1 - 2
Legnago Salus Pro Vercelli 1 - 1 3 - 1
Mantova Pergolettese 4 - 1 4 - 0
Novara Albinoleffe 0 - 3 0 - 0
Padova Giana Erminio 3 - 1 0 - 2
Pro Patria Lumezzane 0 - 2 2 - 0
Pro Sesto Renate 1 - 1 1 - 0
Virtusvecomp Verona Trento 4 - 0 1 - 2

13a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Albinoleffe Padova 0 - 1 0 - 0
Fiorenzuola 1922 Mantova 2 - 3 0 - 2
Giana Erminio Virtusvecomp Verona 4 - 0 0 - 0
L. R. Vicenza Pro Patria 3 - 1 1 - 0
Lumezzane Legnago Salus 0 - 0 1 - 2
Pergolettese Atalanta Next Gen 0 - 3 2 - 0
Pro Vercelli Novara 3 - 3 2 - 2
Renate Alessandria 0 - 2 1 - 0
Trento Arzignano V. 1 - 0 0 - 0
Triestina Pro Sesto 0 - 0 1 - 0

14a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Alessandria Giana Erminio 1 - 2 0 - 3
Arzignano V. Renate 1 - 1 3 - 0
Atalanta Next Gen Triestina 2 - 1 1 - 1
Legnago Salus L. R. Vicenza 1 - 0 1 - 1
Mantova Trento 0 - 1 1 - 1
Novara Pergolettese 2 - 1 1 - 1
Padova Pro Vercelli 3 - 2 0 - 2
Pro Patria Fiorenzuola 1922 1 - 1 1 - 3
Pro Sesto Albinoleffe 2 - 0 1 - 1
Virtusvecomp Verona Lumezzane 0 - 2 1 - 3

15a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
30/03/2024
Atalanta Next Gen Mantova 0 - 2 1 - 1
Fiorenzuola 1922 Giana Erminio 1 - 2 0 - 2
L. R. Vicenza Pro Sesto 2 - 0 1 - 1
Legnago Salus Pro Patria 1 - 1 1 - 1
Lumezzane Novara 1 - 1 1 - 1
Pergolettese Padova 1 - 1 1 - 2
Pro Vercelli Alessandria 2 - 0 1 - 1
Renate Virtusvecomp Verona 1 - 1 0 - 0
Trento Albinoleffe 1 - 2 2 - 2
Triestina Arzignano V. 4 - 1 2 - 1

16a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
07/04/2024
Albinoleffe Pro Vercelli 0 - 1 1 - 3
Alessandria Fiorenzuola 1922 0 - 1 0 - 2
Arzignano V. Pergolettese 2 - 0 1 - 1
Giana Erminio Trento 2 - 1 0 - 0
Mantova Renate 4 - 1 0 - 2
Novara L. R. Vicenza 2 - 2 1 - 2
Padova Lumezzane 1 - 1 1 - 1
Pro Patria Atalanta Next Gen 1 - 0 1 - 4
Pro Sesto Legnago Salus 0 - 1 2 - 2
Virtusvecomp Verona Triestina 0 - 2 1 - 0

17a Giornata Andata
10/12/2023
Ritorno
14/04/2024
Atalanta Next Gen Padova 0 - 1 N.G.
Fiorenzuola 1922 Arzignano V. 0 - 0 N.G.
L. R. Vicenza Mantova 0 - 2 N.G.
Legnago Salus Novara 1 - 1 N.G.
Lumezzane Pro Sesto 1 - 0 N.G.
Pergolettese Virtusvecomp Verona 2 - 1 N.G.
Pro Patria Alessandria 1 - 1 N.G.
Pro Vercelli Trento 2 - 0 N.G.
Renate Albinoleffe 0 - 2 N.G.
Triestina Giana Erminio 2 - 1 N.G.

18a Giornata Andata
17/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Albinoleffe Pergolettese 1 - 0 N.G.
Alessandria Legnago Salus 0 - 0 N.G.
Arzignano V. Pro Vercelli 3 - 1 N.G.
Giana Erminio Renate 2 - 1 N.G.
Mantova Lumezzane 1 - 0 N.G.
Novara Triestina 2 - 3 N.G.
Padova Fiorenzuola 1922 3 - 0 N.G.
Pro Sesto Atalanta Next Gen 0 - 1 N.G.
Trento L. R. Vicenza 4 - 1 N.G.
Virtusvecomp Verona Pro Patria 2 - 0 N.G.

19a Giornata Andata
23/12/2023
Ritorno
28/04/2024
Atalanta Next Gen Arzignano V. 0 - 0 N.G.
Fiorenzuola 1922 Novara 1 - 2 N.G.
L. R. Vicenza Alessandria 1 - 0 N.G.
Legnago Salus Mantova 1 - 2 N.G.
Lumezzane Albinoleffe 3 - 1 N.G.
Pergolettese Giana Erminio 0 - 1 N.G.
Pro Patria Pro Sesto 0 - 0 N.G.
Pro Vercelli Virtusvecomp Verona 0 - 0 N.G.
Renate Trento 1 - 0 N.G.
Triestina Padova 0 - 1 N.G.