Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO All.Dil.Int. SUD Fo-Ce Girone A


1a Giornata Andata
15/09/2019
Ritorno
26/01/2020
Calcio Del Duca Junior Calcio Cervia 2 - 3 2 - 4
Fya Riccione Igea Marina Bellaria 6 - 0 4 - 3
Gatteo F.C. Classe 0 - 9 0 - 11
Junior Coriano Savignanese 2 - 4 1 - 5
Nuova Virtus Cesena Sammaurese 0 - 2 1 - 5
Rumagna Faenza 0 - 8 0 - 7
Russi Low Ponte 2 - 1
Torresavio Vis Misano 3 - 1

2a Giornata Andata
22/09/2019
Ritorno
02/02/2020
Faenza Junior Coriano 1 - 0
Igea Marina Bellaria Calcio Del Duca 2 - 5 2 - 2
Junior Calcio Cervia Torresavio 2 - 0 2 - 0
Low Ponte Nuova Virtus Cesena 7 - 0 3 - 1
Sammaurese Fya Riccione 3 - 2 4 - 0
Savignanese Gatteo F.C. 5 - 0 1 - 0
Vis Misano Rumagna 6 - 0 6 - 0
A riposo: Classe

3a Giornata Andata
29/09/2019
Ritorno
09/02/2020
Calcio Del Duca Vis Misano 5 - 3 1 - 4
Faenza Savignanese 2 - 1 2 - 0
Fya Riccione Torresavio 2 - 0 1 - 1
Gatteo F.C. Sammaurese 2 - 5 2 - 3
Junior Coriano Low Ponte 0 - 3 0 - 0
Nuova Virtus Cesena Junior Calcio Cervia 0 - 3 3 - 4
Rumagna Classe 0 - 3 0 - 3
Russi Igea Marina Bellaria

4a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Classe Junior Coriano 6 - 3 2 - 1
Igea Marina Bellaria Nuova Virtus Cesena 2 - 1 1 - 3
Junior Calcio Cervia Fya Riccione 0 - 3 0 - 3
Low Ponte Gatteo F.C. 8 - 0 2 - 1
Savignanese Rumagna 9 - 0
Torresavio Calcio Del Duca 4 - 0 3 - 2
Vis Misano Faenza 0 - 4 1 - 4
A riposo: Sammaurese

5a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Faenza Low Ponte 4 - 0 0 - 1
Fya Riccione Vis Misano 2 - 0 2 - 1
Gatteo F.C. Junior Calcio Cervia 0 - 6 2 - 3
Junior Coriano Igea Marina Bellaria 7 - 2 1 - 2
Nuova Virtus Cesena Calcio Del Duca 4 - 2 0 - 4
Rumagna Sammaurese 1 - 6 0 - 5
Russi Torresavio 1 - 0
Savignanese Classe 2 - 3

6a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
01/03/2020
Calcio Del Duca Fya Riccione 2 - 5 N.G.
Classe Faenza 2 - 1 N.G.
Igea Marina Bellaria Gatteo F.C. 3 - 4 N.G.
Low Ponte Rumagna 9 - 0
Sammaurese Junior Coriano 0 - 5 N.G.
Torresavio Nuova Virtus Cesena 4 - 0 N.G.
Vis Misano Savignanese 0 - 4 N.G.
A riposo: Junior Calcio Cervia

7a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
08/03/2020
Classe Low Ponte 3 - 1 N.G.
Faenza Igea Marina Bellaria 6 - 1 N.G.
Gatteo F.C. Calcio Del Duca 3 - 6 N.G.
Junior Coriano Torresavio 2 - 3 N.G.
Nuova Virtus Cesena Vis Misano 2 - 3 N.G.
Rumagna Junior Calcio Cervia 0 - 6 N.G.
Russi Fya Riccione N.G.
Savignanese Sammaurese 3 - 3

8a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
15/03/2020
Fya Riccione Nuova Virtus Cesena 12 - 1
Igea Marina Bellaria Rumagna 5 - 1 N.G.
Junior Calcio Cervia Junior Coriano 2 - 1 N.G.
Low Ponte Savignanese 1 - 0 N.G.
Sammaurese Faenza 3 - 1 N.G.
Torresavio Gatteo F.C. 4 - 2 N.G.
Vis Misano Classe 0 - 3 N.G.
A riposo: Calcio Del Duca

9a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Classe Igea Marina Bellaria 4 - 1 N.G.
Faenza Torresavio 4 - 2 N.G.
Gatteo F.C. Nuova Virtus Cesena 3 - 6 N.G.
Junior Coriano Fya Riccione 3 - 5 N.G.
Low Ponte Sammaurese 2 - 1 N.G.
Rumagna Calcio Del Duca 0 - 2 N.G.
Russi Vis Misano N.G.
Savignanese Junior Calcio Cervia 8 - 0

10a Giornata Andata
19/01/2020
Ritorno
29/03/2020
Calcio Del Duca Junior Coriano 1 - 4 N.G.
Fya Riccione Gatteo F.C. 6 - 0 N.G.
Igea Marina Bellaria Savignanese 2 - 3 N.G.
Junior Calcio Cervia Faenza 0 - 2 N.G.
Sammaurese Classe 2 - 2
Torresavio Rumagna 1 - 0 N.G.
Vis Misano Low Ponte 2 - 3 N.G.
A riposo: Nuova Virtus Cesena

11a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
05/04/2020
Classe Torresavio 1 - 3 N.G.
Faenza Fya Riccione 0 - 1 N.G.
Gatteo F.C. Vis Misano 2 - 5 N.G.
Low Ponte Junior Calcio Cervia 6 - 3
Rumagna Nuova Virtus Cesena 0 - 6 N.G.
Sammaurese Igea Marina Bellaria 5 - 0 N.G.
Savignanese Calcio Del Duca 6 - 2 N.G.
A riposo: Junior Coriano

12a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
19/04/2020
Calcio Del Duca Faenza 1 - 2 N.G.
Fya Riccione Rumagna 6 - 0 N.G.
Igea Marina Bellaria Low Ponte 0 - 7 N.G.
Junior Calcio Cervia Classe 2 - 2 N.G.
Nuova Virtus Cesena Junior Coriano 4 - 3 N.G.
Russi Gatteo F.C. N.G.
Torresavio Savignanese 0 - 5 N.G.
Vis Misano Sammaurese 1 - 4

13a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Classe Calcio Del Duca 3 - 1 N.G.
Faenza Nuova Virtus Cesena 1 - 1 N.G.
Igea Marina Bellaria Vis Misano 3 - 2 N.G.
Junior Coriano Gatteo F.C. 8 - 0 N.G.
Low Ponte Torresavio 0 - 1 N.G.
Sammaurese Junior Calcio Cervia 4 - 2
Savignanese Fya Riccione 2 - 1 N.G.
A riposo: Rumagna

14a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
03/05/2020
Calcio Del Duca Sammaurese 2 - 1 N.G.
Fya Riccione Low Ponte 0 - 2 N.G.
Gatteo F.C. Faenza 0 - 13 N.G.
Junior Calcio Cervia Vis Misano 2 - 2 N.G.
Junior Coriano Rumagna 1 - 1 N.G.
Nuova Virtus Cesena Classe 3 - 3 N.G.
Russi Savignanese N.G.
Torresavio Igea Marina Bellaria 1 - 0

15a Giornata Andata
22/12/2019
Ritorno
10/05/2020
Classe Fya Riccione 2 - 1 N.G.
Igea Marina Bellaria Junior Calcio Cervia 5 - 0
Low Ponte Calcio Del Duca 8 - 2 N.G.
Rumagna Gatteo F.C. 4 - 2 N.G.
Sammaurese Torresavio 1 - 0 N.G.
Savignanese Nuova Virtus Cesena 5 - 1 N.G.
Vis Misano Junior Coriano 2 - 2 N.G.
A riposo: Faenza