WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 2a Categoria
Girone Q Rimini
1a Giornata
Andata
20/09/2009
Ritorno
21/02/2010
Atl. San Mauro
Savignano Cdr
3 - 2
2 - 1
Borghi
Granata
2 - 0
1 - 0
I Portici Celle
Gatteo F.C.
0 - 2
2 - 3
Pennabilli
Bagno di Romagna
1 - 2
0 - 4
R. Monteleone
Real Sarsina
2 - 0
0 - 0
Rimini U. Malatesta
R. Viserbacelle
0 - 3
2 - 2
Virtus Olimpia
Spadarolo M.
1 - 1
0 - 0
2a Giornata
Andata
27/09/2009
Ritorno
17/03/2010
Bagno di Romagna
Virtus Olimpia
1 - 1
1 - 1
Granata
Pennabilli
2 - 1
1 - 1
Gatteo F.C.
R. Monteleone
2 - 1
2 - 2
Real Sarsina
Atl. San Mauro
2 - 0
2 - 2
R. Viserbacelle
I Portici Celle
0 - 0
2 - 0
Savignano Cdr
Borghi
0 - 6
0 - 3
Spadarolo M.
Rimini U. Malatesta
0 - 1
0 - 0
3a Giornata
Andata
04/10/2009
Ritorno
28/02/2010
Borghi
Spadarolo M.
4 - 0
2 - 1
Granata
Bagno di Romagna
4 - 2
2 - 2
I Portici Celle
Atl. San Mauro
1 - 1
1 - 0
Pennabilli
R. Viserbacelle
1 - 5
0 - 2
R. Monteleone
Savignano Cdr
2 - 3
0 - 1
Rimini U. Malatesta
Real Sarsina
3 - 3
0 - 1
Virtus Olimpia
Gatteo F.C.
2 - 1
0 - 0
4a Giornata
Andata
11/10/2009
Ritorno
07/03/2010
Atl. San Mauro
R. Monteleone
1 - 2
1 - 2
Bagno di Romagna
Borghi
1 - 1
2 - 3
Gatteo F.C.
Rimini U. Malatesta
3 - 1
0 - 2
Real Sarsina
I Portici Celle
1 - 1
2 - 1
R. Viserbacelle
Virtus Olimpia
3 - 2
2 - 5
Savignano Cdr
Granata
2 - 0
0 - 1
Spadarolo M.
Pennabilli
2 - 1
1 - 2
5a Giornata
Andata
18/10/2009
Ritorno
14/03/2010
Bagno di Romagna
Spadarolo M.
2 - 1
1 - 1
Borghi
Gatteo F.C.
1 - 0
4 - 2
Granata
R. Viserbacelle
2 - 1
1 - 1
I Portici Celle
Savignano Cdr
1 - 2
1 - 1
Pennabilli
Real Sarsina
0 - 2
0 - 1
Rimini U. Malatesta
R. Monteleone
2 - 0
1 - 1
Virtus Olimpia
Atl. San Mauro
3 - 2
3 - 0
6a Giornata
Andata
25/10/2009
Ritorno
21/03/2010
Atl. San Mauro
Rimini U. Malatesta
0 - 0
0 - 2
Gatteo F.C.
Pennabilli
4 - 2
4 - 0
R. Monteleone
I Portici Celle
2 - 0
1 - 2
Real Sarsina
Virtus Olimpia
1 - 2
0 - 1
R. Viserbacelle
Borghi
0 - 2
1 - 2
Savignano Cdr
Bagno di Romagna
0 - 1
0 - 1
Spadarolo M.
Granata
3 - 2
0 - 2
7a Giornata
Andata
01/11/2009
Ritorno
28/03/2010
Bagno di Romagna
Gatteo F.C.
1 - 2
0 - 2
Borghi
Atl. San Mauro
1 - 0
3 - 2
Granata
Real Sarsina
2 - 0
1 - 2
Pennabilli
R. Monteleone
0 - 3
1 - 0
Rimini U. Malatesta
Savignano Cdr
1 - 2
3 - 0
Spadarolo M.
R. Viserbacelle
4 - 3
2 - 2
Virtus Olimpia
I Portici Celle
2 - 2
3 - 3
8a Giornata
Andata
08/11/2009
Ritorno
31/03/2010
Atl. San Mauro
Pennabilli
3 - 3
3 - 2
I Portici Celle
Rimini U. Malatesta
1 - 2
2 - 3
Gatteo F.C.
Granata
3 - 2
3 - 0
R. Monteleone
Virtus Olimpia
2 - 2
1 - 2
Real Sarsina
Borghi
0 - 1
2 - 3
R. Viserbacelle
Bagno di Romagna
1 - 0
2 - 3
Savignano Cdr
Spadarolo M.
1 - 0
1 - 0
9a Giornata
Andata
15/11/2009
Ritorno
11/04/2010
Bagno di Romagna
Atl. San Mauro
2 - 2
1 - 1
Borghi
I Portici Celle
4 - 0
3 - 0
Granata
R. Monteleone
0 - 2
0 - 0
Pennabilli
Rimini U. Malatesta
0 - 2
2 - 1
R. Viserbacelle
Gatteo F.C.
1 - 2
2 - 5
Spadarolo M.
Real Sarsina
2 - 0
1 - 2
Virtus Olimpia
Savignano Cdr
2 - 2
3 - 4
10a Giornata
Andata
22/11/2009
Ritorno
18/04/2010
Atl. San Mauro
Granata
1 - 2
2 - 1
I Portici Celle
Pennabilli
1 - 0
3 - 0
Gatteo F.C.
Spadarolo M.
1 - 0
2 - 1
R. Monteleone
Borghi
1 - 1
0 - 0
Real Sarsina
Bagno di Romagna
2 - 2
2 - 2
Rimini U. Malatesta
Virtus Olimpia
1 - 2
0 - 2
Savignano Cdr
R. Viserbacelle
0 - 2
0 - 2
11a Giornata
Andata
29/11/2009
Ritorno
25/04/2010
Bagno di Romagna
R. Monteleone
0 - 1
0 - 3
Borghi
Rimini U. Malatesta
0 - 0
1 - 3
Granata
I Portici Celle
2 - 3
0 - 3
Pennabilli
Virtus Olimpia
0 - 2
1 - 4
Gatteo F.C.
Savignano Cdr
3 - 2
2 - 2
R. Viserbacelle
Real Sarsina
1 - 1
1 - 1
Spadarolo M.
Atl. San Mauro
2 - 2
0 - 1
12a Giornata
Andata
06/12/2009
Ritorno
02/05/2010
Atl. San Mauro
Gatteo F.C.
2 - 2
3 - 1
I Portici Celle
Spadarolo M.
4 - 2
2 - 2
Pennabilli
Borghi
0 - 2
0 - 7
R. Monteleone
R. Viserbacelle
3 - 1
2 - 2
Real Sarsina
Savignano Cdr
1 - 2
1 - 0
Rimini U. Malatesta
Bagno di Romagna
0 - 4
1 - 1
Virtus Olimpia
Granata
6 - 1
1 - 4
13a Giornata
Andata
13/12/2009
Ritorno
09/05/2010
Bagno di Romagna
I Portici Celle
1 - 1
0 - 1
Borghi
Virtus Olimpia
2 - 1
4 - 2
Granata
Rimini U. Malatesta
2 - 3
1 - 2
Gatteo F.C.
Real Sarsina
2 - 1
0 - 3
R. Viserbacelle
Atl. San Mauro
4 - 0
1 - 2
Savignano Cdr
Pennabilli
1 - 1
3 - 1
Spadarolo M.
R. Monteleone
1 - 0
2 - 3