Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 1a Categoria Girone G


1a Giornata Andata
16/09/2018
Ritorno
20/01/2019
Azzurra - Romagna Sp. Valbidente 1 - 2 1 - 0
Bagnacavallo S. C. Vallesavio 2 - 1 0 - 0
Cibox Santa Sofia 2 - 0 0 - 0
Due Emme 1992 San Vittore 0 - 1 2 - 2
Forlimpopoli Calcio San Leonardo 2 - 0 0 - 1
Fosso Ghiaia Riolo Terme 1 - 2 1 - 2
Meldola Virtus Faenza 0 - 3 0 - 1
Savarna Rumagna 2 - 1 2 - 1

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
27/01/2019
Riolo Terme Savarna 1 - 1 1 - 0
Rumagna Forlimpopoli Calcio 0 - 0 2 - 1
San Leonardo Due Emme 1992 0 - 0 1 - 1
San Vittore Cibox 2 - 4 0 - 1
Santa Sofia Bagnacavallo 1 - 1 1 - 2
S. C. Vallesavio Azzurra - Romagna 1 - 3 0 - 1
Sp. Valbidente Meldola 0 - 1 3 - 0
Virtus Faenza Fosso Ghiaia 3 - 0 2 - 1

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
03/02/2019
Azzurra - Romagna Virtus Faenza 0 - 2 0 - 0
Bagnacavallo Meldola 4 - 1 1 - 0
Cibox Sp. Valbidente 2 - 0 1 - 1
Due Emme 1992 S. C. Vallesavio 2 - 3 0 - 0
Forlimpopoli Calcio Santa Sofia 3 - 0 2 - 2
Fosso Ghiaia San Leonardo 1 - 1 1 - 3
Riolo Terme Rumagna 2 - 2 4 - 2
Savarna San Vittore 2 - 2 1 - 2

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Meldola Azzurra - Romagna 3 - 1 1 - 1
Rumagna Fosso Ghiaia 0 - 1 1 - 3
San Leonardo Savarna 0 - 1 1 - 2
San Vittore Forlimpopoli Calcio 2 - 1 1 - 0
Santa Sofia Due Emme 1992 2 - 3 1 - 4
Cibox S. C. Vallesavio 0 - 3 0 - 1
Sp. Valbidente Bagnacavallo 3 - 1 1 - 2
Virtus Faenza Riolo Terme 0 - 2 0 - 3

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Bagnacavallo Virtus Faenza 1 - 1 0 - 2
Cibox Azzurra - Romagna 2 - 1 1 - 0
Due Emme 1992 Meldola 1 - 1 1 - 3
Sp. Valbidente Forlimpopoli Calcio 2 - 1 1 - 0
Fosso Ghiaia Santa Sofia 1 - 0 2 - 0
Riolo Terme San Vittore 5 - 0 1 - 2
Rumagna San Leonardo 0 - 2 1 - 2
Savarna S. C. Vallesavio 1 - 2 0 - 0

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Azzurra - Romagna Bagnacavallo 1 - 3 2 - 1
Meldola Cibox 1 - 0 1 - 2
San Leonardo Riolo Terme 1 - 2 2 - 2
San Vittore Fosso Ghiaia 0 - 1 3 - 1
Santa Sofia Savarna 1 - 2 1 - 5
S. C. Vallesavio Forlimpopoli Calcio 1 - 1 1 - 1
Sp. Valbidente Due Emme 1992 1 - 0 1 - 2
Virtus Faenza Rumagna 2 - 0 3 - 1

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
Cibox Virtus Faenza 1 - 1 2 - 1
Due Emme 1992 Bagnacavallo 2 - 1 1 - 1
Forlimpopoli Calcio Azzurra - Romagna 2 - 0 2 - 1
Fosso Ghiaia Sp. Valbidente 0 - 1 1 - 2
Riolo Terme S. C. Vallesavio 3 - 4 3 - 1
Rumagna Santa Sofia 1 - 0 2 - 1
San Leonardo San Vittore 4 - 4 0 - 1
Savarna Meldola 0 - 1 0 - 0

8a Giornata Andata
01/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Azzurra - Romagna Due Emme 1992 2 - 3 1 - 1
Bagnacavallo Cibox 3 - 0 0 - 2
Meldola Forlimpopoli Calcio 1 - 1 0 - 1
San Vittore Rumagna 1 - 0 1 - 1
Santa Sofia Riolo Terme 1 - 4 0 - 4
S. C. Vallesavio Fosso Ghiaia 3 - 0 0 - 4
Sp. Valbidente Savarna 1 - 1 1 - 0
Virtus Faenza San Leonardo 1 - 2 0 - 0

9a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Due Emme 1992 Virtus Faenza 2 - 1 3 - 1
Forlimpopoli Calcio Cibox 1 - 2 0 - 1
Fosso Ghiaia Azzurra - Romagna 2 - 0 0 - 0
Riolo Terme Meldola 3 - 0 1 - 1
Rumagna Sp. Valbidente 1 - 1 3 - 2
San Leonardo S. C. Vallesavio 4 - 1 0 - 2
San Vittore Santa Sofia 2 - 1 2 - 2
Savarna Bagnacavallo 1 - 2 1 - 1

10a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Azzurra - Romagna Savarna 1 - 0 1 - 1
Bagnacavallo Forlimpopoli Calcio 1 - 1 2 - 0
Cibox Due Emme 1992 1 - 2 0 - 6
Meldola Fosso Ghiaia 1 - 1 1 - 1
Santa Sofia San Leonardo 1 - 0 0 - 2
S. C. Vallesavio Rumagna 3 - 1 4 - 3
Sp. Valbidente Riolo Terme 2 - 1 2 - 2
Virtus Faenza San Vittore 1 - 1 0 - 1

11a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Forlimpopoli Calcio Virtus Faenza 2 - 1 N.G.
Fosso Ghiaia Cibox 2 - 2 N.G.
Riolo Terme Bagnacavallo 3 - 2 N.G.
Rumagna Azzurra - Romagna 1 - 1 N.G.
San Leonardo Meldola 2 - 1 N.G.
San Vittore Sp. Valbidente 2 - 0 N.G.
Santa Sofia S. C. Vallesavio 3 - 1 N.G.
Savarna Due Emme 1992 2 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
07/04/2019
Azzurra - Romagna Riolo Terme 1 - 5 N.G.
Bagnacavallo Fosso Ghiaia 0 - 2 N.G.
Cibox Savarna 0 - 0 N.G.
Due Emme 1992 Forlimpopoli Calcio 2 - 1 N.G.
Meldola Rumagna 5 - 3 N.G.
S. C. Vallesavio San Vittore 2 - 1 N.G.
Sp. Valbidente San Leonardo 1 - 2 N.G.
Virtus Faenza Santa Sofia 3 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
14/04/2019
Fosso Ghiaia Due Emme 1992 1 - 2 N.G.
Riolo Terme Cibox 1 - 1 N.G.
Rumagna Bagnacavallo 2 - 4 N.G.
San Leonardo Azzurra - Romagna 2 - 0 N.G.
San Vittore Meldola 0 - 0 N.G.
Santa Sofia Sp. Valbidente 1 - 2 N.G.
Savarna Forlimpopoli Calcio 0 - 2 N.G.
S. C. Vallesavio Virtus Faenza 2 - 2 N.G.

14a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
28/04/2019
Azzurra - Romagna Santa Sofia 1 - 0 N.G.
Bagnacavallo San Vittore 1 - 0 N.G.
Cibox San Leonardo 0 - 1 N.G.
Due Emme 1992 Rumagna 2 - 0 N.G.
Forlimpopoli Calcio Riolo Terme 3 - 0 N.G.
Meldola S. C. Vallesavio 1 - 1 N.G.
Savarna Fosso Ghiaia 0 - 0 N.G.
Sp. Valbidente Virtus Faenza 2 - 1 N.G.

15a Giornata Andata
16/12/2018
Ritorno
05/05/2019
Fosso Ghiaia Forlimpopoli Calcio 2 - 2 N.G.
Riolo Terme Due Emme 1992 1 - 1 N.G.
Rumagna Cibox 2 - 3 N.G.
San Leonardo Bagnacavallo 0 - 2 N.G.
San Vittore Azzurra - Romagna 0 - 0 N.G.
Santa Sofia Meldola 2 - 3 N.G.
S. C. Vallesavio Sp. Valbidente 1 - 0 N.G.
Virtus Faenza Savarna 2 - 1 N.G.