Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Nazionale Girone E


1a Giornata Andata
14/09/2019
Ritorno
04/01/2020
Alfonsine Correggese 0 - 2 2 - 1
C. S. Scandicci Progresso 3 - 0 2 - 0
Forlė F.C. Mezzolara 0 - 0 1 - 0
Grassina Savignanese 3 - 0 2 - 1
Lentigione Prato 2 - 5 0 - 4
Sammaurese Fiorenzuola 1922 0 - 1 1 - 3
Vigor Carpaneto 1922 Sasso Marconi Zola 2 - 1 0 - 4

2a Giornata Andata
21/09/2019
Ritorno
11/01/2020
Correggese Vigor Carpaneto 1922 2 - 1 0 - 1
Fiorenzuola 1922 Grassina 0 - 2 0 - 1
Mezzolara Sammaurese 0 - 1 1 - 0
Prato Forlė F.C. 3 - 2 1 - 0
Progresso Alfonsine 2 - 2 0 - 2
Sasso Marconi Zola Lentigione 5 - 2 3 - 1
Savignanese C. S. Scandicci 0 - 2 2 - 2

3a Giornata Andata
28/09/2019
Ritorno
18/01/2020
C. S. Scandicci Correggese 3 - 1 2 - 0
Forlė F.C. Savignanese 0 - 1 3 - 2
Grassina Alfonsine 1 - 0 2 - 1
Lentigione Fiorenzuola 1922 1 - 2 1 - 3
Sammaurese Progresso 1 - 1 2 - 4
Sasso Marconi Zola Prato 0 - 1 0 - 3
Vigor Carpaneto 1922 Mezzolara 3 - 1 3 - 2

4a Giornata Andata
05/10/2019
Ritorno
25/01/2020
Alfonsine C. S. Scandicci 1 - 3 1 - 2
Correggese Sasso Marconi Zola 1 - 1 2 - 3
Fiorenzuola 1922 Forlė F.C. 1 - 1 2 - 1
Mezzolara Lentigione 0 - 0 1 - 0
Prato Vigor Carpaneto 1922 2 - 1 4 - 0
Progresso Grassina 1 - 0 0 - 4
Savignanese Sammaurese 1 - 0 1 - 1

5a Giornata Andata
12/10/2019
Ritorno
01/02/2020
Forlė F.C. Alfonsine 3 - 2 3 - 0
Grassina Correggese 3 - 1 3 - 1
Lentigione Progresso 0 - 2 1 - 3
Prato Mezzolara 2 - 2 2 - 1
Sammaurese C. S. Scandicci 0 - 0 0 - 2
Sasso Marconi Zola Fiorenzuola 1922 2 - 1 2 - 2
Vigor Carpaneto 1922 Savignanese 4 - 0 4 - 3

6a Giornata Andata
19/10/2019
Ritorno
08/02/2020
Alfonsine Sammaurese 1 - 1 0 - 0
C. S. Scandicci Grassina 3 - 1 3 - 2
Correggese Prato 2 - 2 0 - 1
Fiorenzuola 1922 Vigor Carpaneto 1922 5 - 2 0 - 4
Mezzolara Sasso Marconi Zola 1 - 1 0 - 1
Progresso Forlė F.C. 1 - 2 1 - 0
Savignanese Lentigione 2 - 1 3 - 0

7a Giornata Andata
26/10/2019
Ritorno
15/02/2020
Forlė F.C. Grassina 1 - 4 1 - 3
Lentigione C. S. Scandicci 2 - 0 2 - 3
Mezzolara Fiorenzuola 1922 1 - 2 1 - 2
Prato Savignanese 4 - 0 2 - 0
Sammaurese Correggese 2 - 3 2 - 2
Sasso Marconi Zola Progresso 4 - 2 1 - 1
Vigor Carpaneto 1922 Alfonsine 3 - 1 3 - 0

8a Giornata Andata
02/11/2019
Ritorno
22/02/2020
Alfonsine Lentigione 0 - 1 N.G.
C. S. Scandicci Forlė F.C. 2 - 1 N.G.
Correggese Mezzolara 6 - 0 N.G.
Fiorenzuola 1922 Prato 1 - 1 N.G.
Grassina Sammaurese 3 - 2 N.G.
Progresso Vigor Carpaneto 1922 2 - 1 N.G.
Savignanese Sasso Marconi Zola 4 - 4 N.G.

9a Giornata Andata
09/11/2019
Ritorno
29/02/2020
Fiorenzuola 1922 Savignanese 0 - 0 N.G.
Forlė F.C. Correggese 0 - 0 N.G.
Lentigione Sammaurese 3 - 3 N.G.
Mezzolara Progresso 0 - 2 N.G.
Prato Alfonsine 6 - 0 N.G.
Sasso Marconi Zola C. S. Scandicci 0 - 1 N.G.
Vigor Carpaneto 1922 Grassina 0 - 4 N.G.

10a Giornata Andata
16/11/2019
Ritorno
07/03/2020
Alfonsine Sasso Marconi Zola 1 - 2 N.G.
C. S. Scandicci Vigor Carpaneto 1922 3 - 3 N.G.
Correggese Fiorenzuola 1922 0 - 1 N.G.
Grassina Lentigione 3 - 1 N.G.
Progresso Prato 3 - 1 N.G.
Sammaurese Forlė F.C. 2 - 3 N.G.
Savignanese Mezzolara 2 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
23/11/2019
Ritorno
21/03/2020
Fiorenzuola 1922 Progresso 1 - 5 N.G.
Lentigione Forlė F.C. 2 - 4 N.G.
Mezzolara Alfonsine 2 - 1 N.G.
Prato C. S. Scandicci 3 - 0 N.G.
Sasso Marconi Zola Grassina 1 - 1 N.G.
Savignanese Correggese 2 - 1 N.G.
Vigor Carpaneto 1922 Sammaurese 2 - 3 N.G.

12a Giornata Andata
30/11/2019
Ritorno
28/03/2020
Alfonsine Savignanese 3 - 0 N.G.
C. S. Scandicci Fiorenzuola 1922 3 - 2 N.G.
Forlė F.C. Sasso Marconi Zola 3 - 0 N.G.
Grassina Mezzolara 5 - 1 N.G.
Lentigione Vigor Carpaneto 1922 1 - 4 N.G.
Progresso Correggese 2 - 0 N.G.
Sammaurese Prato 3 - 2 N.G.

13a Giornata Andata
07/12/2019
Ritorno
04/04/2020
Correggese Lentigione 3 - 1 N.G.
Fiorenzuola 1922 Alfonsine 1 - 0 N.G.
Mezzolara C. S. Scandicci 0 - 3 N.G.
Prato Grassina 3 - 2 N.G.
Sasso Marconi Zola Sammaurese 2 - 0 N.G.
Savignanese Progresso 3 - 2 N.G.
Vigor Carpaneto 1922 Forlė F.C. 0 - 10 N.G.