Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Nazionale Girone E


1a Giornata Andata
16/09/2023
Ritorno
13/01/2024
Aglianese Prato 0 - 2 1 - 0
Carpi Piacenza Calcio 1919 1 - 5 0 - 2
Forlė F.C. Imolese 2 - 2 0 - 0
Lentigione Progresso 3 - 1 1 - 1
Mezzolara B.go S. Donnino 1 - 5 0 - 3
Ravenna F.C. 1913 United Riccione 2 - 0 2 - 0
Sammaurese Corticella 0 - 0 0 - 5
Victor San Marino Pistoiese 0 - 4 3 - 0

2a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
20/01/2024
B.go S. Donnino Ravenna F.C. 1913 3 - 1 1 - 0
Corticella Lentigione 3 - 1 2 - 0
Imolese Mezzolara 6 - 0 2 - 2
Piacenza Calcio 1919 Victor San Marino 5 - 1 2 - 1
Prato Carpi 2 - 1 2 - 3
Progresso Forlė F.C. 1 - 1 2 - 1
Pistoiese Sammaurese 1 - 1 0 - 0
United Riccione Aglianese 1 - 1 4 - 1

3a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Aglianese Piacenza Calcio 1919 0 - 4 0 - 2
Carpi Pistoiese 1 - 1 0 - 0
Forlė F.C. B.go S. Donnino 4 - 0 1 - 0
Mezzolara United Riccione 0 - 3 1 - 5
Progresso Imolese 1 - 1 0 - 1
Ravenna F.C. 1913 Prato 2 - 0 2 - 1
Sammaurese Lentigione 2 - 1 1 - 3
Victor San Marino Corticella 0 - 2 0 - 1

4a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
03/02/2024
B.go S. Donnino Progresso 1 - 2 0 - 0
Corticella Aglianese 0 - 1 4 - 1
Lentigione Carpi 2 - 2 0 - 4
Piacenza Calcio 1919 Mezzolara 6 - 0 1 - 0
Prato Forlė F.C. 1 - 5 0 - 1
Sammaurese Victor San Marino 1 - 0 3 - 3
Pistoiese Ravenna F.C. 1913 2 - 1 1 - 5
United Riccione Imolese 3 - 3 0 - 2

5a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Aglianese Pistoiese 1 - 2 1 - 1
Carpi Corticella 0 - 2 5 - 3
Forlė F.C. United Riccione 4 - 0 2 - 1
Imolese B.go S. Donnino 4 - 1 1 - 2
Mezzolara Prato 0 - 2 0 - 1
Progresso Sammaurese 1 - 0 1 - 0
Ravenna F.C. 1913 Piacenza Calcio 1919 3 - 2 0 - 4
Victor San Marino Lentigione 1 - 3 3 - 1

6a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Corticella Mezzolara 1 - 0 1 - 3
Lentigione Ravenna F.C. 1913 2 - 4 3 - 4
Piacenza Calcio 1919 Imolese 2 - 1 1 - 0
Prato B.go S. Donnino 0 - 0 3 - 1
Sammaurese Aglianese 3 - 1 1 - 1
Pistoiese Forlė F.C. 1 - 1 1 - 3
United Riccione Progresso 1 - 2 0 - 1
Victor San Marino Carpi 0 - 2 2 - 3

7a Giornata Andata
25/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Aglianese Lentigione 0 - 4 1 - 3
B.go S. Donnino United Riccione 2 - 1 6 - 1
Carpi Sammaurese 0 - 1 2 - 0
Forlė F.C. Piacenza Calcio 1919 2 - 0 0 - 1
Imolese Prato 1 - 0 2 - 0
Mezzolara Pistoiese 0 - 2 0 - 1
Progresso Victor San Marino 2 - 1 4 - 1
Ravenna F.C. 1913 Corticella 2 - 2 2 - 1

8a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
02/03/2024
Carpi Aglianese 4 - 0 1 - 2
Corticella Imolese 4 - 0 1 - 2
Lentigione Forlė F.C. 0 - 4 1 - 4
Piacenza Calcio 1919 United Riccione 3 - 0 4 - 0
Prato Progresso 3 - 2 0 - 1
Sammaurese Mezzolara 0 - 1 1 - 2
Pistoiese B.go S. Donnino 3 - 2 1 - 1
Victor San Marino Ravenna F.C. 1913 0 - 2 0 - 3

9a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Aglianese Victor San Marino 0 - 2 1 - 2
B.go S. Donnino Piacenza Calcio 1919 0 - 6 2 - 3
Forlė F.C. Corticella 0 - 3 1 - 4
Imolese Pistoiese 2 - 0 2 - 1
Mezzolara Lentigione 2 - 1 2 - 3
Progresso Carpi 1 - 2 0 - 4
Ravenna F.C. 1913 Sammaurese 1 - 1 2 - 0
United Riccione Prato 0 - 0 3 - 2

10a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Aglianese Ravenna F.C. 1913 1 - 2 4 - 2
Carpi Mezzolara 3 - 1 3 - 1
Corticella United Riccione 1 - 3 4 - 1
Lentigione B.go S. Donnino 3 - 2 0 - 1
Piacenza Calcio 1919 Progresso 2 - 2 1 - 0
Sammaurese Imolese 1 - 3 0 - 2
Pistoiese Prato 1 - 0 2 - 1
Victor San Marino Forlė F.C. 0 - 2 3 - 1

11a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
29/03/2024
B.go S. Donnino Corticella 1 - 2 0 - 1
Forlė F.C. Sammaurese 1 - 1 3 - 0
Imolese Lentigione 3 - 2 2 - 2
Mezzolara Victor San Marino 0 - 1 1 - 2
Prato Piacenza Calcio 1919 3 - 2 0 - 2
Progresso Aglianese 1 - 0 3 - 4
Ravenna F.C. 1913 Carpi 3 - 1 4 - 1
United Riccione Pistoiese 0 - 1 1 - 2

12a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
06/04/2024
Aglianese Forlė F.C. 0 - 6 2 - 6
Carpi Imolese 2 - 2 2 - 4
Corticella Piacenza Calcio 1919 3 - 3 2 - 2
Lentigione Prato 1 - 2 2 - 2
Ravenna F.C. 1913 Mezzolara 3 - 2 3 - 2
Sammaurese United Riccione 1 - 2 2 - 0
Pistoiese Progresso 0 - 2 1 - 0
Victor San Marino B.go S. Donnino 0 - 1 1 - 0

13a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
13/04/2024
B.go S. Donnino Sammaurese 2 - 0 2 - 1
Forlė F.C. Carpi 1 - 0 1 - 0
Imolese Victor San Marino 0 - 0 2 - 0
Mezzolara Aglianese 2 - 0 2 - 2
Piacenza Calcio 1919 Pistoiese 4 - 0 2 - 1
Prato Corticella 5 - 2 0 - 1
Progresso Ravenna F.C. 1913 0 - 0 0 - 2
United Riccione Lentigione 3 - 3 3 - 2

14a Giornata Andata
09/12/2023
Ritorno
20/04/2024
Aglianese B.go S. Donnino 0 - 2 2 - 3
Carpi United Riccione 1 - 0 2 - 1
Corticella Progresso 5 - 1 2 - 0
Lentigione Pistoiese 1 - 3 0 - 3
Mezzolara Forlė F.C. 2 - 3 1 - 3
Ravenna F.C. 1913 Imolese 3 - 2 0 - 1
Sammaurese Piacenza Calcio 1919 0 - 4 0 - 5
Victor San Marino Prato 0 - 2 2 - 1

15a Giornata Andata
16/12/2023
Ritorno
27/04/2024
B.go S. Donnino Carpi 2 - 2 0 - 2
Forlė F.C. Ravenna F.C. 1913 1 - 0 0 - 2
Imolese Aglianese 2 - 1 2 - 1
Piacenza Calcio 1919 Lentigione 4 - 2 1 - 0
Prato Sammaurese 1 - 0 6 - 3
Progresso Mezzolara 1 - 1 0 - 2
Pistoiese Corticella 1 - 0 1 - 2
United Riccione Victor San Marino 4 - 1 0 - 4