Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie C1 Calcio a 5 Girone unico


1a Giornata Andata
21/09/2019
Ritorno
21/12/2019
Balša Calcio a 5 Russi 3 - 3 1 - 5
Rimini Baraccaluga 0 - 2 1 - 7
Futsal Bellaria Calcio a 5 Forlý 6 - 4 3 - 8
I.C. Futsal Santa Sofia 1 - 4 8 - 3
Modena C5 Fossolo 76 5 - 4 2 - 2
Osteria Grande Futsal Sassuolo 4 - 4 1 - 1
Real Casalgrandese Gennarini Calcio 1 - 7 3 - 8

2a Giornata Andata
28/09/2019
Ritorno
11/01/2020
Baraccaluga Balša Calcio a 5 3 - 9 2 - 5
Calcio a 5 Forlý Osteria Grande 4 - 0 5 - 1
Fossolo 76 Real Casalgrandese 7 - 5 2 - 4
Futsal Sassuolo I.C. Futsal 1 - 5 4 - 6
Gennarini Calcio Rimini 2 - 1 4 - 1
Russi Futsal Bellaria 4 - 2 5 - 2
Santa Sofia Modena C5 4 - 8 0 - 7

3a Giornata Andata
05/10/2019
Ritorno
18/01/2020
Balša Calcio a 5 Rimini 4 - 2 3 - 2
Futsal Bellaria Baraccaluga 6 - 1 2 - 7
Gennarini Calcio Fossolo 76 1 - 0 4 - 2
I.C. Futsal Calcio a 5 Forlý 3 - 3 2 - 2
Modena C5 Futsal Sassuolo 7 - 0 5 - 1
Osteria Grande Russi 2 - 8 0 - 4
Real Casalgrandese Santa Sofia 4 - 6 12 - 2

4a Giornata Andata
12/10/2019
Ritorno
25/01/2020
Balša Calcio a 5 Gennarini Calcio 4 - 3 2 - 9
Baraccaluga Osteria Grande 3 - 1 4 - 4
Calcio a 5 Forlý Modena C5 1 - 4 3 - 4
Rimini Futsal Bellaria 1 - 2 3 - 4
Futsal Sassuolo Real Casalgrandese 7 - 10 0 - 4
Russi I.C. Futsal 3 - 3 5 - 4
Santa Sofia Fossolo 76 4 - 6 4 - 6

5a Giornata Andata
19/10/2019
Ritorno
01/02/2020
Fossolo 76 Futsal Sassuolo 2 - 1 3 - 2
Futsal Bellaria Balša Calcio a 5 2 - 4 3 - 7
Gennarini Calcio Santa Sofia 7 - 3 7 - 1
I.C. Futsal Baraccaluga 6 - 2 2 - 3
Modena C5 Russi 2 - 1 4 - 4
Osteria Grande Rimini 3 - 2 3 - 2
Real Casalgrandese Calcio a 5 Forlý 2 - 3 5 - 4

6a Giornata Andata
26/10/2019
Ritorno
08/02/2020
Balša Calcio a 5 Osteria Grande 2 - 2 4 - 3
Baraccaluga Modena C5 4 - 6 0 - 5
Calcio a 5 Forlý Fossolo 76 3 - 2 1 - 3
Rimini I.C. Futsal 3 - 3 1 - 3
Futsal Bellaria Gennarini Calcio 0 - 6 0 - 10
Futsal Sassuolo Santa Sofia 2 - 4 7 - 11
Russi Real Casalgrandese 1 - 0 7 - 2

7a Giornata Andata
02/11/2019
Ritorno
13/02/2020
Fossolo 76 Russi 3 - 4 1 - 3
Gennarini Calcio Futsal Sassuolo 7 - 1 12 - 2
I.C. Futsal Balša Calcio a 5 4 - 2 3 - 0
Modena C5 Rimini 4 - 1 3 - 0
Osteria Grande Futsal Bellaria 5 - 5 5 - 2
Real Casalgrandese Baraccaluga 8 - 4 4 - 4
Santa Sofia Calcio a 5 Forlý 2 - 4 2 - 5

8a Giornata Andata
09/11/2019
Ritorno
15/02/2020
Balša Calcio a 5 Modena C5 2 - 2 1 - 4
Baraccaluga Fossolo 76 4 - 4 8 - 5
Calcio a 5 Forlý Futsal Sassuolo 8 - 2 6 - 8
Rimini Real Casalgrandese 3 - 8 1 - 4
Futsal Bellaria I.C. Futsal 4 - 4 0 - 5
Osteria Grande Gennarini Calcio 3 - 9 1 - 10
Russi Santa Sofia 8 - 1 6 - 4

9a Giornata Andata
16/11/2019
Ritorno
22/02/2020
Fossolo 76 Rimini 3 - 3 2 - 2
Futsal Sassuolo Russi 2 - 5 2 - 4
Gennarini Calcio Calcio a 5 Forlý 6 - 2 4 - 4
I.C. Futsal Osteria Grande 4 - 2 7 - 4
Modena C5 Futsal Bellaria 6 - 1 4 - 1
Real Casalgrandese Balša Calcio a 5 3 - 4 6 - 3
Santa Sofia Baraccaluga 8 - 6 Rinv.

10a Giornata Andata
23/11/2019
Ritorno
29/02/2020
Balša Calcio a 5 Fossolo 76 3 - 1 N.G.
Baraccaluga Futsal Sassuolo 3 - 3 N.G.
Rimini Santa Sofia 2 - 6 N.G.
Futsal Bellaria Real Casalgrandese 9 - 4 N.G.
I.C. Futsal Gennarini Calcio 2 - 8 N.G.
Osteria Grande Modena C5 0 - 2 N.G.
Russi Calcio a 5 Forlý 4 - 1 N.G.

11a Giornata Andata
30/11/2019
Ritorno
07/03/2020
Calcio a 5 Forlý Baraccaluga 1 - 4 N.G.
Fossolo 76 Futsal Bellaria 4 - 6 N.G.
Futsal Sassuolo Rimini 1 - 4 N.G.
Gennarini Calcio Russi 0 - 1 N.G.
Modena C5 I.C. Futsal 4 - 3 N.G.
Real Casalgrandese Osteria Grande 6 - 2 N.G.
Santa Sofia Balša Calcio a 5 4 - 4 N.G.

12a Giornata Andata
07/12/2019
Ritorno
14/03/2020
Balša Calcio a 5 Futsal Sassuolo 7 - 3 N.G.
Baraccaluga Russi 1 - 3 N.G.
Rimini Calcio a 5 Forlý 3 - 6 N.G.
Futsal Bellaria Santa Sofia 7 - 3 N.G.
I.C. Futsal Real Casalgrandese 5 - 3 N.G.
Modena C5 Gennarini Calcio 2 - 1 N.G.
Osteria Grande Fossolo 76 3 - 4 N.G.

13a Giornata Andata
14/12/2019
Ritorno
21/03/2020
Calcio a 5 Forlý Balša Calcio a 5 4 - 3 N.G.
Fossolo 76 I.C. Futsal 3 - 6 N.G.
Futsal Sassuolo Futsal Bellaria 4 - 5 N.G.
Gennarini Calcio Baraccaluga 9 - 1 N.G.
Real Casalgrandese Modena C5 2 - 6 N.G.
Russi Rimini 2 - 0 N.G.
Santa Sofia Osteria Grande 4 - 1 N.G.