WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 1a Categoria
Girone H
1a Giornata
Andata
13/09/2009
Ritorno
24/01/2010
Asar Riccione
Corpolò
2 - 2
2 - 3
Rivazzurra
Gatteo Mare
1 - 0
0 - 0
Gambettola
Olympia Nova-Secchiano
1 - 2
0 - 1
Montescudo
S. Ermete
3 - 0
2 - 2
Perticara
Tre Esse Salud.
0 - 1
0 - 1
Pietracuta
Sammaurese
1 - 0
1 - 3
S. Giustina
Bakia Cesenatico
0 - 1
0 - 0
Vis Argentina
V. Tre Villaggi
1 - 0
1 - 1
2a Giornata
Andata
20/09/2009
Ritorno
28/03/2010
Bakia Cesenatico
Perticara
1 - 1
2 - 0
Corpolò
Pietracuta
2 - 2
0 - 0
Gatteo Mare
Montescudo
1 - 2
3 - 2
Olympia Nova-Secchiano
Vis Argentina
1 - 1
0 - 0
S. Ermete
S. Giustina
0 - 5
0 - 1
Sammaurese
Gambettola
1 - 0
0 - 0
Tre Esse Salud.
Asar Riccione
1 - 0
1 - 0
V. Tre Villaggi
Rivazzurra
1 - 1
1 - 1
3a Giornata
Andata
27/09/2009
Ritorno
07/02/2010
Asar Riccione
Sammaurese
0 - 1
1 - 1
Rivazzurra
Bakia Cesenatico
0 - 0
0 - 0
Gambettola
Gatteo Mare
1 - 0
1 - 0
Montescudo
Tre Esse Salud.
1 - 2
1 - 1
Olympia Nova-Secchiano
V. Tre Villaggi
0 - 1
2 - 2
Perticara
Pietracuta
1 - 1
2 - 1
S. Giustina
Corpolò
1 - 0
1 - 1
Vis Argentina
S. Ermete
4 - 2
0 - 0
4a Giornata
Andata
04/10/2009
Ritorno
14/02/2010
Bakia Cesenatico
Montescudo
1 - 1
1 - 1
Corpolò
Perticara
2 - 0
1 - 2
Gatteo Mare
Vis Argentina
2 - 1
3 - 1
Pietracuta
Asar Riccione
3 - 0
0 - 1
S. Ermete
Rivazzurra
1 - 1
1 - 1
Sammaurese
Olympia Nova-Secchiano
1 - 1
1 - 3
Tre Esse Salud.
S. Giustina
0 - 0
2 - 2
V. Tre Villaggi
Gambettola
0 - 1
0 - 1
5a Giornata
Andata
11/10/2009
Ritorno
21/02/2010
Rivazzurra
Corpolò
2 - 0
0 - 2
Gambettola
Bakia Cesenatico
0 - 0
2 - 3
Montescudo
Pietracuta
4 - 1
4 - 3
Olympia Nova-Secchiano
S. Ermete
0 - 0
0 - 1
Perticara
Sammaurese
1 - 4
1 - 1
S. Giustina
Asar Riccione
1 - 1
1 - 0
V. Tre Villaggi
Gatteo Mare
2 - 4
0 - 0
Vis Argentina
Tre Esse Salud.
1 - 1
2 - 2
6a Giornata
Andata
18/10/2009
Ritorno
28/02/2010
Asar Riccione
Perticara
1 - 2
2 - 0
Bakia Cesenatico
Vis Argentina
0 - 3
2 - 2
Corpolò
Montescudo
0 - 1
2 - 0
Gatteo Mare
Olympia Nova-Secchiano
2 - 1
2 - 0
Pietracuta
S. Giustina
0 - 1
0 - 2
S. Ermete
Gambettola
1 - 2
0 - 0
Sammaurese
V. Tre Villaggi
3 - 2
1 - 0
Tre Esse Salud.
Rivazzurra
2 - 0
1 - 0
7a Giornata
Andata
25/10/2009
Ritorno
07/03/2010
Rivazzurra
Asar Riccione
2 - 1
1 - 0
Gambettola
Corpolò
5 - 0
0 - 1
Gatteo Mare
S. Ermete
2 - 0
2 - 1
Montescudo
Perticara
1 - 1
2 - 1
Olympia Nova-Secchiano
Tre Esse Salud.
2 - 0
1 - 2
S. Giustina
Sammaurese
1 - 2
1 - 3
V. Tre Villaggi
Bakia Cesenatico
2 - 1
1 - 2
Vis Argentina
Pietracuta
2 - 2
3 - 0
8a Giornata
Andata
01/11/2009
Ritorno
21/04/2010
Asar Riccione
Montescudo
1 - 1
1 - 1
Bakia Cesenatico
Olympia Nova-Secchiano
2 - 2
0 - 0
Corpolò
Vis Argentina
1 - 2
1 - 0
Perticara
S. Giustina
1 - 3
0 - 3
Pietracuta
Rivazzurra
0 - 2
0 - 4
S. Ermete
V. Tre Villaggi
1 - 1
0 - 1
Sammaurese
Gatteo Mare
0 - 0
2 - 1
Tre Esse Salud.
Gambettola
0 - 2
0 - 2
9a Giornata
Andata
08/11/2009
Ritorno
21/03/2010
Rivazzurra
S. Giustina
0 - 2
0 - 0
Gambettola
Asar Riccione
4 - 0
2 - 0
Gatteo Mare
Tre Esse Salud.
2 - 2
1 - 0
Montescudo
Sammaurese
2 - 2
1 - 2
Olympia Nova-Secchiano
Pietracuta
3 - 1
0 - 2
S. Ermete
Bakia Cesenatico
0 - 0
1 - 3
V. Tre Villaggi
Corpolò
2 - 4
2 - 0
Vis Argentina
Perticara
1 - 2
0 - 1
10a Giornata
Andata
15/11/2009
Ritorno
11/04/2010
Asar Riccione
Vis Argentina
0 - 1
0 - 2
Bakia Cesenatico
Gatteo Mare
2 - 1
1 - 1
Corpolò
Olympia Nova-Secchiano
0 - 1
1 - 0
Perticara
Rivazzurra
1 - 0
0 - 1
Pietracuta
Gambettola
0 - 1
1 - 0
S. Giustina
Montescudo
2 - 0
2 - 0
Sammaurese
S. Ermete
1 - 0
2 - 2
Tre Esse Salud.
V. Tre Villaggi
0 - 1
0 - 1
11a Giornata
Andata
22/11/2009
Ritorno
18/04/2010
Rivazzurra
Sammaurese
1 - 2
0 - 1
Bakia Cesenatico
Tre Esse Salud.
0 - 1
0 - 0
Gambettola
S. Giustina
0 - 0
2 - 4
Gatteo Mare
Pietracuta
2 - 1
1 - 1
Olympia Nova-Secchiano
Perticara
0 - 0
3 - 1
S. Ermete
Corpolò
3 - 1
0 - 1
V. Tre Villaggi
Asar Riccione
2 - 1
1 - 0
Vis Argentina
Montescudo
1 - 2
2 - 1
12a Giornata
Andata
29/11/2009
Ritorno
25/04/2010
Asar Riccione
Olympia Nova-Secchiano
1 - 3
0 - 1
Corpolò
Gatteo Mare
0 - 2
1 - 1
Montescudo
Rivazzurra
1 - 3
0 - 0
Perticara
Gambettola
0 - 4
1 - 1
Pietracuta
V. Tre Villaggi
0 - 0
0 - 2
S. Giustina
Vis Argentina
1 - 1
1 - 2
Sammaurese
Bakia Cesenatico
0 - 2
1 - 2
Tre Esse Salud.
S. Ermete
1 - 0
0 - 4
13a Giornata
Andata
06/12/2009
Ritorno
02/05/2010
Bakia Cesenatico
Corpolò
0 - 3
1 - 0
Gambettola
Montescudo
1 - 0
2 - 2
Gatteo Mare
Asar Riccione
4 - 1
0 - 0
Olympia Nova-Secchiano
S. Giustina
1 - 2
1 - 2
S. Ermete
Pietracuta
1 - 2
0 - 1
Tre Esse Salud.
Sammaurese
2 - 2
1 - 1
V. Tre Villaggi
Perticara
2 - 0
1 - 1
Vis Argentina
Rivazzurra
1 - 0
1 - 1
14a Giornata
Andata
13/12/2009
Ritorno
09/05/2010
Asar Riccione
Bakia Cesenatico
1 - 1
1 - 3
Rivazzurra
Olympia Nova-Secchiano
0 - 2
1 - 0
Corpolò
Sammaurese
2 - 4
0 - 5
Montescudo
V. Tre Villaggi
4 - 1
0 - 1
Perticara
S. Ermete
1 - 4
0 - 3
Pietracuta
Tre Esse Salud.
0 - 0
3 - 2
S. Giustina
Gatteo Mare
1 - 1
2 - 0
Vis Argentina
Gambettola
1 - 0
2 - 2
15a Giornata
Andata
17/01/2010
Ritorno
16/05/2010
Bakia Cesenatico
Pietracuta
2 - 1
1 - 1
Gambettola
Rivazzurra
0 - 2
2 - 1
Gatteo Mare
Perticara
1 - 0
3 - 1
Olympia Nova-Secchiano
Montescudo
0 - 1
0 - 3
S. Ermete
Asar Riccione
1 - 1
2 - 0
Sammaurese
Vis Argentina
1 - 0
2 - 1
Tre Esse Salud.
Corpolò
1 - 1
3 - 2
V. Tre Villaggi
S. Giustina
0 - 4
0 - 3