Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 3a Cat Piacenza Girone Unico


1a Giornata Andata
17/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Caorso Primogenita 2 - 1 1 - 0
Gerbido Fulgor Fiorenzuola 3 - 2 0 - 3
Podenzanese Omi Academy 2 - 2 3 - 4
Pol. Samurai Travese 1 - 3 1 - 1
San Filippo Neri S. Rocco al Porto 3 - 0 1 - 1
San Polo Calcio Alseno Calcio 3 - 0 1 - 2
Turris Bivio Volante 0 - 1 1 - 0
A riposo: Folgore

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Alseno Calcio Turris 1 - 6 0 - 4
Bivio Volante Caorso 1 - 2 1 - 2
Fulgor Fiorenzuola San Polo Calcio 2 - 2 1 - 2
Omi Academy Folgore 2 - 1 0 - 0
Primogenita Pol. Samurai 0 - 2 1 - 2
S. Rocco al Porto Gerbido 1 - 2 3 - 0
Travese Podenzanese 3 - 1 2 - 1
A riposo: San Filippo Neri

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Caorso Omi Academy 2 - 3 1 - 0
Gerbido Bivio Volante 4 - 3 0 - 4
Pol. Samurai Folgore 3 - 1 1 - 1
S. Rocco al Porto Fulgor Fiorenzuola 0 - 1 0 - 0
San Filippo Neri Alseno Calcio 2 - 2 1 - 0
San Polo Calcio Primogenita 5 - 0 3 - 2
Turris Travese 2 - 1 0 - 1
A riposo: Podenzanese

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Alseno Calcio Gerbido 1 - 2 3 - 0
Bivio Volante San Polo Calcio 1 - 2 2 - 5
Folgore Podenzanese 0 - 2 1 - 0
Fulgor Fiorenzuola San Filippo Neri 2 - 2 0 - 1
Omi Academy Pol. Samurai 3 - 2 2 - 1
Primogenita Turris 1 - 3 1 - 6
Travese Caorso 0 - 0 0 - 1
A riposo: S. Rocco al Porto

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Caorso Podenzanese 3 - 2 1 - 1
Fulgor Fiorenzuola Alseno Calcio 0 - 0 4 - 2
Gerbido Travese 0 - 4 0 - 2
S. Rocco al Porto Bivio Volante 1 - 1 2 - 1
San Filippo Neri Primogenita 5 - 0 3 - 1
San Polo Calcio Omi Academy 2 - 1 2 - 0
Turris Folgore 2 - 2 4 - 1
A riposo: Pol. Samurai

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Alseno Calcio S. Rocco al Porto 5 - 2 N.G.
Bivio Volante San Filippo Neri 0 - 2 N.G.
Folgore Caorso 0 - 4 N.G.
Omi Academy Turris 2 - 1 N.G.
Podenzanese Pol. Samurai 7 - 2 N.G.
Primogenita Gerbido 2 - 2 N.G.
Travese San Polo Calcio 1 - 1 N.G.
A riposo: Fulgor Fiorenzuola

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Alseno Calcio Bivio Volante 2 - 0 N.G.
Fulgor Fiorenzuola Primogenita 4 - 1 N.G.
Gerbido Folgore 2 - 0 N.G.
S. Rocco al Porto Travese 0 - 1 N.G.
San Filippo Neri Omi Academy 2 - 0 N.G.
San Polo Calcio Podenzanese 1 - 1 N.G.
Turris Pol. Samurai 0 - 2 N.G.
A riposo: Caorso

8a Giornata Andata
17/12/2023
Ritorno
06/03/2024
Bivio Volante Fulgor Fiorenzuola 1 - 0 N.G.
Folgore San Polo Calcio 1 - 1 N.G.
Omi Academy Gerbido 3 - 2 N.G.
Podenzanese Turris 1 - 0 N.G.
Pol. Samurai Caorso 1 - 4 N.G.
Primogenita S. Rocco al Porto 1 - 4 N.G.
Travese San Filippo Neri 0 - 2 N.G.
A riposo: Alseno Calcio

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Alseno Calcio Travese 0 - 2 N.G.
Bivio Volante Primogenita 6 - 0 N.G.
Fulgor Fiorenzuola Omi Academy 2 - 3 N.G.
Gerbido Pol. Samurai 1 - 3 N.G.
S. Rocco al Porto Folgore 1 - 2 N.G.
San Filippo Neri Podenzanese 0 - 2 N.G.
San Polo Calcio Caorso 1 - 0 N.G.
A riposo: Turris

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Caorso Turris 2 - 1 N.G.
Folgore San Filippo Neri 5 - 0 N.G.
Omi Academy S. Rocco al Porto 2 - 0 N.G.
Podenzanese Gerbido 2 - 0 N.G.
Pol. Samurai San Polo Calcio 0 - 1 N.G.
Primogenita Alseno Calcio 2 - 3 N.G.
Travese Fulgor Fiorenzuola 3 - 1 N.G.
A riposo: Bivio Volante

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Alseno Calcio Folgore 0 - 0 N.G.
Bivio Volante Omi Academy 0 - 2 N.G.
Fulgor Fiorenzuola Podenzanese 3 - 2 N.G.
Gerbido Turris 4 - 2 N.G.
Primogenita Travese 0 - 8 N.G.
S. Rocco al Porto Pol. Samurai 1 - 0 N.G.
San Filippo Neri Caorso 0 - 0 N.G.
A riposo: San Polo Calcio

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Caorso Gerbido 3 - 2 N.G.
Folgore Fulgor Fiorenzuola 1 - 1 N.G.
Omi Academy Alseno Calcio 2 - 0 N.G.
Podenzanese S. Rocco al Porto 1 - 0 N.G.
Pol. Samurai San Filippo Neri 0 - 2 N.G.
Travese Bivio Volante 3 - 1 N.G.
Turris San Polo Calcio 0 - 1 N.G.
A riposo: Primogenita

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
14/04/2024
Alseno Calcio Podenzanese 2 - 2 N.G.
Bivio Volante Folgore 3 - 1 N.G.
Fulgor Fiorenzuola Pol. Samurai 2 - 2 N.G.
Gerbido San Polo Calcio 3 - 5 N.G.
Primogenita Omi Academy 0 - 1 N.G.
S. Rocco al Porto Caorso 1 - 3 N.G.
San Filippo Neri Turris 2 - 0 N.G.
A riposo: Travese

14a Giornata Andata
10/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Caorso Alseno Calcio 4 - 0 N.G.
Folgore Travese 1 - 3 N.G.
Gerbido San Filippo Neri 0 - 1 N.G.
Podenzanese Primogenita 4 - 0 N.G.
Pol. Samurai Bivio Volante 1 - 1 N.G.
San Polo Calcio S. Rocco al Porto 2 - 1 N.G.
Turris Fulgor Fiorenzuola 2 - 3 N.G.
A riposo: Omi Academy

15a Giornata Andata
27/09/2023
Ritorno
28/04/2024
Alseno Calcio Pol. Samurai 2 - 2 N.G.
Bivio Volante Podenzanese 1 - 2 N.G.
Fulgor Fiorenzuola Caorso 1 - 3 N.G.
Primogenita Folgore 0 - 4 N.G.
S. Rocco al Porto Turris 0 - 2 N.G.
San Filippo Neri San Polo Calcio 0 - 2 N.G.
Travese Omi Academy 1 - 2 N.G.
A riposo: Gerbido