Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.16 Regionale Girone D


1a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Accademia Riminicalcio Savignanese 0 - 7 N.G.
Barca Reno Osteria Grande 3 - 1 N.G.
Basca 2002 Edelweiss Jolly 6 - 4 N.G.
Young Santarcangelo Classe 2 - 4 N.G.
Portuense Etrusca S. Agostino 2 - 2 N.G.
Rumagna Mezzano 0 - 2 N.G.
Sasso Marconi Santagata Sport 5 - 1 N.G.

2a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Classe Sasso Marconi 1 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Portuense Etrusca 2 - 5 N.G.
Mezzano Basca 2002 2 - 5 N.G.
Osteria Grande Young Santarcangelo 4 - 0 N.G.
S. Agostino Barca Reno 0 - 2 N.G.
Santagata Sport Accademia Riminicalcio 3 - 6 N.G.
Savignanese Rumagna 3 - 0 N.G.

3a Giornata Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Barca Reno Santagata Sport 7 - 0 N.G.
Basca 2002 Osteria Grande 2 - 2 N.G.
Young Santarcangelo Accademia Riminicalcio 4 - 0 N.G.
Mezzano Edelweiss Jolly 4 - 0 N.G.
Portuense Etrusca Classe 1 - 1 N.G.
Rumagna S. Agostino 1 - 2 N.G.
Sasso Marconi Savignanese 1 - 3 N.G.

4a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Accademia Riminicalcio Sasso Marconi 2 - 2 N.G.
Classe Barca Reno 2 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Rumagna 3 - 2 N.G.
Osteria Grande Portuense Etrusca 1 - 5 N.G.
S. Agostino Basca 2002 3 - 3 N.G.
Santagata Sport Young Santarcangelo 2 - 4 N.G.
Savignanese Mezzano 4 - 2 N.G.

5a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Barca Reno Sasso Marconi 0 - 4 N.G.
Basca 2002 Santagata Sport 5 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly S. Agostino 0 - 3 N.G.
Young Santarcangelo Savignanese 0 - 6 N.G.
Mezzano Osteria Grande 1 - 0 N.G.
Portuense Etrusca Accademia Riminicalcio 6 - 2 N.G.
Rumagna Classe 0 - 4 N.G.

6a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Accademia Riminicalcio Barca Reno 3 - 8 N.G.
Classe Basca 2002 1 - 2 N.G.
Osteria Grande Rumagna 0 - 0 N.G.
S. Agostino Mezzano 5 - 2 N.G.
Santagata Sport Portuense Etrusca 1 - 5 N.G.
Sasso Marconi Young Santarcangelo 8 - 0 N.G.
Savignanese Edelweiss Jolly 7 - 1 N.G.

7a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Barca Reno Savignanese 0 - 5 N.G.
Basca 2002 Sasso Marconi 4 - 2 N.G.
Edelweiss Jolly Classe 1 - 3 N.G.
Mezzano Santagata Sport 3 - 2 N.G.
Portuense Etrusca Young Santarcangelo 4 - 0 N.G.
Rumagna Accademia Riminicalcio 3 - 6 N.G.
S. Agostino Osteria Grande 2 - 3 N.G.

8a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Accademia Riminicalcio Basca 2002 4 - 4 N.G.
Classe Mezzano 0 - 0 N.G.
Young Santarcangelo Barca Reno 0 - 4 N.G.
Osteria Grande Edelweiss Jolly 4 - 3 N.G.
Santagata Sport Rumagna 2 - 3 N.G.
Sasso Marconi Portuense Etrusca 2 - 1 N.G.
Savignanese S. Agostino 2 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Basca 2002 Barca Reno 4 - 2 N.G.
Edelweiss Jolly Accademia Riminicalcio 3 - 2 N.G.
Mezzano Sasso Marconi 1 - 0 N.G.
Osteria Grande Classe 0 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Savignanese 0 - 4 N.G.
Rumagna Young Santarcangelo 4 - 0 N.G.
S. Agostino Santagata Sport 9 - 3 N.G.

10a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Accademia Riminicalcio Mezzano 0 - 1 N.G.
Barca Reno Portuense Etrusca 1 - 1 N.G.
Classe S. Agostino 0 - 2 N.G.
Young Santarcangelo Basca 2002 2 - 4 N.G.
Santagata Sport Edelweiss Jolly 3 - 4 N.G.
Sasso Marconi Rumagna 0 - 1 N.G.
Savignanese Osteria Grande 2 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Basca 2002 Portuense Etrusca 2 - 3 N.G.
Classe Savignanese 1 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Sasso Marconi 1 - 2 N.G.
Mezzano Young Santarcangelo 1 - 0 N.G.
Osteria Grande Santagata Sport 8 - 1 N.G.
Rumagna Barca Reno 0 - 4 N.G.
S. Agostino Accademia Riminicalcio 7 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Accademia Riminicalcio Classe 0 - 1 N.G.
Barca Reno Edelweiss Jolly 2 - 0 N.G.
Basca 2002 Rumagna 1 - 0 N.G.
Young Santarcangelo S. Agostino 1 - 6 N.G.
Portuense Etrusca Mezzano 1 - 0 N.G.
Santagata Sport Savignanese 2 - 7 N.G.
Sasso Marconi Osteria Grande 1 - 3 N.G.

13a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Classe Santagata Sport N.G. N.G.
Edelweiss Jolly Young Santarcangelo N.G. N.G.
Mezzano Barca Reno N.G. N.G.
Osteria Grande Accademia Riminicalcio N.G. N.G.
Rumagna Portuense Etrusca N.G. N.G.
S. Agostino Sasso Marconi N.G. N.G.
Savignanese Basca 2002 N.G. N.G.