Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.16 Regionale Girone F


1a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Junior Calcio Cervia United Riccione 3 - 2 N.G.
Lugo 1982 Granamica 1 - 3 N.G.
Meldola Centese Calcio 1 - 4 N.G.
Real Salabolognese Medicina Fossatone 2 - 2 N.G.
Russi Academy Cattolica 5 - 1 N.G.
Sanpaimola Sammaurese 0 - 0 N.G.
X Martiri Misano 0 - 4 N.G.

2a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Academy Cattolica Junior Calcio Cervia 1 - 2 N.G.
Centese Calcio Lugo 1982 6 - 0 N.G.
Granamica X Martiri 4 - 0 N.G.
Medicina Fossatone Meldola 6 - 0 N.G.
Misano Sanpaimola 2 - 0 N.G.
Sammaurese Russi 2 - 0 N.G.
United Riccione Real Salabolognese 4 - 1 N.G.

3a Giornata Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Centese Calcio Granamica 1 - 1 N.G.
Junior Calcio Cervia Medicina Fossatone 2 - 2 N.G.
Lugo 1982 Sammaurese 0 - 4 N.G.
Meldola Misano 1 - 2 N.G.
Russi Real Salabolognese 0 - 2 N.G.
Sanpaimola United Riccione 1 - 0 N.G.
X Martiri Academy Cattolica 1 - 1 N.G.

4a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Academy Cattolica Sanpaimola 2 - 5 N.G.
Granamica Meldola 6 - 1 N.G.
Medicina Fossatone Centese Calcio 1 - 0 N.G.
Misano Lugo 1982 0 - 0 N.G.
Real Salabolognese Junior Calcio Cervia 1 - 2 N.G.
Sammaurese X Martiri 4 - 1 N.G.
United Riccione Russi 2 - 1 N.G.

5a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Centese Calcio Sammaurese 2 - 1 N.G.
Granamica Misano 3 - 0 N.G.
Lugo 1982 United Riccione 0 - 0 N.G.
Meldola Academy Cattolica 0 - 0 N.G.
Russi Medicina Fossatone 1 - 2 N.G.
Sanpaimola Junior Calcio Cervia 3 - 0 N.G.
X Martiri Real Salabolognese 0 - 4 N.G.

6a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Academy Cattolica Lugo 1982 2 - 7 N.G.
Junior Calcio Cervia Russi 5 - 2 N.G.
Medicina Fossatone Granamica 1 - 4 N.G.
Misano Centese Calcio 2 - 1 N.G.
Real Salabolognese Sanpaimola 3 - 2 N.G.
Sammaurese Meldola 4 - 0 N.G.
United Riccione X Martiri 11 - 1 N.G.

7a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Centese Calcio United Riccione 1 - 4 N.G.
Granamica Academy Cattolica 7 - 1 N.G.
Lugo 1982 Junior Calcio Cervia 2 - 3 N.G.
Meldola Real Salabolognese 0 - 1 N.G.
Misano Sammaurese 3 - 2 N.G.
Sanpaimola Medicina Fossatone 2 - 0 N.G.
X Martiri Russi 0 - 3 N.G.

8a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Academy Cattolica Centese Calcio 0 - 3 N.G.
Junior Calcio Cervia X Martiri 3 - 1 N.G.
Medicina Fossatone Misano 1 - 0 N.G.
Real Salabolognese Lugo 1982 1 - 2 N.G.
Russi Sanpaimola 3 - 2 N.G.
Sammaurese Granamica 1 - 3 N.G.
United Riccione Meldola 3 - 0 N.G.

9a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Centese Calcio Junior Calcio Cervia 2 - 1 N.G.
Granamica Real Salabolognese 2 - 1 N.G.
Lugo 1982 Sanpaimola 0 - 0 N.G.
Meldola Russi 0 - 0 N.G.
Misano United Riccione 1 - 2 N.G.
Sammaurese Academy Cattolica 9 - 0 N.G.
X Martiri Medicina Fossatone 2 - 7 N.G.

10a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Academy Cattolica Misano N.G. N.G.
Junior Calcio Cervia Meldola N.G. N.G.
Medicina Fossatone Sammaurese N.G. N.G.
Real Salabolognese Centese Calcio N.G. N.G.
Russi Lugo 1982 N.G. N.G.
Sanpaimola X Martiri N.G. N.G.
United Riccione Granamica N.G. N.G.

11a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Academy Cattolica Medicina Fossatone 2 - 2 N.G.
Centese Calcio Russi 2 - 1 N.G.
Granamica Junior Calcio Cervia 3 - 1 N.G.
Lugo 1982 X Martiri 3 - 1 N.G.
Meldola Sanpaimola 2 - 3 N.G.
Misano Real Salabolognese 3 - 2 N.G.
Sammaurese United Riccione 2 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Junior Calcio Cervia Sammaurese N.G. N.G.
Lugo 1982 Meldola 2 - 0 N.G.
Real Salabolognese Academy Cattolica 4 - 3 N.G.
Russi Misano 0 - 2 N.G.
Sanpaimola Granamica 0 - 0 N.G.
United Riccione Medicina Fossatone 0 - 2 N.G.
X Martiri Centese Calcio 0 - 5 N.G.

13a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Academy Cattolica United Riccione N.G. N.G.
Centese Calcio Sanpaimola N.G. N.G.
Granamica Russi N.G. N.G.
Medicina Fossatone Lugo 1982 N.G. N.G.
Meldola X Martiri N.G. N.G.
Misano Junior Calcio Cervia N.G. N.G.
Sammaurese Real Salabolognese N.G. N.G.