WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO Under 19 Elite Reg.
Girone A
1a Giornata
Andata
10/09/2022
Ritorno
10/12/2022
Castellana Fontana
B.go S. Donnino
3 - 2
0 - 0
Colorno
Unione C. Casalese
2 - 4
2 - 0
Felino
Agazzanese
0 - 2
2 - 0
Fidentina
Arcetana
2 - 1
3 - 1
Brescello Piccardo
Noceto
2 - 1
0 - 0
Riese
Montecchio
2 - 2
3 - 3
Virtus Libertas
Falkgalileo
1 - 3
3 - 1
2a Giornata
Andata
17/09/2022
Ritorno
17/12/2022
Agazzanese
Colorno
1 - 1
1 - 3
Arcetana
Felino
0 - 2
1 - 0
B.go S. Donnino
Virtus Libertas
1 - 2
1 - 2
Falkgalileo
Brescello Piccardo
1 - 1
5 - 3
Montecchio
Fidentina
1 - 1
1 - 3
Noceto
Riese
4 - 2
1 - 2
Unione C. Casalese
Castellana Fontana
0 - 1
0 - 2
3a Giornata
Andata
24/09/2022
Ritorno
14/01/2023
B.go S. Donnino
Falkgalileo
3 - 4
0 - 0
Castellana Fontana
Noceto
2 - 2
2 - 3
Felino
Unione C. Casalese
0 - 2
2 - 3
Fidentina
Colorno
2 - 1
0 - 1
Brescello Piccardo
Arcetana
0 - 0
6 - 1
Riese
Agazzanese
2 - 0
1 - 1
Virtus Libertas
Montecchio
2 - 2
2 - 2
4a Giornata
Andata
01/10/2022
Ritorno
21/01/2023
Agazzanese
Fidentina
0 - 1
3 - 0
Arcetana
Riese
0 - 2
1 - 1
Colorno
Felino
2 - 1
2 - 0
Falkgalileo
Castellana Fontana
1 - 1
0 - 1
Montecchio
Brescello Piccardo
0 - 3
0 - 4
Noceto
Virtus Libertas
3 - 1
1 - 0
Unione C. Casalese
B.go S. Donnino
1 - 0
2 - 6
5a Giornata
Andata
08/10/2022
Ritorno
28/01/2023
B.go S. Donnino
Montecchio
3 - 5
2 - 1
Castellana Fontana
Arcetana
2 - 1
0 - 3
Falkgalileo
Noceto
2 - 1
2 - 4
Fidentina
Unione C. Casalese
4 - 0
1 - 4
Brescello Piccardo
Colorno
2 - 2
0 - 0
Riese
Felino
8 - 0
1 - 1
Virtus Libertas
Agazzanese
5 - 2
2 - 2
6a Giornata
Andata
15/10/2022
Ritorno
04/02/2023
Agazzanese
Brescello Piccardo
1 - 2
0 - 3
Arcetana
Virtus Libertas
3 - 1
1 - 2
Colorno
Riese
1 - 0
2 - 1
Felino
Fidentina
0 - 3
0 - 3
Montecchio
Castellana Fontana
2 - 2
2 - 4
Noceto
B.go S. Donnino
3 - 0
1 - 2
Unione C. Casalese
Falkgalileo
2 - 3
0 - 2
7a Giornata
Andata
22/10/2022
Ritorno
11/02/2023
B.go S. Donnino
Agazzanese
1 - 2
0 - 1
Castellana Fontana
Colorno
2 - 3
1 - 5
Falkgalileo
Arcetana
1 - 0
1 - 2
Noceto
Montecchio
7 - 0
2 - 0
Brescello Piccardo
Fidentina
1 - 1
3 - 2
Riese
Unione C. Casalese
3 - 3
0 - 3
Virtus Libertas
Felino
2 - 1
0 - 1
8a Giornata
Andata
29/10/2022
Ritorno
18/02/2023
Agazzanese
Castellana Fontana
2 - 2
4 - 1
Arcetana
B.go S. Donnino
2 - 0
1 - 1
Colorno
Virtus Libertas
2 - 1
3 - 0
Felino
Brescello Piccardo
2 - 1
1 - 3
Fidentina
Riese
2 - 1
1 - 1
Montecchio
Falkgalileo
1 - 4
3 - 1
Unione C. Casalese
Noceto
2 - 5
3 - 3
9a Giornata
Andata
05/11/2022
Ritorno
25/02/2023
B.go S. Donnino
Felino
1 - 0
4 - 1
Castellana Fontana
Fidentina
2 - 2
2 - 3
Falkgalileo
Colorno
2 - 1
1 - 0
Montecchio
Arcetana
1 - 0
0 - 1
Noceto
Agazzanese
2 - 1
2 - 1
Brescello Piccardo
Unione C. Casalese
1 - 4
2 - 1
Virtus Libertas
Riese
3 - 2
1 - 3
10a Giornata
Andata
12/11/2022
Ritorno
04/03/2023
Agazzanese
Falkgalileo
1 - 0
0 - 3
Arcetana
Noceto
1 - 2
1 - 1
Colorno
B.go S. Donnino
2 - 2
2 - 1
Felino
Castellana Fontana
0 - 0
1 - 0
Fidentina
Virtus Libertas
4 - 1
3 - 0
Riese
Brescello Piccardo
0 - 3
3 - 3
Unione C. Casalese
Montecchio
4 - 3
0 - 0
11a Giornata
Andata
19/11/2022
Ritorno
11/03/2023
Arcetana
Unione C. Casalese
1 - 0
1 - 2
B.go S. Donnino
Fidentina
3 - 3
0 - 3
Castellana Fontana
Riese
2 - 1
1 - 2
Falkgalileo
Felino
1 - 1
1 - 2
Montecchio
Agazzanese
0 - 0
1 - 0
Noceto
Colorno
3 - 4
2 - 3
Virtus Libertas
Brescello Piccardo
0 - 3
1 - 0
12a Giornata
Andata
26/11/2022
Ritorno
18/03/2023
Agazzanese
Unione C. Casalese
3 - 3
2 - 1
Colorno
Arcetana
1 - 0
1 - 0
Felino
Montecchio
3 - 1
2 - 3
Fidentina
Noceto
0 - 1
4 - 2
Brescello Piccardo
B.go S. Donnino
1 - 0
3 - 0
Riese
Falkgalileo
2 - 2
2 - 0
Virtus Libertas
Castellana Fontana
2 - 1
3 - 4
13a Giornata
Andata
03/12/2022
Ritorno
25/03/2023
Arcetana
Agazzanese
4 - 1
0 - 0
B.go S. Donnino
Riese
5 - 2
0 - 2
Castellana Fontana
Brescello Piccardo
2 - 4
0 - 2
Falkgalileo
Fidentina
0 - 3
0 - 0
Montecchio
Colorno
3 - 2
3 - 1
Noceto
Felino
2 - 2
1 - 2
Unione C. Casalese
Virtus Libertas
1 - 1
1 - 6