Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Under 19 Elite Reg. Girone C


1a Giornata Andata
10/09/2022
Ritorno
10/12/2022
Bellaria Igea M. Pianta 1 - 1 N.G.
Cattolica 1923 S.G. Sanpaimola 1 - 1 N.G.
Classe Portuense Etrusca 1 - 1 N.G.
Misano Futball Cava Ronco 0 - 1 N.G.
S. Pietro in Vincoli Libertas C.S. Pietro 0 - 1 N.G.
Savignanese Granamica 2 - 1 N.G.
Virtus Faenza Faenza 1 - 1 N.G.

2a Giornata Andata
17/09/2022
Ritorno
17/12/2022
Faenza Bellaria Igea M. 3 - 0 N.G.
Futball Cava Ronco Virtus Faenza 2 - 1 N.G.
Granamica S. Pietro in Vincoli 3 - 1 N.G.
Libertas C.S. Pietro Misano 4 - 2 N.G.
Pianta Cattolica 1923 S.G. 3 - 0 N.G.
Portuense Etrusca Savignanese 2 - 1 N.G.
Sanpaimola Classe 3 - 2 N.G.

3a Giornata Andata
24/09/2022
Ritorno
14/01/2023
Cattolica 1923 S.G. Granamica 0 - 8 N.G.
Classe Libertas C.S. Pietro 3 - 1 N.G.
Misano Bellaria Igea M. 3 - 2 N.G.
S. Pietro in Vincoli Faenza 3 - 2 N.G.
Sanpaimola Portuense Etrusca 1 - 1 N.G.
Savignanese Futball Cava Ronco 2 - 1 N.G.
Virtus Faenza Pianta 3 - 1 N.G.

4a Giornata Andata
01/10/2022
Ritorno
21/01/2023
Bellaria Igea M. Virtus Faenza 5 - 1 N.G.
Faenza Misano 3 - 2 N.G.
Futball Cava Ronco S. Pietro in Vincoli 4 - 1 N.G.
Granamica Classe 1 - 1 N.G.
Libertas C.S. Pietro Savignanese 1 - 1 N.G.
Pianta Sanpaimola 1 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Cattolica 1923 S.G. 3 - 0 N.G.

5a Giornata Andata
08/10/2022
Ritorno
28/01/2023
Cattolica 1923 S.G. Futball Cava Ronco 0 - 3 N.G.
Classe Faenza 2 - 0 N.G.
Misano Pianta 2 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Granamica 2 - 1 N.G.
S. Pietro in Vincoli Virtus Faenza 0 - 1 N.G.
Sanpaimola Libertas C.S. Pietro 1 - 0 N.G.
Savignanese Bellaria Igea M. 3 - 2 N.G.

6a Giornata Andata
15/10/2022
Ritorno
04/02/2023
Bellaria Igea M. S. Pietro in Vincoli 2 - 0 N.G.
Faenza Savignanese 1 - 5 N.G.
Futball Cava Ronco Classe 2 - 1 N.G.
Granamica Sanpaimola 1 - 1 N.G.
Libertas C.S. Pietro Cattolica 1923 S.G. 1 - 5 N.G.
Pianta Portuense Etrusca 2 - 1 N.G.
Virtus Faenza Misano 6 - 0 N.G.

7a Giornata Andata
22/10/2022
Ritorno
11/02/2023
Cattolica 1923 S.G. Bellaria Igea M. 0 - 1 N.G.
Classe Virtus Faenza 0 - 1 N.G.
Granamica Libertas C.S. Pietro 5 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Futball Cava Ronco 3 - 1 N.G.
S. Pietro in Vincoli Pianta 1 - 3 N.G.
Sanpaimola Faenza 1 - 4 N.G.
Savignanese Misano 4 - 1 N.G.

8a Giornata Andata
29/10/2022
Ritorno
18/02/2023
Bellaria Igea M. Classe 2 - 1 N.G.
Faenza Cattolica 1923 S.G. 5 - 0 N.G.
Futball Cava Ronco Sanpaimola 1 - 4 N.G.
Libertas C.S. Pietro Portuense Etrusca 1 - 1 N.G.
Misano S. Pietro in Vincoli 1 - 1 N.G.
Pianta Granamica 1 - 0 N.G.
Virtus Faenza Savignanese 1 - 2 N.G.

9a Giornata Andata
05/11/2022
Ritorno
25/02/2023
Cattolica 1923 S.G. Misano 1 - 3 N.G.
Classe S. Pietro in Vincoli 2 - 4 N.G.
Granamica Faenza 1 - 4 N.G.
Libertas C.S. Pietro Futball Cava Ronco 2 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Bellaria Igea M. 4 - 3 N.G.
Sanpaimola Virtus Faenza 1 - 0 N.G.
Savignanese Pianta 2 - 1 N.G.

10a Giornata Andata
12/11/2022
Ritorno
04/03/2023
Bellaria Igea M. Sanpaimola 0 - 1 N.G.
Faenza Portuense Etrusca 4 - 0 N.G.
Futball Cava Ronco Granamica 3 - 3 N.G.
Misano Classe 2 - 3 N.G.
Pianta Libertas C.S. Pietro 2 - 1 N.G.
S. Pietro in Vincoli Savignanese 1 - 1 N.G.
Virtus Faenza Cattolica 1923 S.G. 3 - 1 N.G.

11a Giornata Andata
19/11/2022
Ritorno
11/03/2023
Cattolica 1923 S.G. S. Pietro in Vincoli 1 - 4 N.G.
Classe Savignanese 2 - 2 N.G.
Futball Cava Ronco Pianta 4 - 1 N.G.
Granamica Bellaria Igea M. 1 - 0 N.G.
Libertas C.S. Pietro Faenza 2 - 2 N.G.
Portuense Etrusca Virtus Faenza 1 - 4 N.G.
Sanpaimola Misano 6 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
26/11/2022
Ritorno
18/03/2023
Bellaria Igea M. Futball Cava Ronco 1 - 2 N.G.
Classe Cattolica 1923 S.G. 4 - 1 N.G.
Faenza Pianta 4 - 0 N.G.
Misano Granamica 2 - 2 N.G.
S. Pietro in Vincoli Portuense Etrusca 1 - 0 N.G.
Savignanese Sanpaimola 2 - 0 N.G.
Virtus Faenza Libertas C.S. Pietro 2 - 4 N.G.

13a Giornata Andata
03/12/2022
Ritorno
25/03/2023
Cattolica 1923 S.G. Savignanese 5 - 3 N.G.
Futball Cava Ronco Faenza 2 - 1 N.G.
Granamica Virtus Faenza 1 - 2 N.G.
Libertas C.S. Pietro Bellaria Igea M. 5 - 1 N.G.
Pianta Classe 1 - 6 N.G.
Portuense Etrusca Misano 2 - 1 N.G.
Sanpaimola S. Pietro in Vincoli 1 - 3 N.G.