Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.16 Interprovinciale Girone G RA


1a Giornata Andata
27/09/2023
Ritorno
21/01/2024
Amaranto C. Guelfo Virtus Faenza 5 - 4 1 - 2
Comp. dell'Albero Futball Cava Ronco 4 - 0 3 - 0
Enrico Mattei Russi 3 - 3 2 - 2
Endas M. Monti JCR Juvenilia 1 - 1 0 - 2
Lugo 1982 Sporting Lugo 3 - 0 2 - 1
Porto Fuori Valsanterno 2009 1 - 2 2 - 0
S. Pietro in Vincoli Vecchiazzano 4 - 0 N.G.
U. Sammartinese Stella Azzurra Zolino 5 - 1 2 - 1

2a Giornata Andata
24/09/2023
Ritorno
28/01/2024
Futball Cava Ronco Amaranto C. Guelfo 2 - 1 1 - 3
JCR Juvenilia S. Pietro in Vincoli 2 - 2 1 - 5
Russi Comp. dell'Albero 1 - 7 0 - 5
Sporting Lugo Porto Fuori 5 - 0 2 - 0
Stella Azzurra Zolino Endas M. Monti 1 - 4 1 - 1
Valsanterno 2009 U. Sammartinese 0 - 4 2 - 4
Vecchiazzano Enrico Mattei 2 - 2 0 - 2
Virtus Faenza Lugo 1982 4 - 2 1 - 2

3a Giornata Andata
01/10/2023
Ritorno
04/02/2024
Amaranto C. Guelfo Valsanterno 2009 3 - 0 3 - 0
Comp. dell'Albero Sporting Lugo 4 - 1 1 - 2
Enrico Mattei Virtus Faenza 2 - 3 0 - 3
Endas M. Monti Vecchiazzano 4 - 1 2 - 1
Lugo 1982 Stella Azzurra Zolino 2 - 0 4 - 0
Porto Fuori JCR Juvenilia 0 - 1 0 - 3
Russi Futball Cava Ronco 1 - 2 1 - 0
U. Sammartinese S. Pietro in Vincoli 2 - 3 1 - 3

4a Giornata Andata
08/10/2023
Ritorno
11/02/2024
Futball Cava Ronco Enrico Mattei 0 - 3 1 - 3
JCR Juvenilia U. Sammartinese 2 - 2 2 - 2
S. Pietro in Vincoli Endas M. Monti 1 - 3 Rinv.
Sporting Lugo Amaranto C. Guelfo 4 - 1 1 - 4
Stella Azzurra Zolino Porto Fuori 5 - 0 4 - 1
Valsanterno 2009 Lugo 1982 1 - 2 1 - 2
Vecchiazzano Russi 4 - 2 0 - 6
Virtus Faenza Comp. dell'Albero 2 - 3 Rinv.

5a Giornata Andata
15/10/2023
Ritorno
18/02/2024
Amaranto C. Guelfo JCR Juvenilia 1 - 2 3 - 2
Comp. dell'Albero Stella Azzurra Zolino 0 - 1 3 - 1
Enrico Mattei Valsanterno 2009 6 - 0 1 - 0
Futball Cava Ronco Virtus Faenza 0 - 9 0 - 3
Lugo 1982 S. Pietro in Vincoli 2 - 2 2 - 1
Porto Fuori Endas M. Monti 0 - 0 N.G.
Russi Sporting Lugo 7 - 2 1 - 3
U. Sammartinese Vecchiazzano 2 - 4 0 - 0

6a Giornata Andata
22/10/2023
Ritorno
25/02/2024
Endas M. Monti U. Sammartinese 1 - 1 1 - 3
JCR Juvenilia Lugo 1982 3 - 2 0 - 1
S. Pietro in Vincoli Porto Fuori 6 - 1 2 - 0
Sporting Lugo Enrico Mattei 2 - 2 1 - 2
Stella Azzurra Zolino Amaranto C. Guelfo 2 - 0 0 - 4
Valsanterno 2009 Comp. dell'Albero 0 - 6 1 - 5
Vecchiazzano Futball Cava Ronco 0 - 1 4 - 1
Virtus Faenza Russi 7 - 0 3 - 1

7a Giornata Andata
29/10/2023
Ritorno
03/03/2024
Amaranto C. Guelfo Endas M. Monti 0 - 2 N.G.
Comp. dell'Albero S. Pietro in Vincoli 2 - 0 N.G.
Enrico Mattei JCR Juvenilia 1 - 4 N.G.
Futball Cava Ronco Valsanterno 2009 0 - 1 N.G.
Lugo 1982 U. Sammartinese 1 - 1 N.G.
Porto Fuori Vecchiazzano 1 - 3 N.G.
Russi Stella Azzurra Zolino 1 - 3 N.G.
Virtus Faenza Sporting Lugo 2 - 0 N.G.

8a Giornata Andata
01/11/2023
Ritorno
10/03/2024
Endas M. Monti Lugo 1982 0 - 1 N.G.
JCR Juvenilia Comp. dell'Albero 2 - 1 N.G.
S. Pietro in Vincoli Amaranto C. Guelfo 3 - 2 N.G.
Sporting Lugo Futball Cava Ronco 8 - 0 N.G.
Stella Azzurra Zolino Enrico Mattei 1 - 2 N.G.
U. Sammartinese Porto Fuori 2 - 3 N.G.
Valsanterno 2009 Russi 2 - 0 N.G.
Vecchiazzano Virtus Faenza 4 - 0 N.G.

9a Giornata Andata
05/11/2023
Ritorno
17/03/2024
Amaranto C. Guelfo Porto Fuori 3 - 1 N.G.
Comp. dell'Albero U. Sammartinese 5 - 3 N.G.
Enrico Mattei Endas M. Monti 0 - 2 N.G.
Futball Cava Ronco JCR Juvenilia 0 - 2 N.G.
Lugo 1982 Vecchiazzano 0 - 6 N.G.
Russi S. Pietro in Vincoli 3 - 2 N.G.
Sporting Lugo Valsanterno 2009 6 - 0 N.G.
Virtus Faenza Stella Azzurra Zolino 2 - 1 N.G.

10a Giornata Andata
12/11/2023
Ritorno
24/03/2024
Endas M. Monti Comp. dell'Albero 2 - 5 N.G.
JCR Juvenilia Russi 8 - 1 N.G.
Porto Fuori Lugo 1982 1 - 2 N.G.
S. Pietro in Vincoli Enrico Mattei 3 - 0 N.G.
Stella Azzurra Zolino Futball Cava Ronco 5 - 0 N.G.
U. Sammartinese Amaranto C. Guelfo 1 - 2 N.G.
Valsanterno 2009 Virtus Faenza 1 - 4 N.G.
Vecchiazzano Sporting Lugo 1 - 2 N.G.

11a Giornata Andata
19/11/2023
Ritorno
03/04/2024
Amaranto C. Guelfo Vecchiazzano 3 - 0 N.G.
Comp. dell'Albero Lugo 1982 4 - 1 N.G.
Enrico Mattei Porto Fuori 3 - 1 N.G.
Futball Cava Ronco Endas M. Monti 1 - 3 N.G.
Russi U. Sammartinese 0 - 4 N.G.
Sporting Lugo JCR Juvenilia 0 - 3 N.G.
Valsanterno 2009 Stella Azzurra Zolino 0 - 0 N.G.
Virtus Faenza S. Pietro in Vincoli 1 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
26/11/2023
Ritorno
07/04/2024
Endas M. Monti Russi 4 - 0 N.G.
JCR Juvenilia Virtus Faenza 0 - 2 N.G.
Lugo 1982 Amaranto C. Guelfo 5 - 1 N.G.
Porto Fuori Comp. dell'Albero 1 - 4 N.G.
S. Pietro in Vincoli Futball Cava Ronco 9 - 0 N.G.
Stella Azzurra Zolino Sporting Lugo 1 - 2 N.G.
U. Sammartinese Enrico Mattei 0 - 0 N.G.
Vecchiazzano Valsanterno 2009 1 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
03/12/2023
Ritorno
14/04/2024
Comp. dell'Albero Amaranto C. Guelfo 0 - 0 N.G.
Enrico Mattei Lugo 1982 4 - 1 N.G.
Futball Cava Ronco U. Sammartinese 0 - 3 N.G.
Russi Porto Fuori 4 - 5 N.G.
Sporting Lugo S. Pietro in Vincoli 1 - 1 N.G.
Stella Azzurra Zolino Vecchiazzano 2 - 4 N.G.
Valsanterno 2009 JCR Juvenilia 0 - 2 N.G.
Virtus Faenza Endas M. Monti 3 - 1 N.G.

14a Giornata Andata
10/12/2023
Ritorno
21/04/2024
Amaranto C. Guelfo Russi 3 - 2 N.G.
Comp. dell'Albero Enrico Mattei 3 - 0 N.G.
Endas M. Monti Valsanterno 2009 4 - 2 N.G.
JCR Juvenilia Vecchiazzano 2 - 1 N.G.
Lugo 1982 Futball Cava Ronco 2 - 1 N.G.
Porto Fuori Virtus Faenza 0 - 3 N.G.
S. Pietro in Vincoli Stella Azzurra Zolino 3 - 0 N.G.
U. Sammartinese Sporting Lugo 0 - 0 N.G.

15a Giornata Andata
17/12/2023
Ritorno
28/04/2024
Enrico Mattei Amaranto C. Guelfo 4 - 3 N.G.
Futball Cava Ronco Porto Fuori 2 - 5 N.G.
Russi Lugo 1982 4 - 1 N.G.
Sporting Lugo Endas M. Monti 3 - 0 N.G.
Stella Azzurra Zolino JCR Juvenilia 0 - 1 N.G.
Valsanterno 2009 S. Pietro in Vincoli 0 - 8 N.G.
Vecchiazzano Comp. dell'Albero 2 - 2 N.G.
Virtus Faenza U. Sammartinese 1 - 2 N.G.