Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12 Girone 13 Girone 14 Girone 15 Girone 16 Girone 17 Girone 18Seconda Fase
Triangolare A Triangolare B Triangolare C Triangolare D Triangolare E Triangolare FTerza Fase
Triangolare A Triangolare BFinale
Gara unica - A Civitanova Marche (Mc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Mercatellese |
Vadese |
2 - 2 |
27/09 15:30 |
- |
Vadese |
Audax Piobbico |
3 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Audax Piobbico |
Mercatellese |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Audax Piobbico | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Vadese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | |
Mercatellese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Academy MarottaM. |
LMV Urbino 1921 |
3 - 1 |
27/09 20:30 |
- |
LMV Urbino 1921 |
Ponterio |
1 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Ponterio |
Academy MarottaM. |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ponterio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Academy MarottaM. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
LMV Urbino 1921 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Monserra |
Avis Arcevia |
2 - 2 |
27/09 15:30 |
- |
Avis Arcevia |
Le Torri C. |
1 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Le Torri C. |
Monserra |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Avis Arcevia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Le Torri C. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Monserra | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Belvedere |
Falconara |
1 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
Castelfrettese |
Belvedere |
1 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Falconara |
Castelfrettese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Belvedere | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Falconara | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Castelfrettese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Staffolo |
Monsano |
4 - 0 |
27/09 15:30 |
- |
Borghetto |
Staffolo |
0 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Monsano |
Borghetto |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Staffolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Borghetto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Monsano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:00 |
- |
Portuali C. Dorica |
Leonessa Montoro |
1 - 2 |
27/09 20:00 |
- |
Leonessa Montoro |
Montemarciano |
0 - 4 |
9/09 16:00 |
- |
Montemarciano |
Portuali C. Dorica |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Montemarciano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Leonessa Montoro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | |
Portuali C. Dorica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Osimo Stazione |
V. Castelfidardo-O |
3 - 3 |
27/09 20:30 |
- |
V. Castelfidardo-O |
San Biagio |
1 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
San Biagio |
Osimo Stazione |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Biagio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
V. Castelfidardo-O | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Osimo Stazione | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Vigor Montecosaro
-
Cluentina Calcio
-
Monteluponese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 20:45 |
- |
Monteluponese |
Vigor Montecosaro |
2 - 1 |
27/09 20:30 |
- |
Cluentina Calcio |
Monteluponese |
0 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Vigor Montecosaro |
Cluentina Calcio |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Monteluponese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Cluentina Calcio | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Vigor Montecosaro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
-
Casette Verdini
-
Calcio Corridonia
-
Montemilone P.
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
Montemilone P. |
Casette Verdini |
1 - 2 |
27/09 20:30 |
- |
Calcio Corridonia |
Montemilone P. |
2 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Casette Verdini |
Calcio Corridonia |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Casette Verdini | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Calcio Corridonia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Montemilone P. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
-
Porto Potenza
-
Aries Trodica
-
Civitanovese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
Aries Trodica |
Civitanovese |
1 - 2 |
27/09 19:00 |
- |
Civitanovese |
Porto Potenza |
3 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Porto Potenza |
Aries Trodica |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitanovese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Porto Potenza | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
Aries Trodica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
-
Elpidiense C.
-
Sangiustese V.P.
-
Montegranaro
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Sangiustese V.P. |
Montegranaro |
0 - 0 |
27/09 21:00 |
- |
Montegranaro |
Elpidiense C. |
0 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Elpidiense C. |
Sangiustese V.P. |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Elpidiense C. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Montegranaro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
Sangiustese V.P. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
-
Caldarola G.N.C.
-
Fiuminata
-
Caldarola
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
Caldarola |
Caldarola G.N.C. |
0 - 0 |
27/09 19:00 |
- |
Fiuminata |
Caldarola |
2 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Caldarola G.N.C. |
Fiuminata |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Caldarola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Caldarola G.N.C. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Fiuminata | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Urbis Salvia
-
Mancini Ruggero
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Urbis Salvia |
Mancini Ruggero |
1 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Mancini Ruggero |
Urbis Salvia |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Urbis Salvia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
-
Palmense
-
U.S.A. Santa Caterina
-
Piane MG
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Piane MG |
Palmense |
1 - 0 |
27/09 20:30 |
- |
U.S.A. Santa Caterina |
Piane MG |
3 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Palmense |
U.S.A. Santa Caterina |
3 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U.S.A. Santa Caterina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Piane MG | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Palmense | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Petritoli 1960
-
Montottone
-
Grottazzolina MSPM
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Montottone |
Grottazzolina MSPM |
0 - 2 |
27/09 20:00 |
- |
Grottazzolina MSPM |
Petritoli 1960 |
0 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Petritoli 1960 |
Montottone |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Grottazzolina MSPM | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Petritoli 1960 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Montottone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
-
Offida United
-
Cuprense 1933
-
Castignano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Cuprense 1933 |
Castignano |
2 - 5 |
27/09 15:30 |
- |
Castignano |
Offida United |
8 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Offida United |
Cuprense 1933 |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castignano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 3 | |
Offida United | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 9 | |
Cuprense 1933 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 |
-
Centoprandonese
-
Real Virtus Pagliare
-
Villa Sant'Antonio
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Real Virtus Pagliare |
Villa Sant'Antonio |
3 - 2 |
27/09 21:00 |
- |
Villa Sant'Antonio |
Centoprandonese |
1 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Centoprandonese |
Real Virtus Pagliare |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Centoprandonese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Real Virtus Pagliare | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Villa Sant'Antonio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
-
Amandola
-
Maltignano Calcio
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Amandola |
Maltignano Calcio |
3 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 16:00 |
- |
Maltignano Calcio |
Amandola |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Amandola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Maltignano Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/11 14:30 |
- |
Avis Arcevia |
Audax Piobbico |
4 - 4 |
22/11 14:30 |
- |
Audax Piobbico |
Academy MarottaM. |
1 - 0 |
11/10 15:30 |
- |
Academy MarottaM. |
Avis Arcevia |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Audax Piobbico | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | |
Academy MarottaM. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Avis Arcevia | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/11 14:30 |
- |
Borghetto |
Montemarciano |
0 - 1 |
22/11 14:30 |
- |
Montemarciano |
Staffolo |
0 - 2 |
11/10 20:00 |
- |
Staffolo |
Borghetto |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Staffolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Montemarciano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Borghetto | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/11 14:30 |
- |
Monteluponese |
San Biagio |
2 - 1 |
22/11 20:30 |
- |
San Biagio |
Casette Verdini |
5 - 1 |
11/10 20:15 |
- |
Casette Verdini |
Monteluponese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Biagio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Monteluponese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Casette Verdini | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 |
-
Caldarola
-
Civitanovese
-
Elpidiense C.
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/11 14:30 |
- |
Elpidiense C. |
Caldarola |
3 - 0 |
22/11 14:30 |
- |
Civitanovese |
Elpidiense C. |
3 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Caldarola |
Civitanovese |
1 - 8 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitanovese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | |
Elpidiense C. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Caldarola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
-
Grottazzolina MSPM
-
Mancini Ruggero
-
U.S.A. Santa Caterina
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/11 14:30 |
- |
U.S.A. Santa Caterina |
Grottazzolina MSPM |
1 - 0 |
22/11 14:30 |
- |
Mancini Ruggero |
U.S.A. Santa Caterina |
3 - 0 |
11/10 18:00 |
- |
Grottazzolina MSPM |
Mancini Ruggero |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U.S.A. Santa Caterina | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
Grottazzolina MSPM | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
-
Centoprandonese
-
Castignano
-
Amandola
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/11 14:30 |
- |
Amandola |
Centoprandonese |
4 - 3 |
22/11 14:30 |
- |
Castignano |
Amandola |
5 - 1 |
11/10 15:30 |
- |
Centoprandonese |
Castignano |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castignano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
Amandola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 8 | |
Centoprandonese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 20:30 |
- |
Audax Piobbico |
San Biagio |
2 - 2 |
21/03 20:30 |
- |
San Biagio |
Staffolo |
3 - 1 |
14/02 20:30 |
- |
Staffolo |
Audax Piobbico |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Biagio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Staffolo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Audax Piobbico | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Mancini Ruggero
-
Civitanovese
-
Castignano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/03 20:30 |
- |
Castignano |
Mancini Ruggero |
0 - 0 |
21/03 20:30 |
- |
Civitanovese |
Castignano |
5 - 0 |
14/02 20:30 |
- |
Mancini Ruggero |
Civitanovese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitanovese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Castignano | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Gara unica - A Civitanova Marche (Mc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |