Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12 Girone 13 Girone 14 Girone 15 Girone 16 Girone 17 Girone 18 Girone 19 Girone 20 Girone 21 Girone 22 Girone 23 Girone 24 Girone 25 Girone 26 Girone 27 Girone 28 Girone 29 Girone 30 Girone 31 Girone 32 Girone 33 Girone 34 Girone 35 Girone 36Seconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12Terza Fase
Triangolare A Triangolare B Triangolare C Triangolare DSemifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - A Tolentino (Mc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/09 20:30 |
- |
Pascucci M. Cerignone |
Olimpia Macerata Feltria |
1 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Real Altofoglia |
Pascucci M. Cerignone |
3 - 3 |
16/09 15:30 |
- |
Olimpia Macerata Feltria |
Real Altofoglia |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Altofoglia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Pascucci M. Cerignone | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Olimpia Macerata Feltria | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Fermignano Calcio |
Vis Canavaccio 2008 |
3 - 3 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
Vis Canavaccio 2008 |
Fermignano Calcio |
1 - 3 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Vismara 2008 |
Arzilla |
3 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Arzilla |
Vismara 2008 |
0 - 3 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Isola di Fano |
O. Villa Palombara |
1 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
O. Villa Palombara |
Isola di Fano |
2 - 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:00 |
- |
Cagliese |
Frontonese |
0 - 0 |
9/09 15:00 |
- |
Serra S.Abbondio |
Cagliese |
0 - 3 |
16/09 15:30 |
- |
Frontonese |
Serra S.Abbondio |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cagliese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
Frontonese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Serra S.Abbondio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 21:00 |
- |
Castelleonese |
Olimpia O. Vetere |
3 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Corinaldo Calcio |
Castelleonese |
1 - 2 |
16/09 15:30 |
- |
Olimpia O. Vetere |
Corinaldo Calcio |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelleonese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Olimpia O. Vetere | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Corinaldo Calcio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Victoria Brugnetto |
Senigallia |
1 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Senigallia |
Victoria Brugnetto |
2 - 0 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 21:00 |
- |
Palombina Vecchia |
Falconarese |
1 - 4 |
9/09 16:00 |
- |
Cameratese |
Palombina Vecchia |
1 - 2 |
16/09 15:30 |
- |
Falconarese |
Cameratese |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Falconarese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Cameratese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Palombina Vecchia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 19:30 |
- |
S. Marcello |
Chiaravalle |
3 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Agugliano P. |
S. Marcello |
1 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Chiaravalle |
Agugliano P. |
6 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Chiaravalle | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | |
S. Marcello | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Agugliano P. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/09 20:00 |
- |
C. Pianello Vallesina |
Sampaolese Calcio |
0 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Sampaolese Calcio |
Argignano |
3 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Argignano |
C. Pianello Vallesina |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sampaolese Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Argignano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
C. Pianello Vallesina | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 20:30 |
- |
Victoria Strada |
Cupramontana |
0 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Cupramontana |
Apiro Calcio |
2 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Apiro Calcio |
Victoria Strada |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cupramontana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Apiro Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Victoria Strada | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Dorica Torrette |
Atl. Ponterosso |
1 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Ankon Dorica |
Dorica Torrette |
1 - 2 |
16/09 14:30 |
- |
Atl. Ponterosso |
Ankon Dorica |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atl. Ponterosso | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Dorica Torrette | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Ankon Dorica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Nuova Folgore |
Pietralacroce 73 |
4 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Colle 2006 |
Nuova Folgore |
0 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Pietralacroce 73 |
Colle 2006 |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nuova Folgore | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Colle 2006 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Pietralacroce 73 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Labor 1950 |
F.C. Osimo 2011 |
1 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Castelfidardo S.A. |
Labor 1950 |
0 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
F.C. Osimo 2011 |
Castelfidardo S.A. |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
F.C. Osimo 2011 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Labor 1950 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Castelfidardo S.A. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Nuova Sirolese |
Real Cameranese |
1 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Real Cameranese |
Vigor Camerano |
1 - 0 |
16/09 18:30 |
- |
Vigor Camerano |
Nuova Sirolese |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Cameranese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Nuova Sirolese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Vigor Camerano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
-
Real Porto
-
S. Maria Apparente
-
United Civitanova
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 21:00 |
- |
United Civitanova |
Real Porto |
0 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Real Porto |
S. Maria Apparente |
2 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
S. Maria Apparente |
United Civitanova |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Porto | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
United Civitanova | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
S. Maria Apparente | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
-
Montecassiano
-
Appignanese
-
Cingolana S. F.
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Cingolana S. F. |
Montecassiano |
3 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Montecassiano |
Appignanese |
2 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Appignanese |
Cingolana S. F. |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cingolana S. F. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Montecassiano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
Appignanese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
-
Morrovalle
-
San Claudio
-
Cska Corridonia
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
San Claudio |
Cska Corridonia |
0 - 1 |
9/09 16:00 |
- |
Morrovalle |
San Claudio |
1 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Cska Corridonia |
Morrovalle |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cska Corridonia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Morrovalle | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
San Claudio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
-
Matelica Calcio
-
Folgore Castelr.
-
Esanatoglia
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:45 |
- |
Esanatoglia |
Matelica Calcio |
0 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Matelica Calcio |
Folgore Castelr. |
3 - 2 |
16/09 15:30 |
- |
Folgore Castelr. |
Esanatoglia |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Folgore Castelr. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Esanatoglia | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
-
Elfa Tolentino
-
Real Tolentino
-
Juventus C. Tolentino
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 21:00 |
- |
Real Tolentino |
Juventus C. Tolentino |
1 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Elfa Tolentino |
Real Tolentino |
0 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Juventus C. Tolentino |
Elfa Tolentino |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Tolentino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Juventus C. Tolentino | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Elfa Tolentino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
-
Sarnano
-
Robur
-
Visso
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 21:00 |
- |
Visso |
Sarnano |
0 - 4 |
9/09 16:00 |
- |
Sarnano |
Robur |
2 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Robur |
Visso |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sarnano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Robur | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Visso | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
-
Settempeda
-
Belfortese R. Salvatori
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 14:00 |
- |
Settempeda |
Belfortese R. Salvatori |
2 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Belfortese R. Salvatori |
Settempeda |
0 - 1 |
-
Telusiano
-
Casette d'Ete
-
Vigor S.E. Viola
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/09 20:45 |
- |
Casette d'Ete |
Vigor S.E. Viola |
1 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Telusiano |
Casette d'Ete |
0 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Vigor S.E. Viola |
Telusiano |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vigor S.E. Viola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Telusiano | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Casette d'Ete | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
-
Vis P.to S.Elpidio
-
Corva Calcio
-
Monte S. Pietrangeli
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:45 |
- |
Monte S. Pietrangeli |
Vis P.to S.Elpidio |
2 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Vis P.to S.Elpidio |
Corva Calcio |
2 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Corva Calcio |
Monte S. Pietrangeli |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vis P.to S.Elpidio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Monte S. Pietrangeli | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Corva Calcio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Fermo
-
Tirassegno 95
-
Borgo Rosselli
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Borgo Rosselli |
Fermo |
0 - 5 |
9/09 16:00 |
- |
Fermo |
Tirassegno 95 |
2 - 0 |
16/09 16:00 |
- |
Tirassegno 95 |
Borgo Rosselli |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fermo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
Borgo Rosselli | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | |
Tirassegno 95 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
-
Atletico Porchia
-
Ortezzanese
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Atletico Porchia |
Ortezzanese |
3 - 3 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 20:00 |
- |
Ortezzanese |
Atletico Porchia |
1 - 1 |
-
Rapagnano
-
Union 2000
-
Pennese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:45 |
- |
Pennese |
Rapagnano |
1 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Rapagnano |
Union 2000 |
3 - 2 |
16/09 15:30 |
- |
Union 2000 |
Pennese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rapagnano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | |
Pennese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Union 2000 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
-
Sangiorgese-M. Rub.
-
Pol. D. Spes Valdaso
-
Pol. Grottese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:45 |
- |
Pol. Grottese |
Sangiorgese-M. Rub. |
2 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Sangiorgese-M. Rub. |
Pol. D. Spes Valdaso |
1 - 0 |
17/09 15:30 |
- |
Pol. D. Spes Valdaso |
Pol. Grottese |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sangiorgese-M. Rub. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Pol. Grottese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Pol. D. Spes Valdaso | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
-
Pol. Carassai
-
Avis Ripatransone
-
Pol. Cossinea
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 18:00 |
- |
Avis Ripatransone |
Pol. Cossinea |
1 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Pol. Carassai |
Avis Ripatransone |
0 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Pol. Cossinea |
Pol. Carassai |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Avis Ripatransone | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Pol. Cossinea | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
Pol. Carassai | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Acquaviva |
G.M.D. Grottammare |
0 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
G.M.D. Grottammare |
Acquaviva |
3 - 1 |
-
Agraria Club
-
Centobuchi 1972
-
Azzurra SBT
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Centobuchi 1972 |
Azzurra SBT |
3 - 3 |
9/09 16:00 |
- |
Agraria Club |
Centobuchi 1972 |
1 - 3 |
16/09 15:00 |
- |
Azzurra SBT |
Agraria Club |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Centobuchi 1972 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Azzurra SBT | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Agraria Club | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
-
Audax Pagliare
-
Olimpia Spinetoli
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Audax Pagliare |
Olimpia Spinetoli |
0 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Olimpia Spinetoli |
Audax Pagliare |
0 - 2 |
-
Lama United
-
Santa Maria Truentina
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Lama United |
Santa Maria Truentina |
3 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Santa Maria Truentina |
Lama United |
0 - 1 |
-
Piceno United
-
Pol. Borgo Solesta
-
Comunanza
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Comunanza |
Piceno United |
3 - 0 |
9/09 17:00 |
- |
Piceno United |
Pol. Borgo Solesta |
3 - 0 |
16/09 16:45 |
- |
Pol. Borgo Solesta |
Comunanza |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Comunanza | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Piceno United | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Pol. Borgo Solesta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
-
Vigor Folignano
-
Pro Calcio Ascoli
-
U. Piazza Immacolata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Pro Calcio Ascoli |
U. Piazza Immacolata |
1 - 2 |
9/09 16:00 |
- |
Vigor Folignano |
Pro Calcio Ascoli |
1 - 2 |
16/09 15:30 |
- |
U. Piazza Immacolata |
Vigor Folignano |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U. Piazza Immacolata | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Pro Calcio Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Vigor Folignano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
-
Castel Trosino Monticelli
-
Orsini Monticelli
-
Porta Romana
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 21:00 |
- |
Orsini Monticelli |
Porta Romana |
3 - 0 |
9/09 16:00 |
- |
Castel Trosino Monticelli |
Orsini Monticelli |
0 - 2 |
16/09 19:00 |
- |
Porta Romana |
Castel Trosino Monticelli |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Orsini Monticelli | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Castel Trosino Monticelli | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
Porta Romana | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Real Altofoglia |
Fermignano Calcio |
0 - 0 |
11/10 15:30 |
- |
Fermignano Calcio |
Vismara 2008 |
5 - 2 |
1/11 14:30 |
- |
Vismara 2008 |
Real Altofoglia |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fermignano Calcio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Real Altofoglia | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Vismara 2008 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Isola di Fano |
Castelleonese |
0 - 2 |
11/10 15:30 |
- |
Cagliese |
Isola di Fano |
0 - 1 |
1/11 14:30 |
- |
Castelleonese |
Cagliese |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelleonese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Isola di Fano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Cagliese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:00 |
- |
Chiaravalle |
Senigallia |
5 - 1 |
11/10 20:30 |
- |
Senigallia |
Falconarese |
2 - 1 |
1/11 14:30 |
- |
Falconarese |
Chiaravalle |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Chiaravalle | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
Senigallia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | |
Falconarese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Cupramontana |
Sampaolese Calcio |
0 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Sampaolese Calcio |
Atl. Ponterosso |
2 - 0 |
8/11 14:30 |
- |
Atl. Ponterosso |
Cupramontana |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cupramontana | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Sampaolese Calcio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Atl. Ponterosso | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Real Cameranese |
F.C. Osimo 2011 |
0 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
Nuova Folgore |
Real Cameranese |
2 - 3 |
1/11 14:30 |
- |
F.C. Osimo 2011 |
Nuova Folgore |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Cameranese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
F.C. Osimo 2011 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Nuova Folgore | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Real Porto
-
Cingolana S. F.
-
Cska Corridonia
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Cingolana S. F. |
Cska Corridonia |
1 - 2 |
11/10 15:30 |
- |
Real Porto |
Cingolana S. F. |
0 - 0 |
1/11 14:30 |
- |
Cska Corridonia |
Real Porto |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Porto | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Cska Corridonia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Cingolana S. F. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
-
Real Tolentino
-
Sarnano
-
Matelica Calcio
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Matelica Calcio |
Real Tolentino |
1 - 3 |
11/10 21:00 |
- |
Real Tolentino |
Sarnano |
3 - 0 |
1/11 14:30 |
- |
Sarnano |
Matelica Calcio |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Tolentino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Sarnano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 |
-
Settempeda
-
Vis P.to S.Elpidio
-
Vigor S.E. Viola
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Vigor S.E. Viola |
Settempeda |
0 - 2 |
11/10 21:00 |
- |
Settempeda |
Vis P.to S.Elpidio |
2 - 0 |
1/11 14:30 |
- |
Vis P.to S.Elpidio |
Vigor S.E. Viola |
6 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Settempeda | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Vis P.to S.Elpidio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | |
Vigor S.E. Viola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 |
-
Fermo
-
Ortezzanese
-
Rapagnano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Rapagnano |
Fermo |
7 - 3 |
11/10 20:30 |
- |
Fermo |
Ortezzanese |
5 - 0 |
1/11 14:30 |
- |
Ortezzanese |
Rapagnano |
2 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rapagnano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 5 | |
Fermo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | |
Ortezzanese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 |
-
G.M.D. Grottammare
-
Avis Ripatransone
-
Sangiorgese-M. Rub.
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Sangiorgese-M. Rub. |
G.M.D. Grottammare |
1 - 1 |
11/10 15:30 |
- |
G.M.D. Grottammare |
Avis Ripatransone |
3 - 2 |
1/11 14:30 |
- |
Avis Ripatransone |
Sangiorgese-M. Rub. |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
G.M.D. Grottammare | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Sangiorgese-M. Rub. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Avis Ripatransone | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 |
-
Lama United
-
Centobuchi 1972
-
Olimpia Spinetoli
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Olimpia Spinetoli |
Lama United |
0 - 4 |
11/10 20:30 |
- |
Lama United |
Centobuchi 1972 |
3 - 2 |
1/11 14:30 |
- |
Centobuchi 1972 |
Olimpia Spinetoli |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Lama United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Centobuchi 1972 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Olimpia Spinetoli | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
-
U. Piazza Immacolata
-
Comunanza
-
Orsini Monticelli
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 14:30 |
- |
Orsini Monticelli |
U. Piazza Immacolata |
1 - 1 |
11/10 21:00 |
- |
U. Piazza Immacolata |
Comunanza |
5 - 1 |
1/11 14:30 |
- |
Comunanza |
Orsini Monticelli |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U. Piazza Immacolata | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Comunanza | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | |
Orsini Monticelli | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/03 20:30 |
- |
Chiaravalle |
Fermignano Calcio |
1 - 1 |
14/02 20:30 |
- |
Fermignano Calcio |
Castelleonese |
2 - 0 |
7/03 21:00 |
- |
Castelleonese |
Chiaravalle |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fermignano Calcio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Castelleonese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Chiaravalle | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/04 20:30 |
- |
Real Cameranese |
Real Porto |
1 - 0 |
14/03 20:30 |
- |
Sampaolese Calcio |
Real Cameranese |
1 - 1 |
21/03 20:30 |
- |
Real Porto |
Sampaolese Calcio |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Cameranese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Real Porto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Sampaolese Calcio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Real Tolentino
-
Settempeda
-
Rapagnano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/03 20:30 |
- |
Rapagnano |
Real Tolentino |
1 - 1 |
14/02 20:30 |
- |
Real Tolentino |
Settempeda |
3 - 2 |
14/03 20:30 |
- |
Settempeda |
Rapagnano |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Tolentino | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Settempeda | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | |
Rapagnano | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
-
G.M.D. Grottammare
-
Lama United
-
U. Piazza Immacolata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/03 20:30 |
- |
Lama United |
U. Piazza Immacolata |
3 - 1 |
14/02 20:30 |
- |
G.M.D. Grottammare |
Lama United |
1 - 1 |
13/03 20:30 |
- |
U. Piazza Immacolata |
G.M.D. Grottammare |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
G.M.D. Grottammare | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Lama United | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
U. Piazza Immacolata | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Tolentino (Mc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |