Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HQuarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Macerata-
Giov. Corrid.se
-
Nova Camers
-
Monte S. Martino
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 21:15 |
- |
Giov. Corrid.se |
Nova Camers |
4 - 2 |
24/09 15:00 |
- |
Nova Camers |
Monte S. Martino |
1 - 0 |
30/09 15:30 |
- |
Monte S. Martino |
Giov. Corrid.se |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Giov. Corrid.se | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | |
Nova Camers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Monte S. Martino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
-
Palombese
-
San Giuseppe FC 1983
-
Sforzacosta 2010
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 21:00 |
- |
Palombese |
San Giuseppe FC 1983 |
4 - 3 |
24/09 14:30 |
- |
San Giuseppe FC 1983 |
Sforzacosta 2010 |
1 - 1 |
30/09 15:30 |
- |
Sforzacosta 2010 |
Palombese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sforzacosta 2010 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Palombese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
San Giuseppe FC 1983 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 |
-
Pievebovigliana
-
Città di Civitanova
-
Sefrense
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Pievebovigliana |
Città di Civitanova |
3 - 1 |
26/09 20:15 |
- |
Città di Civitanova |
Sefrense |
3 - 1 |
4/10 15:30 |
- |
Sefrense |
Pievebovigliana |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pievebovigliana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Città di Civitanova | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Sefrense | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
-
San Ginesio
-
Borgo Mogliano
-
La Saetta
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:00 |
- |
San Ginesio |
Borgo Mogliano |
1 - 3 |
22/09 21:00 |
- |
La Saetta |
San Ginesio |
0 - 1 |
30/09 15:30 |
- |
Borgo Mogliano |
La Saetta |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Borgo Mogliano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
San Ginesio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
La Saetta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
-
Academy Civit.se
-
Serralta
-
Ripe San Ginesio
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 14:30 |
- |
Academy Civit.se |
Serralta |
1 - 0 |
24/09 14:30 |
- |
Serralta |
Ripe San Ginesio |
0 - 3 |
30/09 14:30 |
- |
Ripe San Ginesio |
Academy Civit.se |
3 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Academy Civit.se | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Ripe San Ginesio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | |
Serralta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
-
Union Calcio
-
Fabiani Matelica
-
Lorese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Union Calcio |
Fabiani Matelica |
0 - 6 |
23/09 15:30 |
- |
Lorese |
Union Calcio |
3 - 1 |
29/09 20:30 |
- |
Fabiani Matelica |
Lorese |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fabiani Matelica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | |
Lorese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Union Calcio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
-
N. Pol. Colbuccaro
-
Amatori Appignano
-
Treiese
-
Vis Gualdo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
N. Pol. Colbuccaro |
Amatori Appignano |
2 - 1 |
16/09 14:30 |
- |
Treiese |
Vis Gualdo |
5 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/09 15:30 |
- |
Vis Gualdo |
N. Pol. Colbuccaro |
5 - 3 |
22/09 21:00 |
- |
Amatori Appignano |
Treiese |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/09 21:00 |
- |
Amatori Appignano |
Vis Gualdo |
4 - 2 |
30/09 15:30 |
- |
N. Pol. Colbuccaro |
Treiese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Treiese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | |
N. Pol. Colbuccaro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | |
Amatori Appignano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
Vis Gualdo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 12 |
-
Real Molino
-
Abbadiense
-
CSI Recanati
-
Urbanitas Apiro
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 21:15 |
- |
Real Molino |
Abbadiense |
1 - 1 |
16/09 14:30 |
- |
CSI Recanati |
Urbanitas Apiro |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/09 15:30 |
- |
Abbadiense |
Urbanitas Apiro |
3 - 1 |
29/09 21:15 |
- |
Real Molino |
CSI Recanati |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/09 15:30 |
- |
Urbanitas Apiro |
Real Molino |
2 - 1 |
23/09 15:30 |
- |
Abbadiense |
CSI Recanati |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Abbadiense | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | |
CSI Recanati | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Urbanitas Apiro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |
Real Molino | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Macerata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |