In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 3a - FC - Memorial Bertoni

Ottavi di Finale

Andata Ritorno

Quarti di Finale

Andata Ritorno

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Gara unica - A Diegaro (FC)

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/01 14:30

-

Artusianna Calcio

Longianese

1 - 1

10/01 20:30

-

Torresavio Futsal Cesena

G.P. Vigne

1 - 2

9/01 20:30

-

San Carlo

Edelweiss Jolly

1 - 0

6/01 14:30

-

Real Meldola

Proloco Mevaniola Galeata

2 - 2

7/01 14:30

-

Fiumanese

Sporting Predappio

1 - 0

12/04 20:30

-

Panighina Bert.

Bagnolo

3 - 2

6/01 14:30

-

Around Sport

Collinello

3 - 5

10/04 20:30

-

Borghigiana

S. Colombano Italtex

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/01 14:30

-

Longianese

Artusianna Calcio

2 - 1

13/01 14:30

-

G.P. Vigne

Torresavio Futsal Cesena

2 - 0

13/01 14:30

-

Edelweiss Jolly

San Carlo

2 - 3

13/01 14:30

-

Proloco Mevaniola Galeata

Real Meldola

7 - 5 (D.R.)

13/01 14:30

-

Sporting Predappio

Fiumanese

1 - 1

26/04 20:30

-

Bagnolo

Panighina Bert.

0 - 0

13/01 14:30

-

Collinello

Around Sport

3 - 0

24/04 21:00

-

S. Colombano Italtex

Borghigiana

5 - 3 (D.R.)



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/05 20:30

-

Longianese

G.P. Vigne

3 - 1

9/05 20:30

-

San Carlo

Proloco Mevaniola Galeata

2 - 1

9/05 20:30

-

Fiumanese

Panighina Bert.

1 - 2

9/05 20:30

-

Collinello

S. Colombano Italtex

2 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 16:30

-

G.P. Vigne

Longianese

1 - 0

12/05 16:30

-

Proloco Mevaniola Galeata

San Carlo

0 - 1

12/05 16:30

-

Panighina Bert.

Fiumanese

2 - 0

12/05 16:30

-

S. Colombano Italtex

Collinello

4 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 16:30

-

San Carlo

Longianese

1 - 0

19/05 16:30

-

Panighina Bert.

S. Colombano Italtex

1 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/05 16:30

-

Longianese

San Carlo

N.G.

26/05 16:30

-

S. Colombano Italtex

Panighina Bert.

N.G.



Gara unica - A Diegaro (FC)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'