Spareggio Retrocessione
Stadio "Valeriani" - Rubiera (Re) Stadio "Pezzi" - Dozza Imolese (Bo)Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
Stadio "Il Noce" - Noceto (Pr) Stadio "I Maggio" - Spilamberto (Mo)Finale
Gara unicaFase Nazionale - Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HFase Nazionale - Quarti di Finale
Andata RitornoFase Nazionale - Semifinali
Andata RitornoFase Nazionale - Finale
Gara unica - A Firenze - Stadio "Gino Bozzi"Stadio "Valeriani" - Rubiera (Re)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Stadio "Pezzi" - Dozza Imolese (Bo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
-
Agazzanese
-
Felino
-
Sanmichelese
-
Formigine
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/04 16:00 |
- |
Agazzanese |
Felino |
1 - 2 |
14/04 16:00 |
- |
Sanmichelese |
Formigine |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Felino |
4 - 0 |
17/04 20:30 |
- |
Formigine |
Agazzanese |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 16:00 |
- |
Felino |
Formigine |
3 - 4 |
21/04 16:00 |
- |
Agazzanese |
Sanmichelese |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Agazzanese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Sanmichelese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | |
Formigine | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
Felino | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 |
-
Axys Zola
-
Castellarano
-
Piccardo Traversetolo
-
Gotico Garibaldina
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/04 16:00 |
- |
Axys Zola |
Castellarano |
1 - 3 |
14/04 16:00 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Gotico Garibaldina |
1 - 1 (D.R.) |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Castellarano |
Piccardo Traversetolo |
1 - 3 |
17/04 20:30 |
- |
Axys Zola |
Gotico Garibaldina |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 16:00 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Axys Zola |
4 - 2 |
21/04 16:00 |
- |
Gotico Garibaldina |
Castellarano |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | |
Castellarano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Axys Zola | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | |
Gotico Garibaldina | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
-
Fya Riccione
-
Corticella
-
Persiceto 85
-
Virtus Faenza
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/04 16:00 |
- |
Fya Riccione |
Corticella |
1 - 4 |
14/04 16:00 |
- |
Persiceto 85 |
Virtus Faenza |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Fya Riccione |
Virtus Faenza |
4 - 1 |
17/04 20:30 |
- |
Corticella |
Persiceto 85 |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 16:00 |
- |
Virtus Faenza |
Corticella |
0 - 2 |
21/04 16:00 |
- |
Persiceto 85 |
Fya Riccione |
1 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Corticella | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Fya Riccione | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | |
Persiceto 85 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
Virtus Faenza | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/04 16:00 |
- |
Faenza |
Cittadella VIS Modena |
1 - 0 |
14/04 16:00 |
- |
Progresso |
Stella S.G. |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Stella S.G. |
Faenza |
1 - 2 |
17/04 20:30 |
- |
Progresso |
Cittadella VIS Modena |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 16:00 |
- |
Faenza |
Progresso |
3 - 1 |
21/04 16:00 |
- |
Cittadella VIS Modena |
Stella S.G. |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Faenza | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Progresso | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Cittadella VIS Modena | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | |
Stella S.G. | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 |
Stadio "Il Noce" - Noceto (Pr)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Stadio "I Maggio" - Spilamberto (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
-
Fossano
-
Fezzanese
-
Fenegrò
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 15:30 |
- |
Fossano |
Fezzanese |
2 - 2 |
16/05 15:30 |
- |
Fenegrò |
Fossano |
5 - 6 |
19/05 15:30 |
- |
Fezzanese |
Fenegrò |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fezzanese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Fossano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 7 | |
Fenegrò | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 |
-
Maia Alta Obermais
-
Mori Santo Stefano
-
Manzanese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 18:00 |
- |
Maia Alta Obermais |
Mori Santo Stefano |
2 - 1 |
16/05 16:00 |
- |
Mori Santo Stefano |
Manzanese |
2 - 3 |
20/05 16:00 |
- |
Manzanese |
Maia Alta Obermais |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Maia Alta Obermais | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Manzanese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Mori Santo Stefano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
-
Piccardo Traversetolo
-
Villafranca Veronese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 15:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Villafranca Veronese |
3 - 1 |
19/05 15:30 |
- |
Villafranca Veronese |
Piccardo Traversetolo |
4 - 1 |
-
Lastrigiana
-
Campitello
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:45 |
- |
Lastrigiana |
Campitello |
2 - 2 |
19/05 16:00 |
- |
Campitello |
Lastrigiana |
0 - 1 |
-
Tor di Quinto
-
Torres
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 15:30 |
- |
Tor di Quinto |
Torres |
8 - 0 |
19/05 15:30 |
- |
Torres |
Tor di Quinto |
0 - 0 |
-
Alba Adriatica
-
Sesto Campano
-
Atl. C. Porto S.E.
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 15:30 |
- |
Alba Adriatica |
Sesto Campano |
6 - 0 |
16/05 15:30 |
- |
Sesto Campano |
Atl. C. Porto S.E. |
0 - 4 |
19/05 15:30 |
- |
Atl. C. Porto S.E. |
Alba Adriatica |
0 - 6 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alba Adriatica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 0 | |
Atl. C. Porto S.E. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
Sesto Campano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
-
San Giorgio
-
Soccer Dream Parabita
-
Grumentum Val d’Agri
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 15:30 |
- |
San Giorgio |
Soccer Dream Parabita |
1 - 0 |
16/05 15:30 |
- |
Soccer Dream Parabita |
Grumentum Val d’Agri |
4 - 2 |
19/05 15:30 |
- |
Grumentum Val d’Agri |
San Giorgio |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
San Giorgio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Soccer Dream Parabita | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Grumentum Val d’Agri | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 |
-
Polisportiva Lamezia
-
Canicattì
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 15:30 |
- |
Polisportiva Lamezia |
Canicattì |
0 - 4 |
19/05 15:30 |
- |
Canicattì |
Polisportiva Lamezia |
0 - 2 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Firenze - Stadio "Gino Bozzi"
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |