In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


3a Categoria - Postcampionato 2017-18

Play Off - Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/05 15:30

-

Borgonovo Calcio

Gossolengo

1 - 1 (D.T.S.)

13/05 16:30

-

Lugagnanese

Libertas S. Corrado

1 - 0

13/05 16:30

-

Primogenita

Pro Villanova

0 - 2



Play Off - Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

20/05 16:30

-

Travese

Borgonovo Calcio

0 - 1

20/05 16:30

-

Lugagnanese

Pro Villanova

1 - 1 (D.T.S.)



Play Off - Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/05 16:30

-

Athletic Correggio

Plaza Football Club

1 - 2

27/05 16:30

-

Celtic Boys Pratina

Virtus Bagnolo

0 - 0



Play Off - Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/06 16:30

-

Celtic Boys Pratina

Plaza Football Club

1 - 2



Girone B - Spareggio Promozione - Stadio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/04 15:30

-

Soccer Saliceta

Pol. Solarese

1 - 0



Girone B - Play Off - Semifinale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/04 15:30

-

Carpine

Baracca Beach

0 - 1



Girone A - Play Off - Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/05 16:30

-

Corlo

Atletic Visport

4 - 1



Girone B - Play Off - Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/05 16:30

-

Pol. Solarese

Baracca Beach

2 - 0



Play Off - Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/05 16:30

-

Monte S. Pietro

MSP Calcio

0 - 4

13/05 16:30

-

S. Donato

Stella Azzurra

0 - 4

13/05 16:30

-

Sporting Pianorese 1955

Ozzano Claterna

2 - 1



Play Off - Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

20/05 16:30

-

Atl. Borgo 1993

MSP Calcio

2 - 1 (D.T.S.)

20/05 16:30

-

Sporting Pianorese 1955

Stella Azzurra

2 - 1



Spareggio Promozione - Stadio "Bruno Bucci" - Russi (Ra)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/04 16:00

-

San Potito

S. Zaccaria

1 - 3



Spareggio Seconde

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/05 21:00

-

Biancanigo Calcio

San Potito

3 - 2



Play Off - Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 16:30

-

S. Bartolo Gabicce M.

Canonica

0 - 2



Play Off - Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/05 16:30

-

Pennabilli

Canonica

1 - 0



PUBBLICITA'