Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
Ad Anzola nell'Emilia (Bo) A San Cesario sul Panaro (Mo)Finale
Gara unica - A Rubiera (Re) - Stadio "Valeriani"-
Reggio Calcio
-
Fiorenzuola 1922
-
Nextgen Terre di C.
-
Rosselli Mutina
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 09:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Rosselli Mutina |
5 - 0 |
28/04 19:00 |
- |
Reggio Calcio |
Fiorenzuola 1922 |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/05 10:30 |
- |
Rosselli Mutina |
Reggio Calcio |
1 - 5 |
1/05 10:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Fiorenzuola 1922 |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 10:30 |
- |
Reggio Calcio |
Nextgen Terre di C. |
1 - 4 |
1/05 10:30 |
- |
Fiorenzuola 1922 |
Rosselli Mutina |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nextgen Terre di C. | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | |
Fiorenzuola 1922 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Reggio Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | |
Rosselli Mutina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 |
-
Falkgalileo
-
Colorno
-
Sasso Marconi
-
Sporting
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 10:30 |
- |
Sasso Marconi |
Sporting |
1 - 2 |
29/04 10:30 |
- |
Falkgalileo |
Colorno |
2 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/05 10:30 |
- |
Sasso Marconi |
Colorno |
3 - 3 (D.T.S.) |
1/05 10:30 |
- |
Sporting |
Falkgalileo |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 10:30 |
- |
Falkgalileo |
Sasso Marconi |
2 - 0 |
6/05 10:30 |
- |
Colorno |
Sporting |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colorno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | |
Falkgalileo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
Sporting | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
Sasso Marconi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 |
-
Progresso
-
Mezzolara
-
Torresavio
-
Romagna Centro
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 10:30 |
- |
Torresavio |
Romagna Centro |
2 - 3 |
29/04 10:30 |
- |
Progresso |
Mezzolara |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/05 10:30 |
- |
Romagna Centro |
Progresso |
1 - 2 |
1/05 10:30 |
- |
Torresavio |
Mezzolara |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 10:30 |
- |
Progresso |
Torresavio |
1 - 0 |
6/05 10:30 |
- |
Mezzolara |
Romagna Centro |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Progresso | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Romagna Centro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | |
Mezzolara | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |
Torresavio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 |
-
Imolese
-
Calcio Zola P.
-
Forlì F.C.
-
Virtus Faenza
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 10:30 |
- |
Forlì F.C. |
Virtus Faenza |
3 - 0 |
29/04 10:30 |
- |
Imolese |
Calcio Zola P. |
4 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/05 10:30 |
- |
Forlì F.C. |
Calcio Zola P. |
4 - 1 |
1/05 10:30 |
- |
Virtus Faenza |
Imolese |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 10:30 |
- |
Imolese |
Forlì F.C. |
2 - 0 |
6/05 10:30 |
- |
Calcio Zola P. |
Virtus Faenza |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Imolese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | |
Forlì F.C. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
Calcio Zola P. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | |
Virtus Faenza | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 |
Ad Anzola nell'Emilia (Bo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
A San Cesario sul Panaro (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Rubiera (Re) - Stadio "Valeriani"
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |