In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


2a Categoria - Postcampionato 2017-18

Spareggio Promozione

Play Off

Semifinali Finali

Spareggio Retrocessione

Girone H - A San Felice sul Panaro (Mo)

Play Out

Andata Ritorno

Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/05 16:30

-

San Giuseppe Calcio

Ziano

2 - 0

13/05 16:30

-

Sivizzano

San Leo C.S.M.

0 - 2

13/05 16:30

-

Pol. Campeginese

Novellara Sp.

3 - 2 (D.T.S.)

13/05 16:30

-

Montecavolo

United Albinea

2 - 2 (D.T.S.)

13/05 16:30

-

Virtus Campogalliano

Sammartinese

1 - 0

13/05 16:30

-

F.C. Savignano

Fox Jr. Serramazzoni

4 - 5

13/05 16:30

-

S. Anna

Ponte Ronca

1 - 1 (D.T.S.)

13/05 16:30

-

Fossolo 76

65 Futa

3 - 1

13/05 16:30

-

San Lazzaro Calcio

Pontevecchio

1 - 1 (D.T.S.)

13/05 16:30

-

Tozzona Pedagna

Amaranto C. Guelfo

0 - 2

27/05 16:30

-

Bondeno Calcio

O. Quartesana

2 - 3

27/05 15:30

-

Alberonese

Centese 1913

0 - 1

6/05 16:30

-

Cibox

Atl. Lugo Calcio

1 - 0 (D.T.S.)

20/05 16:30

-

Rimini United B.S.G.

Superga '63

0 - 1



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/05 20:30

-

Vigolzone 1968

San Giuseppe Calcio

1 - 3

27/05 16:30

-

Fontanellatese

Sp. Fiorenzuola

1 - 0

20/05 16:30

-

Calestanese

San Leo C.S.M.

5 - 4

20/05 16:30

-

Virtus Calerno

Pol. Campeginese

3 - 0

20/05 16:30

-

Barcaccia

Montecavolo

1 - 0

20/05 16:30

-

United Carpi

Virtus Campogalliano

2 - 3 (D.T.S.)

20/05 16:30

-

Roccamalatina

Fox Jr. Serramazzoni

1 - 0

20/05 16:30

-

Concordia Calcio

S. Anna

3 - 0

20/05 20:30

-

Marzabotto 2000

Fossolo 76

2 - 1 (D.T.S.)

20/05 16:30

-

San Lazzaro Calcio

Amaranto C. Guelfo

4 - 4 (D.T.S.)

3/06 16:30

-

Centese 1913

O. Quartesana

3 - 0

24/05 21:00

-

Ospitalese

Ostellatese

1 - 2

13/05 16:30

-

Santerno

Cibox

1 - 2

6/05 16:30

-

Rumagna

S. Rocco 2001

2 - 1

6/05 16:30

-

Pol. Sala

Villamarina

0 - 0 (D.T.S.)

27/05 16:30

-

ASAR Acc. Calcio

Superga '63

0 - 1



Girone H - A San Felice sul Panaro (Mo)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/05 16:30

-

Junior Finale

Novese

0 - 3



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/05 16:30

-

Royale Fiore

Perino Calcio

2 - 0

27/05 18:00

-

Corte Calcio

Arquatese

1 - 1

13/05 16:30

-

Virtus

Valgotra

0 - 0

13/05 20:30

-

Sp. Club S. Ilario

Tortiano

1 - 0

13/05 16:30

-

Young Boys C.

4 Ville

2 - 3

20/05 16:30

-

Novese

Villa d'Oro Calcio

1 - 1

13/05 16:30

-

Murri Calcio

Rainbow Granarolo

2 - 0

27/05 16:30

-

Guarda

Dogatese

1 - 1

6/05 16:30

-

S. R. C. Borsetti

San Pancrazio

3 - 2

6/05 16:30

-

Ronta

Pro Loco Reda

1 - 2

6/05 16:30

-

Sarsinate 1966

Junior Gambettola

0 - 1

20/05 16:30

-

San Patrignano

Borgo Marina 012

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/05 20:30

-

Perino Calcio

Royale Fiore

1 - 1

30/05 20:45

-

Arquatese

Corte Calcio

1 - 1

20/05 16:30

-

Valgotra

Virtus

2 - 0

20/05 16:30

-

Tortiano

Sp. Club S. Ilario

2 - 0

20/05 16:30

-

4 Ville

Young Boys C.

1 - 2

27/05 16:30

-

Villa d'Oro Calcio

Novese

2 - 2

20/05 16:30

-

Rainbow Granarolo

Murri Calcio

2 - 0

3/06 16:30

-

Dogatese

Guarda

3 - 0

13/05 16:30

-

San Pancrazio

S. R. C. Borsetti

4 - 1

13/05 16:30

-

Pro Loco Reda

Ronta

1 - 2

13/05 16:30

-

Junior Gambettola

Sarsinate 1966

0 - 0

27/05 16:30

-

Borgo Marina 012

San Patrignano

3 - 4



PUBBLICITA'