Gironi di Qualificazione
Girone A Girone BSemifinali
GareFinali
Finale 3° 4° posto Finale 1° 2° posto-
New Academy
-
Muraglia
-
Vis Pesaro
-
CSI Delfino Fano
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/05 17:30 |
- |
New Academy |
Muraglia |
2 - 1 |
29/05 18:45 |
- |
Vis Pesaro |
CSI Delfino Fano |
7 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/05 18:15 |
- |
Muraglia |
Vis Pesaro |
0 - 6 |
31/05 17:00 |
- |
CSI Delfino Fano |
New Academy |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/06 18:15 |
- |
CSI Delfino Fano |
Muraglia |
0 - 8 |
5/06 17:00 |
- |
Vis Pesaro |
New Academy |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vis Pesaro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 3 | |
New Academy | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | |
Muraglia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 8 | |
CSI Delfino Fano | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
-
K-Sport Azzurra
-
Accademia Riminicalcio
-
S. Orso
-
S. Veneranda
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/06 15:45 |
- |
K-Sport Azzurra |
Accademia Riminicalcio |
6 - 2 |
30/05 18:15 |
- |
S. Orso |
S. Veneranda |
0 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/06 18:15 |
- |
Accademia Riminicalcio |
S. Orso |
6 - 3 |
4/06 17:00 |
- |
S. Veneranda |
K-Sport Azzurra |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/06 18:15 |
- |
K-Sport Azzurra |
S. Orso |
3 - 2 |
6/06 17:00 |
- |
Accademia Riminicalcio |
S. Veneranda |
7 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
K-Sport Azzurra | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 4 | |
Accademia Riminicalcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 9 | |
S. Veneranda | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | |
S. Orso | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 12 |
Gare
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale 3° 4° posto
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale 1° 2° posto
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |