In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


04 - Coppa Italia Eccellenza

Girone A

  • Nibbiano & Valtidone

  • Salsomaggiore

  • Agazzanese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Nibbiano & Valtidone

Salsomaggiore

N.G.

29/08 20:30

-

Nibbiano & Valtidone/Salsomaggiore

Agazzanese

N.G.

12/09 20:30

-

Agazzanese

Nibbiano & Valtidone/Salsomaggiore

N.G.

Girone B

  • Pallavicino

  • Felino

  • Colorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Pallavicino

Felino

N.G.

29/08 20:30

-

Pallavicino/Felino

Colorno

N.G.

12/09 20:30

-

Colorno

Pallavicino/Felino

N.G.

Girone C

  • Bagnolese

  • Folgore Rubiera

  • Piccardo Traversetolo

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Bagnolese

Folgore Rubiera

N.G.

29/08 20:30

-

Piccardo Traversetolo

Bagnolese/Folgore Rubiera

N.G.

12/09 20:30

-

Bagnolese/Folgore Rubiera

Piccardo Traversetolo

N.G.

Girone D

  • Rolo

  • Campagnola

  • Correggese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Rolo

Campagnola

N.G.

29/08 20:30

-

Correggese

Rolo/Campagnola

N.G.

12/09 20:30

-

Rolo/Campagnola

Correggese

N.G.

Girone E

  • Solierese

  • Rosselli Mutina

  • Cittadella

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Solierese

Rosselli Mutina

N.G.

29/08 20:30

-

Cittadella

Solierese/Rosselli Mutina

N.G.

12/09 20:30

-

Solierese/Rosselli Mutina

Cittadella

N.G.

Girone F

  • Castelvetro

  • Fiorano

  • Sanmichelese S.

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Castelvetro

Fiorano

N.G.

29/08 20:30

-

Sanmichelese S.

Castelvetro/Fiorano

N.G.

12/09 20:30

-

Castelvetro/Fiorano

Sanmichelese S.

N.G.

Girone G

  • Progresso

  • V. Castelfranco

  • Corticella

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Progresso

V. Castelfranco

N.G.

29/08 20:30

-

Corticella

Progresso/V. Castelfranco

N.G.

12/09 20:30

-

Progresso/V. Castelfranco

Corticella

N.G.

Girone H

  • Granamica

  • S. Agostino

  • Copparese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Granamica

S. Agostino

N.G.

29/08 20:30

-

Copparese

Granamica/S. Agostino

N.G.

12/09 20:30

-

Granamica/S. Agostino

Copparese

N.G.

Girone I

  • Argentana

  • Medicina Fossatone

  • Massa Lombarda

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Argentana

Medicina Fossatone

N.G.

29/08 20:30

-

Massa Lombarda

Argentana/Medicina Fossatone

N.G.

12/09 20:30

-

Argentana/Medicina Fossatone

Massa Lombarda

N.G.

Girone L

  • Sanpaimola

  • Alfonsine

  • Calcio Cotignola

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Sanpaimola

Alfonsine

N.G.

29/08 20:30

-

Calcio Cotignola

Sanpaimola/Alfonsine

N.G.

12/09 20:30

-

Sanpaimola/Alfonsine

Calcio Cotignola

N.G.

Girone M

  • Castrocaro

  • Diegaro

  • Faenza

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Castrocaro

Diegaro

N.G.

29/08 20:30

-

Faenza

Castrocaro/Diegaro

N.G.

12/09 20:30

-

Castrocaro/Diegaro

Faenza

N.G.

Girone N

  • Fya Riccione

  • Giovane Cattolica

  • Marignanese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Fya Riccione

Giovane Cattolica

N.G.

29/08 20:30

-

Marignanese

Fya Riccione/Giovane Cattolica

N.G.

12/09 20:30

-

Fya Riccione/Giovane Cattolica

Marignanese

N.G.

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'