Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone M Girone NSeconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Castelvetro
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Salsomaggiore |
2 - 0 |
29/08 20:30 |
- |
Salsomaggiore |
Agazzanese |
0 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Agazzanese |
Nibbiano & Valtidone |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Agazzanese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Nibbiano & Valtidone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Salsomaggiore | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Fiore Pallavicino |
Felino |
2 - 2 |
29/08 20:30 |
- |
Colorno |
Fiore Pallavicino |
4 - 2 |
12/09 20:30 |
- |
Felino |
Colorno |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colorno | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Fiore Pallavicino | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | |
Felino | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Bagnolese |
Folgore Rub. S. F. |
2 - 2 |
29/08 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Bagnolese |
2 - 2 |
12/09 20:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
Piccardo Traversetolo |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bagnolese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Folgore Rub. S. F. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Piccardo Traversetolo | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Rolo |
Campagnola |
1 - 1 |
29/08 20:30 |
- |
Correggese |
Rolo |
2 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Campagnola |
Correggese |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Correggese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Rolo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
Campagnola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Solierese |
Real Formigine |
0 - 0 |
29/08 20:30 |
- |
Cittadella |
Solierese |
0 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Real Formigine |
Cittadella |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solierese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Real Formigine | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Cittadella | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Fiorano |
0 - 0 |
29/08 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Nextgen Terre di C. |
2 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Fiorano |
Sanmichelese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fiorano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Sanmichelese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Nextgen Terre di C. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Progresso |
V. Castelfranco |
0 - 0 |
29/08 20:30 |
- |
Corticella |
Progresso |
0 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Corticella |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
V. Castelfranco | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Progresso | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Corticella | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Granamica |
S. Agostino |
2 - 0 |
29/08 20:30 |
- |
S. Agostino |
Copparese |
0 - 1 |
12/09 18:00 |
- |
Copparese |
Granamica |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Granamica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Copparese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
S. Agostino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Argentana |
Medicina Fossatone |
2 - 1 |
29/08 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Massa Lombarda |
1 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Massa Lombarda |
Argentana |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Argentana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Medicina Fossatone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Massa Lombarda | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Sanpaimola |
Alfonsine |
0 - 3 |
29/08 20:30 |
- |
Calcio Cotignola |
Sanpaimola |
1 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Alfonsine |
Calcio Cotignola |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Calcio Cotignola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Alfonsine | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Sanpaimola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
U.S. Valmontone |
Diegaro |
0 - 2 |
29/08 20:30 |
- |
Faenza |
U.S. Valmontone |
1 - 3 |
12/09 20:30 |
- |
Diegaro |
Faenza |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Diegaro | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
U.S. Valmontone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Faenza | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
United Riccione |
Giovane Cattolica |
1 - 1 |
29/08 20:30 |
- |
Cattolica 1923 |
United Riccione |
2 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Giovane Cattolica |
Cattolica 1923 |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Giovane Cattolica | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Cattolica 1923 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
United Riccione | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/10 20:30 |
- |
Agazzanese |
Colorno |
2 - 0 |
17/10 20:30 |
- |
Colorno |
Bagnolese |
1 - 3 |
14/11 20:30 |
- |
Bagnolese |
Agazzanese |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bagnolese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Agazzanese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Colorno | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/10 20:30 |
- |
Correggese |
Real Formigine |
3 - 2 |
17/10 20:30 |
- |
Real Formigine |
Fiorano |
0 - 0 |
14/11 20:30 |
- |
Fiorano |
Correggese |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fiorano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Correggese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Real Formigine | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/10 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Granamica |
2 - 1 |
17/10 20:30 |
- |
Granamica |
Argentana |
0 - 4 |
14/11 20:30 |
- |
Argentana |
V. Castelfranco |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
V. Castelfranco | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Argentana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Granamica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/10 20:30 |
- |
Calcio Cotignola |
Diegaro |
2 - 3 |
17/10 20:30 |
- |
Giovane Cattolica |
Calcio Cotignola |
2 - 0 |
14/11 20:30 |
- |
Diegaro |
Giovane Cattolica |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Giovane Cattolica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Diegaro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | |
Calcio Cotignola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Castelvetro
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |