Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone J Girone K Girone L Girone M Girone N Girone O Girone P Girone Q Girone R Girone S Girone T Girone U Girone V Girone W Girone ZSeconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Quarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - Ad Anzola nell'Emilia (BO)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Gotico Garibaldina |
Bobbiese |
2 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Castellana Fontana |
Gotico Garibaldina |
3 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Bobbiese |
Castellana Fontana |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castellana Fontana | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Gotico Garibaldina | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Bobbiese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Fidentina |
Borgo S. Donnino |
2 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Pontenurese |
Fidentina |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Borgo S. Donnino |
Pontenurese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fidentina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Pontenurese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Borgo S. Donnino | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Luzzara Calcio |
Viarolese |
0 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Pol. Brescello |
Luzzara Calcio |
2 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Viarolese |
Pol. Brescello |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Brescello | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Viarolese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Luzzara Calcio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Noceto |
R. Val Baganza |
2 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
R. Val Baganza |
Carignano |
0 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Carignano |
Noceto |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Carignano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Noceto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
R. Val Baganza | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Marzolara |
Basilicastello |
2 - 2 |
12/09 20:30 |
- |
Langhiranese V. |
Marzolara |
4 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Basilicastello |
Langhiranese V. |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Langhiranese V. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Marzolara | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | |
Basilicastello | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Bibbiano S. Polo |
Castelnovese |
2 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Montecchio |
Bibbiano S. Polo |
1 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
Castelnovese |
Montecchio |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bibbiano S. Polo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Castelnovese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
Montecchio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
S. Felice |
Fabbrico |
5 - 1 |
12/09 15:30 |
- |
Riese |
S. Felice |
0 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Fabbrico |
Riese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Felice | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Fabbrico | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | |
Riese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Persiceto 85 |
Modenese Calcio |
1 - 4 |
12/09 20:30 |
- |
Modenese Calcio |
La Pieve Nonantola |
2 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
La Pieve Nonantola |
Persiceto 85 |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Modenese Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
La Pieve Nonantola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Persiceto 85 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Terre di C. 1907 |
Casalecchio 1921 |
2 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Maranello Sport. |
Terre di C. 1907 |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Casalecchio 1921 |
Maranello Sport. |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Maranello Sport. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Terre di C. 1907 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Casalecchio 1921 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Casalgrandese |
Polinago |
1 - 4 |
12/09 20:30 |
- |
Polinago |
Castellarano |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Castellarano |
Casalgrandese |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Polinago | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Castellarano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
Casalgrandese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Sporting Scandiano |
Falkgalileo |
1 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Falkgalileo |
Arcetana |
3 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Arcetana |
Sporting Scandiano |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Falkgalileo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Arcetana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Sporting Scandiano | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Vezzano |
Baiso Secchia |
4 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Atl. Montagna |
Vezzano |
4 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Baiso Secchia |
Atl. Montagna |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atl. Montagna | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Vezzano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Baiso Secchia | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
Faro |
2 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Faro |
Porretta 1924 |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Porretta 1924 |
Vadese Sole Luna |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Porretta 1924 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Vadese Sole Luna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Faro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Trebbo 1979 |
Castenaso Calcio |
1 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Anzolavino |
Trebbo 1979 |
1 - 1 |
26/08 18:00 |
- |
Castenaso Calcio |
Anzolavino |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Trebbo 1979 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Castenaso Calcio | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Anzolavino | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Conselice |
Sesto Imolese |
1 - 2 |
12/09 20:30 |
- |
Sesto Imolese |
Valsanterno 2009 |
2 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Conselice |
4 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Valsanterno 2009 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 5 | |
Sesto Imolese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Conselice | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Bentivoglio |
Casumaro |
2 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Terre del Reno |
Bentivoglio |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Casumaro |
Terre del Reno |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Terre del Reno | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Bentivoglio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Casumaro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Lavezzola |
Portuense |
0 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Portuense |
Masi Torello V. |
0 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Masi Torello V. |
Lavezzola |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Masi Torello V. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Lavezzola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
Portuense | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Sparta Castelb. |
Reda |
1 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Solarolo |
Sparta Castelb. |
0 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Reda |
Solarolo |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reda | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Solarolo | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Sparta Castelb. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Reno |
Russi |
0 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Russi |
S. Pietro in Vincoli |
4 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
S. Pietro in Vincoli |
Reno |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Russi | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
S. Pietro in Vincoli | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
Reno | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Futball Cava |
Futball Cava Ronco |
1 - 7 |
12/09 20:30 |
- |
Futball Cava Ronco |
Del Duca Grama |
0 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Del Duca Grama |
Futball Cava |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Del Duca Grama | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Futball Cava Ronco | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | |
Futball Cava | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Cervia 1920 |
Bellaria Igea M. |
3 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Gambettola |
Cervia 1920 |
2 - 4 |
26/08 16:30 |
- |
Bellaria Igea M. |
Gambettola |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cervia 1920 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Bellaria Igea M. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | |
Gambettola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Sampierana |
Civitella |
4 - 3 |
12/09 20:30 |
- |
Civitella |
Fratta Terme |
0 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
Fratta Terme |
Sampierana |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fratta Terme | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Sampierana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Civitella | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Stella S.G. |
Pietracuta |
1 - 1 |
12/09 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Stella S.G. |
3 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Pietracuta |
Trop. Coriano |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Trop. Coriano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Pietracuta | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
Stella S.G. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
Misano |
Morciano Calcio |
3 - 0 |
12/09 20:30 |
- |
Torconca |
Misano |
2 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Morciano Calcio |
Torconca |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Torconca | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Misano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Morciano Calcio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Pol. Brescello |
Castellana Fontana |
3 - 1 |
14/11 20:30 |
- |
Fidentina |
Pol. Brescello |
1 - 1 |
3/10 20:30 |
- |
Castellana Fontana |
Fidentina |
3 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Brescello | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Fidentina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | |
Castellana Fontana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Langhiranese V. |
Bibbiano S. Polo |
1 - 4 |
14/11 20:30 |
- |
Bibbiano S. Polo |
Carignano |
1 - 2 |
3/10 20:30 |
- |
Carignano |
Langhiranese V. |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Carignano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Bibbiano S. Polo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Langhiranese V. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Maranello Sport. |
S. Felice |
2 - 0 |
14/11 20:30 |
- |
Modenese Calcio |
Maranello Sport. |
1 - 1 |
3/10 20:30 |
- |
S. Felice |
Modenese Calcio |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Maranello Sport. | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Modenese Calcio | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
S. Felice | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Atl. Montagna |
Polinago |
2 - 0 |
14/11 20:30 |
- |
Falkgalileo |
Atl. Montagna |
1 - 2 |
3/10 20:30 |
- |
Polinago |
Falkgalileo |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atl. Montagna | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Polinago | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
Falkgalileo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Trebbo 1979 |
Valsanterno 2009 |
2 - 2 |
14/11 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Porretta 1924 |
0 - 1 |
3/10 20:30 |
- |
Porretta 1924 |
Trebbo 1979 |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Porretta 1924 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Valsanterno 2009 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Trebbo 1979 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Masi Torello V. |
Reda |
0 - 3 |
14/11 14:30 |
- |
Reda |
Terre del Reno |
1 - 1 |
3/10 20:30 |
- |
Terre del Reno |
Masi Torello V. |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reda | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Terre del Reno | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Masi Torello V. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Cervia 1920 |
Russi |
1 - 0 |
14/11 20:30 |
- |
Del Duca Grama |
Cervia 1920 |
2 - 1 |
3/10 20:30 |
- |
Russi |
Del Duca Grama |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Del Duca Grama | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Cervia 1920 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Russi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/10 20:30 |
- |
Torconca |
Fratta Terme |
4 - 0 |
28/11 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Torconca |
3 - 1 |
3/10 20:30 |
- |
Fratta Terme |
Trop. Coriano |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Trop. Coriano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Torconca | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Fratta Terme | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - Ad Anzola nell'Emilia (BO)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |