Prima Fase
Girone H1 Girone H2 Girone H3 Girone M1 Girone M2 Girone M3Quarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale provinciale
Gara unica - Santa Maria Codifiume1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 17:00 |
- |
Pol. Argelatese |
X Martiri |
1 - 2 |
26/08 17:00 |
- |
Bondeno Calcio |
Alberonese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 17:00 |
- |
Alberonese |
Pol. Argelatese |
2 - 2 |
2/09 17:00 |
- |
X Martiri |
XII Morelli |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 17:00 |
- |
Pol. Argelatese |
Bondeno Calcio |
4 - 2 |
9/09 17:00 |
- |
XII Morelli |
Alberonese |
2 - 3 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 17:00 |
- |
Alberonese |
X Martiri |
0 - 0 |
16/09 17:00 |
- |
Bondeno Calcio |
XII Morelli |
2 - 3 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
XII Morelli |
Pol. Argelatese |
0 - 1 |
19/09 20:30 |
- |
X Martiri |
Bondeno Calcio |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
X Martiri | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | |
Pol. Argelatese | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | |
Alberonese | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | |
XII Morelli | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 9 | |
Bondeno Calcio | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 17:00 |
- |
Medolla |
Rivara |
1 - 5 |
26/08 17:00 |
- |
Mirandolese |
Sanmartinese |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 20:30 |
- |
Rivara |
Pol. Solarese |
1 - 1 |
2/09 20:30 |
- |
Sanmartinese |
Medolla |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 17:00 |
- |
Medolla |
Mirandolese |
1 - 2 |
9/09 17:00 |
- |
Pol. Solarese |
Sanmartinese |
0 - 0 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 17:00 |
- |
Mirandolese |
Pol. Solarese |
3 - 2 |
14/09 21:00 |
- |
Sanmartinese |
Rivara |
3 - 1 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Rivara |
Mirandolese |
2 - 2 |
19/09 20:30 |
- |
Pol. Solarese |
Medolla |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mirandolese | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | |
Sanmartinese | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | |
Rivara | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 7 | |
Medolla | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | |
Pol. Solarese | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 17:00 |
- |
Libertasargile V.P. |
Basca 2002 |
0 - 0 |
2/09 17:00 |
- |
Real Salabolognese |
Sp. Emilia Poggese |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 17:00 |
- |
Real Salabolognese |
Libertasargile V.P. |
2 - 2 |
9/09 17:00 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Basca 2002 |
3 - 1 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 17:00 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Libertasargile V.P. |
2 - 1 |
26/08 17:00 |
- |
Basca 2002 |
Real Salabolognese |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sp. Emilia Poggese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Basca 2002 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Libertasargile V.P. | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | |
Real Salabolognese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 17:00 |
- |
Pol. Voltana |
S. Maria Codifume |
2 - 1 |
26/08 17:00 |
- |
Argenta P.G.V. |
Ospitalese |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 17:00 |
- |
Ospitalese |
Pol. Voltana |
1 - 0 |
2/09 17:00 |
- |
S. Maria Codifume |
Filo |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 17:00 |
- |
Filo |
Ospitalese |
2 - 2 |
9/09 17:00 |
- |
Pol. Voltana |
Argenta P.G.V. |
1 - 3 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 17:00 |
- |
Argenta P.G.V. |
Filo |
0 - 3 |
16/09 17:00 |
- |
Ospitalese |
S. Maria Codifume |
2 - 2 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
S. Maria Codifume |
Argenta P.G.V. |
5 - 3 |
19/09 20:30 |
- |
Filo |
Pol. Voltana |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Filo | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | |
Ospitalese | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | 6 | |
Argenta P.G.V. | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 11 | |
S. Maria Codifume | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | |
Pol. Voltana | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 17:00 |
- |
Sangiovannese |
Atletico Fiscaglia |
1 - 2 |
26/08 17:00 |
- |
Ariano Estense |
F. Ricci Goro |
6 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 17:00 |
- |
Atletico Fiscaglia |
Dogatese |
1 - 1 |
2/09 17:00 |
- |
F. Ricci Goro |
Sangiovannese |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 17:00 |
- |
Dogatese |
F. Ricci Goro |
2 - 5 |
9/09 17:00 |
- |
Sangiovannese |
Ariano Estense |
2 - 1 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 17:00 |
- |
Ariano Estense |
Dogatese |
0 - 2 |
16/09 17:00 |
- |
F. Ricci Goro |
Atletico Fiscaglia |
0 - 4 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Dogatese |
Sangiovannese |
2 - 3 |
19/09 20:30 |
- |
Atletico Fiscaglia |
Ariano Estense |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sangiovannese | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 6 | |
Atletico Fiscaglia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | |
Ariano Estense | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | |
Dogatese | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | |
F. Ricci Goro | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 15 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 17:00 |
- |
Sorgente |
S. Bartolomeo in Bosco |
1 - 1 |
26/08 17:00 |
- |
O. Quartesana |
Tresigallo |
2 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 17:00 |
- |
S. Bartolomeo in Bosco |
O. Quartesana |
0 - 0 |
2/09 17:00 |
- |
Tresigallo |
Sorgente |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 17:00 |
- |
O. Quartesana |
Sorgente |
1 - 1 |
9/09 17:00 |
- |
S. Bartolomeo in Bosco |
Tresigallo |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Tresigallo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
O. Quartesana | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | |
Sorgente | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | |
S. Bartolomeo in Bosco | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - Santa Maria Codifiume
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |