Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Diegaro1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/05 16:30 |
- |
Fiumanese |
Real |
0 - 0 |
11/05 16:30 |
- |
Pioppa Gattolino |
Real Meldola |
4 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 20:30 |
- |
Fiumanese |
Real Meldola |
4 - 0 |
21/05 20:30 |
- |
Real |
Pioppa Gattolino |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/05 16:30 |
- |
Pioppa Gattolino |
Fiumanese |
6 - 5 |
18/05 16:30 |
- |
Real Meldola |
Real |
3 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | |
Pioppa Gattolino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | |
Fiumanese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 6 | |
Real Meldola | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/05 16:30 |
- |
Panighina Bert. |
Rocchigiana |
2 - 0 |
11/05 16:30 |
- |
Polisportiva Spiv |
Artusianna Calcio |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/05 20:30 |
- |
Panighina Bert. |
Artusianna Calcio |
6 - 1 |
21/05 20:30 |
- |
Rocchigiana |
Polisportiva Spiv |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/05 20:30 |
- |
Polisportiva Spiv |
Panighina Bert. |
3 - 1 |
18/05 16:30 |
- |
Artusianna Calcio |
Rocchigiana |
1 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Polisportiva Spiv | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | |
Panighina Bert. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | |
Rocchigiana | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Artusianna Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/05 16:30 |
- |
Collinello |
Torresavio Futsal Cesena |
2 - 4 |
11/05 15:30 |
- |
Ronta |
Proloco Mevaniola Galeata |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/05 21:00 |
- |
Collinello |
Proloco Mevaniola Galeata |
3 - 2 |
21/05 20:45 |
- |
Torresavio Futsal Cesena |
Ronta |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 21:00 |
- |
Ronta |
Collinello |
5 - 0 |
18/05 16:30 |
- |
Proloco Mevaniola Galeata |
Torresavio Futsal Cesena |
0 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ronta | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
Torresavio Futsal Cesena | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | |
Collinello | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 11 | |
Proloco Mevaniola Galeata | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/05 16:30 |
- |
Atl. Dovadola |
G.P. Vigne |
1 - 2 |
11/05 16:30 |
- |
Bagnolo |
Sarsinate 1966 |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/05 20:30 |
- |
Atl. Dovadola |
Sarsinate 1966 |
0 - 2 |
15/05 21:00 |
- |
G.P. Vigne |
Bagnolo |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/05 16:30 |
- |
Bagnolo |
Atl. Dovadola |
4 - 5 |
18/05 16:30 |
- |
Sarsinate 1966 |
G.P. Vigne |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sarsinate 1966 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Bagnolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 8 | |
G.P. Vigne | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Atl. Dovadola | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Diegaro
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |