In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


52 - Marche - Coppa 1a Categoria

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:00

-

Audax Piobbico

Falco Acqualagna

1 - 0

8/09 16:00

-

Mercatellese

S. Cecilia Urb.

1 - 4

9/09 16:00

-

K-Sport A. Azzurra

Urbino 1921

0 - 0

8/09 16:00

-

S. Orso 1980

Cagliese

3 - 3

8/09 16:00

-

Corinaldo Calcio

Marotta

0 - 2

8/09 16:00

-

Avis Arcevia

Castelleonese

2 - 2

8/09 16:00

-

Monserra

Le Torri

2 - 1

8/09 16:00

-

Moie Vallesina

Cupramontana

4 - 1

8/09 16:00

-

Sampaolese Calcio

Staffolo

0 - 1

9/09 16:00

-

Castelfrettese

Chiaravalle

1 - 1

8/09 16:00

-

Montemarciano

Falconara 1973

1 - 2

8/09 16:00

-

San Biagio

Portuali C. Ancona

4 - 1

8/09 16:00

-

Vigor Castelfidardo-O

Passatempese

0 - 0

8/09 16:00

-

Porto Potenza

Vigor Montecosaro

0 - 2

9/09 16:00

-

Montemilone Pollenza

Casette Verdini

1 - 1

9/09 16:00

-

Urbis Salvia

Cluentina

5 - 1

8/09 16:00

-

Fabiani Matelica

Fiuminata

0 - 2

8/09 16:00

-

Muccia

Mancini Ruggero

2 - 0

8/09 15:00

-

Elpidiense

Trodica

2 - 0

8/09 16:00

-

Calcio Corridonia

Pinturetta Falcor

2 - 0

8/09 15:00

-

Monte e Torre

Rapagnano

1 - 3

8/09 14:30

-

U.S.A. Santa Caterina

Fermo

1 - 1

8/09 16:00

-

Monterubbianese

Pol. Grottese

4 - 1

8/09 16:00

-

Piane MG

Monsanpietro Morico

2 - 1

8/09 16:00

-

Castignano

Offida

1 - 1

8/09 15:00

-

Azzurra Mariner

Cuprense 1933

0 - 1

8/09 16:00

-

Centobuchi

Real Virtus Pagliare

1 - 1

8/09 16:00

-

Sporting Folignano

Villa Sant'Antonio

1 - 0

8/09 16:00

-

Amandola

J.R.V.S. Ascoli

0 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/09 15:30

-

Falco Acqualagna

Audax Piobbico

5 - 6

15/09 15:30

-

S. Cecilia Urb.

Mercatellese

1 - 0

15/09 15:30

-

Urbino 1921

K-Sport A. Azzurra

1 - 1

16/09 15:30

-

Cagliese

S. Orso 1980

0 - 0

15/09 15:30

-

Marotta

Corinaldo Calcio

3 - 0

15/09 15:30

-

Castelleonese

Avis Arcevia

0 - 0

15/09 15:30

-

Le Torri

Monserra

2 - 0

15/09 15:30

-

Cupramontana

Moie Vallesina

2 - 4

15/09 15:30

-

Staffolo

Sampaolese Calcio

1 - 1

15/09 15:30

-

Chiaravalle

Castelfrettese

2 - 1

15/09 15:30

-

Falconara 1973

Montemarciano

2 - 1

15/09 14:30

-

Portuali C. Ancona

San Biagio

4 - 0

15/09 15:30

-

Passatempese

Vigor Castelfidardo-O

2 - 2

15/09 15:30

-

Vigor Montecosaro

Porto Potenza

1 - 1

15/09 15:30

-

Casette Verdini

Montemilone Pollenza

3 - 0

15/09 15:30

-

Cluentina

Urbis Salvia

2 - 1

15/09 15:30

-

Fiuminata

Fabiani Matelica

2 - 2

15/09 15:30

-

Mancini Ruggero

Muccia

0 - 3

15/09 15:30

-

Trodica

Elpidiense

1 - 1

15/09 15:30

-

Pinturetta Falcor

Calcio Corridonia

2 - 2

15/09 15:00

-

Rapagnano

Monte e Torre

3 - 1

15/09 15:30

-

Fermo

U.S.A. Santa Caterina

3 - 3

15/09 15:30

-

Pol. Grottese

Monterubbianese

2 - 1

15/09 15:30

-

Monsanpietro Morico

Piane MG

5 - 1

15/09 15:30

-

Offida

Castignano

0 - 0

15/09 15:30

-

Cuprense 1933

Azzurra Mariner

1 - 4 (D.R.)

15/09 15:30

-

Real Virtus Pagliare

Centobuchi

0 - 0

15/09 14:30

-

Villa Sant'Antonio

Sporting Folignano

3 - 4 (D.R.)

15/09 14:30

-

J.R.V.S. Ascoli

Amandola

1 - 0



Girone 1

  • S. Cecilia Urb.

  • Audax Piobbico

  • K-Sport A. Azzurra

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

S. Cecilia Urb.

Audax Piobbico

2 - 1

31/10 15:30

-

Audax Piobbico

K-Sport A. Azzurra

N.G.

21/11 14:30

-

K-Sport A. Azzurra

S. Cecilia Urb.

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

S. Cecilia Urb. 3 1 1 0 0 2 1
Audax Piobbico 0 1 0 0 1 1 2
K-Sport A. Azzurra 0 0 0 0 0 0 0

Girone 2

  • Cagliese

  • Marotta

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Cagliese

Marotta

1 - 1

31/10 14:30

-

Marotta

Cagliese

N.G.

Girone 3

  • Le Torri

  • Castelleonese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Le Torri

Castelleonese

1 - 2

31/10 14:30

-

Castelleonese

Le Torri

N.G.

Girone 4

  • Staffolo

  • Moie Vallesina

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Staffolo

Moie Vallesina

2 - 2

31/10 14:30

-

Moie Vallesina

Staffolo

N.G.

Girone 5

  • Chiaravalle

  • Falconara 1973

  • Portuali C. Ancona

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Chiaravalle

Falconara 1973

3 - 2

31/10 14:30

-

Falconara 1973

Portuali C. Ancona

N.G.

21/11 14:30

-

Portuali C. Ancona

Chiaravalle

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Chiaravalle 3 1 1 0 0 3 2
Portuali C. Ancona 0 0 0 0 0 0 0
Falconara 1973 0 1 0 0 1 2 3

Girone 6

  • Vigor Montecosaro

  • Vigor Castelfidardo-O

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/10 20:30

-

Vigor Montecosaro

Vigor Castelfidardo-O

N.G.

31/10 14:30

-

Vigor Castelfidardo-O

Vigor Montecosaro

N.G.

Girone 7

  • Casette Verdini

  • Urbis Salvia

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Casette Verdini

Urbis Salvia

4 - 4

31/10 14:30

-

Urbis Salvia

Casette Verdini

N.G.

Girone 8

  • Fiuminata

  • Muccia

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Fiuminata

Muccia

1 - 0

31/10 14:30

-

Muccia

Fiuminata

N.G.

Girone 9

  • Rapagnano

  • Elpidiense

  • Pinturetta Falcor

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

Rapagnano

Elpidiense

1 - 0

31/10 14:30

-

Elpidiense

Pinturetta Falcor

N.G.

21/11 14:30

-

Pinturetta Falcor

Rapagnano

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Rapagnano 3 1 1 0 0 1 0
Elpidiense 0 1 0 0 1 0 1
Pinturetta Falcor 0 0 0 0 0 0 0

Girone 10

  • U.S.A. Santa Caterina

  • Monsanpietro Morico

  • Monterubbianese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

U.S.A. Santa Caterina

Monsanpietro Morico

2 - 5

31/10 14:30

-

Monterubbianese

U.S.A. Santa Caterina

N.G.

21/11 14:30

-

Monsanpietro Morico

Monterubbianese

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Monsanpietro Morico 3 1 1 0 0 5 2
U.S.A. Santa Caterina 0 1 0 0 1 2 5
Monterubbianese 0 0 0 0 0 0 0

Girone 11

  • Offida

  • Azzurra Mariner

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 20:00

-

Offida

Azzurra Mariner

0 - 1

31/10 14:30

-

Azzurra Mariner

Offida

N.G.

Girone 12

  • J.R.V.S. Ascoli

  • Sporting Folignano

  • Real Virtus Pagliare

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 15:30

-

J.R.V.S. Ascoli

Sporting Folignano

2 - 0

31/10 14:30

-

Sporting Folignano

Real Virtus Pagliare

N.G.

21/11 14:30

-

Real Virtus Pagliare

J.R.V.S. Ascoli

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

J.R.V.S. Ascoli 3 1 1 0 0 2 0
Real Virtus Pagliare 0 0 0 0 0 0 0
Sporting Folignano 0 1 0 0 1 0 2

PUBBLICITA'