In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


35 - Juniores Bo - Memorial Parmeggiani

Primo Turno

Andata Ritorno

Ottavi di Finale

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/09 20:30

-

Basca 2002

San Lazzaro Calcio

2 - 3

25/09 20:30

-

Siepelunga Bellaria

Corticella

0 - 5

25/09 20:30

-

Amaranto C. Guelfo

Osteria Grande

1 - 2

25/09 20:30

-

Sporting Pianorese 1955

Quarto

4 - 0

27/09 20:30

-

Funo

Medicina Fossatone

0 - 2

25/09 20:30

-

Pontevecchio

Tozzona Pedagna

3 - 0

25/09 20:30

-

Castenaso Calcio

Fossolo 76

7 - 1

25/09 20:30

-

Persiceto 85

Barca Reno

4 - 2

25/09 20:30

-

Calcio Decima 1938

Ponte Ronca

2 - 0

25/09 20:30

-

Real Casalecchio

Casalecchio 1921

1 - 4

25/09 20:30

-

Porretta 1924

Crespo Calcio

5 - 2

25/09 20:30

-

Airone 83

Anzolavino

1 - 1

25/09 20:30

-

Borgo Panigale

Marzabotto 2000

4 - 1

24/09 20:30

-

MSP Calcio

Vadese Sole e Luna

1 - 3

25/09 20:30

-

Idea Calcio 2000

Sporting Lagaro 2015

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

San Lazzaro Calcio

Basca 2002

5 - 1

8/10 20:30

-

Corticella

Siepelunga Bellaria

8 - 1

9/10 20:30

-

Osteria Grande

Amaranto C. Guelfo

2 - 0

9/10 20:30

-

Quarto

Sporting Pianorese 1955

1 - 6

9/10 20:30

-

Medicina Fossatone

Funo

2 - 4

9/10 20:30

-

Tozzona Pedagna

Pontevecchio

3 - 4

9/10 20:30

-

Fossolo 76

Castenaso Calcio

1 - 1

9/10 20:30

-

Barca Reno

Persiceto 85

0 - 4

9/10 20:30

-

Ponte Ronca

Calcio Decima 1938

1 - 3

9/10 20:30

-

Casalecchio 1921

Real Casalecchio

2 - 0

9/10 20:30

-

Crespo Calcio

Porretta 1924

2 - 3

9/10 20:30

-

Anzolavino

Airone 83

1 - 0

9/10 20:30

-

Marzabotto 2000

Borgo Panigale

1 - 4

9/10 20:30

-

Vadese Sole e Luna

MSP Calcio

5 - 1

9/10 20:30

-

Sporting Lagaro 2015

Idea Calcio 2000

0 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/10 20:30

-

Anzolavino

Pontevecchio

N.G.

23/10 20:30

-

Calcio Decima 1938

Funo

N.G.

23/10 20:30

-

Casalecchio 1921

Corticella

N.G.

24/10 21:00

-

Castenaso Calcio

Borgo Panigale

N.G.

23/10 20:30

-

Persiceto 85

Porretta 1924

N.G.

23/10 20:30

-

San Lazzaro Calcio

Osteria Grande

N.G.

23/10 20:30

-

Vadese Sole e Luna

Sporting Pianorese 1955

N.G.

24/10 21:00

-

Faro

Sporting Lagaro 2015

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'