In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


004 - Eccellenza - Postcampionato

Gara unica - A Castel San Pietro (BO)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 16:30

-

Correggese

Alfonsine

3 - 0



Primo Turno - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 15:00

-

Mestre

Pont Donnaz

4 - 1

19/05 15:30

-

Rivarolese

Tritium

0 - 0

19/05 15:30

-

Pozzonovo

Edmondo Brian

1 - 1

19/05 15:30

-

Maia Alta Obermais

Legnano

1 - 2

19/05 15:30

-

Breno

Canelli

2 - 0

18/05 17:00

-

Fucecchio

Valle del Tevere

0 - 1

19/05 15:30

-

Pomezia

Sorso

0 - 1

19/05 15:30

-

Poggibonsi

Agazzanese

1 - 0

19/05 15:30

-

Lama

Progresso

0 - 0

19/05 15:30

-

Torrese

Porto S. Elpidio

1 - 3

19/05 15:30

-

Canicattì

Gladiator

2 - 1

19/05 15:30

-

Reggiomediterranea

Biancavilla

1 - 0

19/05 15:30

-

Lavello

Brindisi

2 - 3

19/05 15:30

-

Agropoli

Roseto

3 - 2



Primo Turno - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/05 15:00

-

Pont Donnaz

Mestre

2 - 2

26/05 15:30

-

Tritium

Rivarolese

2 - 0

26/05 15:30

-

Edmondo Brian

Pozzonovo

1 - 0

26/05 16:45

-

Legnano

Maia Alta Obermais

3 - 0 Partita a tavolino

26/05 15:30

-

Canelli

Breno

0 - 1

25/05 16:00

-

Valle del Tevere

Fucecchio

1 - 0

26/05 15:30

-

Sorso

Pomezia

1 - 2

26/05 15:30

-

Agazzanese

Poggibonsi

2 - 1

26/05 15:30

-

Progresso

Lama

2 - 1

26/05 15:30

-

Porto S. Elpidio

Torrese

3 - 0

26/05 15:30

-

Gladiator

Canicattì

1 - 1

26/05 15:30

-

Biancavilla

Reggiomediterranea

2 - 0

26/05 15:30

-

Brindisi

Lavello

2 - 1

26/05 15:30

-

Roseto

Agropoli

1 - 2



Secondo Turno - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/06 15:30

-

Legnano

Breno

1 - 1

2/06 15:30

-

Edmondo Brian

Tritium

0 - 2

2/06 15:30

-

Pomezia

Mestre

1 - 1

2/06 15:30

-

Porto S. Elpidio

Poggibonsi

2 - 0

2/06 16:30

-

Progresso

Valle del Tevere

3 - 1

2/06 15:30

-

Brindisi

Agropoli

1 - 0

2/06 15:30

-

Biancavilla

Canicattì

1 - 0



Secondo Turno - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/06 15:30

-

Breno

Legnano

2 - 1

9/06 15:30

-

Tritium

Edmondo Brian

0 - 1

9/06 15:30

-

Mestre

Pomezia

0 - 0

9/06 15:30

-

Poggibonsi

Porto S. Elpidio

3 - 1

9/06 15:30

-

Valle del Tevere

Progresso

2 - 1

9/06 15:30

-

Agropoli

Brindisi

1 - 1

9/06 16:30

-

Canicattì

Biancavilla

2 - 3 (D.R.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 16:30

-

Campagnola

Formigine Rosselli

1 - 2 (D.T.S.)

12/05 16:30

-

Corticella

Giovane Cattolica

2 - 1 (D.T.S.)

12/05 16:30

-

Faenza

Sanpaimola

1 - 2



PUBBLICITA'