In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


002 - Serie C - Postcampionato

Triangolare

  • Virtus Entella

  • Pordenone

  • Juve Stabia

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 20:30

-

Virtus Entella

Pordenone

0 - 0

18/05 00:00

-

Juve Stabia

Virtus Entella

2 - 2

25/05 00:00

-

Pordenone

Juve Stabia

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Virtus Entella 2 2 0 2 0 2 2
Juve Stabia 1 1 0 1 0 2 2
Pordenone 1 1 0 1 0 0 0

Primo Turno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 20:30

-

Pro Vercelli

Alessandria

3 - 1

12/05 15:00

-

Robur Siena

Novara

0 - 1

12/05 16:30

-

Carrarese

Aurora Pro Patria

2 - 0

12/05 18:30

-

Monza 1912 arl

Fermana

2 - 0

12/05 20:30

-

Sudtirol

Sambenedettese

1 - 0

12/05 20:30

-

Ravenna F.C. 1913

Vicenza

1 - 1

12/05 16:30

-

Potenza

Rende

0 - 0

12/05 17:30

-

Virtus Francavilla

Casertana

1 - 0

12/05 19:30

-

Reggina

Monopoli

1 - 1



Secondo Turno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 20:30

-

Arezzo

Novara

2 - 2

15/05 20:30

-

Pro Vercelli

Carrarese

1 - 2

15/05 18:30

-

Monza 1912 arl

Sudtirol

3 - 3

15/05 20:30

-

Feralpi Salò

Ravenna F.C. 1913

0 - 0

15/05 20:30

-

Catania

Reggina

4 - 1

15/05 20:30

-

Potenza

Virtus Francavilla

3 - 1



Ottavi di finale - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 00:00

-

Carrarese

Pisa

N.G.

19/05 00:00

-

Monza 1912 arl

Imolese

N.G.

19/05 00:00

-

Feralpi Salò

Catanzaro

N.G.

19/05 00:00

-

Potenza

Catania

N.G.

19/05 00:00

-

Arezzo

Viterbese

N.G.



Ottavi di finale - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 00:00

-

Pisa

Carrarese

N.G.

22/05 00:00

-

Imolese

Monza 1912 arl

N.G.

22/05 00:00

-

Catanzaro

Feralpi Salò

N.G.

22/05 00:00

-

Catania

Potenza

N.G.

22/05 00:00

-

Viterbese

Arezzo

N.G.



Quarti di Finale - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Quarti di Finale - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Final Four - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Final Four - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Prima Fase - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/05 00:00

-

Lucchese

Cuneo

2 - 0

18/05 00:00

-

Virtusvecomp Verona

Rimini

N.G.

18/05 00:00

-

Paganese

Bisceglie

2 - 1



Prima Fase - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 00:00

-

Cuneo

Lucchese

N.G.

25/05 00:00

-

Rimini

Virtusvecomp Verona

N.G.

25/05 00:00

-

Bisceglie

Paganese

N.G.



Seconda Fase - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/06 00:00

-

Cuneo/Lucchese

Bisceglie/Paganese

N.G.



Seconda Fase - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/06 00:00

-

Lucchese/Cuneo

Paganese/Bisceglie

N.G.



PUBBLICITA'