In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


002 - Serie C - Postcampionato

Triangolare

  • Virtus Entella

  • Pordenone

  • Juve Stabia

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 20:30

-

Virtus Entella

Pordenone

0 - 0

18/05 20:30

-

Juve Stabia

Virtus Entella

2 - 2

25/05 20:30

-

Pordenone

Juve Stabia

3 - 0

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Pordenone 4 2 1 1 0 3 0
Virtus Entella 2 2 0 2 0 2 2
Juve Stabia 1 2 0 1 1 2 5

Primo Turno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 20:30

-

Pro Vercelli

Alessandria

3 - 1

12/05 15:00

-

Robur Siena

Novara

0 - 1

12/05 16:30

-

Carrarese

Aurora Pro Patria

2 - 0

12/05 18:30

-

Monza 1912 arl

Fermana

2 - 0

12/05 20:30

-

Sudtirol

Sambenedettese

1 - 0

12/05 20:30

-

Ravenna F.C. 1913

Vicenza

1 - 1

12/05 16:30

-

Potenza

Rende

0 - 0

12/05 17:30

-

Virtus Francavilla

Casertana

1 - 0

12/05 19:30

-

Reggina

Monopoli

1 - 1



Secondo Turno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 20:30

-

Arezzo

Novara

2 - 2

15/05 20:30

-

Pro Vercelli

Carrarese

1 - 2

15/05 18:30

-

Monza 1912 arl

Sudtirol

3 - 3

15/05 20:30

-

Feralpi Salò

Ravenna F.C. 1913

0 - 0

15/05 20:30

-

Catania

Reggina

4 - 1

15/05 20:30

-

Potenza

Virtus Francavilla

3 - 1



Ottavi di finale - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 16:30

-

Carrarese

Pisa

2 - 2

19/05 18:30

-

Monza 1912 arl

Imolese

1 - 3

19/05 20:30

-

Feralpi Salò

Catanzaro

1 - 0

19/05 18:30

-

Potenza

Catania

1 - 1

19/05 18:30

-

Arezzo

Viterbese

3 - 0



Ottavi di finale - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 20:30

-

Pisa

Carrarese

N.G.

22/05 20:30

-

Imolese

Monza 1912 arl

N.G.

22/05 17:00

-

Catanzaro

Feralpi Salò

N.G.

22/05 20:30

-

Catania

Potenza

N.G.

22/05 20:30

-

Viterbese

Arezzo

N.G.



Quarti di Finale - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 20:30

-

Arezzo

Pisa

2 - 3

29/05 20:30

-

Feralpi Salò

Triestina

1 - 1

29/05 20:30

-

Imolese

Piacenza Calcio 1919

0 - 2

29/05 20:30

-

Catania

Trapani

2 - 2



Quarti di Finale - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/06 20:30

-

Pisa

Arezzo

1 - 0

2/06 20:30

-

Triestina

Feralpi Salò

2 - 0

2/06 20:30

-

Piacenza Calcio 1919

Imolese

1 - 2

2/06 20:30

-

Trapani

Catania

1 - 1



Final Four - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/06 20:30

-

Pisa

Triestina

2 - 2

8/06 20:30

-

Piacenza Calcio 1919

Trapani

0 - 0



Final Four - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/06 18:30

-

Triestina

Pisa

1 - 3 (D.T.S.)

15/06 20:30

-

Trapani

Piacenza Calcio 1919

2 - 0



Prima Fase - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/05 16:30

-

Lucchese

Cuneo

2 - 0

18/05 18:30

-

Virtusvecomp Verona

Rimini

1 - 0

18/05 16:30

-

Paganese

Bisceglie

2 - 1



Prima Fase - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 16:00

-

Cuneo

Lucchese

0 - 1

25/05 16:00

-

Rimini

Virtusvecomp Verona

2 - 0

25/05 18:00

-

Bisceglie

Paganese

4 - 3



Seconda Fase - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/06 00:00

-

Lucchese

Bisceglie

N.G.



Seconda Fase - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/06 00:00

-

Bisceglie

Lucchese

3 - 3 (D.R.)



PUBBLICITA'