In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


007 - 2a Categoria - Postcampionato

Spareggio Promozione

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Spareggio Salvezza

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/04 15:30

-

Bobbio 2012

Folgore

1 - 4



Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/04 15:30

-

Fontanellato Calcio

Salicetese

1 - 0

28/04 16:30

-

Libertaspes

S. Lazzaro A. Farn.

1 - 2

28/04 15:30

-

Aurora

Palanzano

1 - 1 (D.T.S.)

19/05 16:30

-

Santos 1948

Montecavolo

0 - 4

19/05 16:30

-

Masone

Pol. Campeginese

1 - 0

19/05 16:30

-

San Paolo

Nonantola

0 - 0 (D.T.S.)

19/05 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Pol. Roteglia

3 - 3 (D.T.S.)

19/05 16:30

-

Veggia

Eagles Sassuolo

5 - 4 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Alberonese

Sp. Emilia Poggese

1 - 1 (D.T.S.)

28/04 15:30

-

F.C. Savignano

Uni. Ca. 2010

4 - 1

28/04 15:30

-

Tozzona Pedagna

Siepel. Bellaria

1 - 2

5/05 16:30

-

Ospitalese

Filo

1 - 2

8/05 20:30

-

Tresigallo

Ariano Estense

1 - 1 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Santagata Sport

Santerno

3 - 0

28/04 15:30

-

2000 Calcio

Pianta

2 - 1 (D.T.S.)

28/04 17:30

-

S. Zaccaria

Vecchiazzano

1 - 2

28/04 15:30

-

Rubicone C.

Borghigiana

3 - 3 (D.T.S.)

12/05 16:30

-

ASAR Acc. Calcio

Bellariva Virtus

1 - 0



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/04 17:30

-

Spes Borgotrebbia

Vigolzone 1968

1 - 1 (D.T.S.)

1/05 15:30

-

Fontanellato Calcio

S. Lazzaro A. Farn.

0 - 0 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

San Leo C.S.M.

Aurora

1 - 3

26/05 16:30

-

Celtic Boys Pratina

Montecavolo

0 - 1

26/05 16:30

-

Masone

U.S. Sammartinese

1 - 2

26/05 16:30

-

Virtus Cibeno

San Paolo

1 - 0

26/05 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Veggia

2 - 1 (D.T.S.)

12/05 16:30

-

X Martiri

Alberonese

1 - 1 (D.T.S.)

16/05 21:00

-

Ceretolese

F.C. Savignano

2 - 1

8/05 20:45

-

Pontevecchio

Siepel. Bellaria

2 - 0

12/05 16:30

-

Tresigallo

Filo

2 - 0

12/05 16:30

-

Frugesport

Santagata Sport

3 - 2 (D.T.S.)

5/05 17:00

-

2000 Calcio

Vecchiazzano

2 - 2 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Perticara

Rubicone C.

1 - 1 (D.T.S.)

26/05 16:30

-

Spontricciolo

ASAR Acc. Calcio

1 - 3



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/04 20:45

-

Folgore

Rivergaro

0 - 2

25/04 15:30

-

Combisalso

San Lorenzo Monticelli

2 - 1

26/05 16:30

-

Viaemilia

Plaza Football Club

0 - 0

19/05 16:30

-

Virtus Mandrio

Progetto Intesa

1 - 2

26/05 16:30

-

Villa d'Oro Calcio

4 Ville

2 - 2

19/05 17:00

-

Real Dragone

Consolata 67

2 - 1

28/04 15:30

-

Ponte Ronca

Atletico Mazzini

1 - 2

28/04 15:30

-

Junior Corticella 70

La Dozza

4 - 2

4/05 15:30

-

Pol. Voltana

F. Ricci Goro

1 - 1

5/05 16:30

-

Bagnara

San Pancrazio

2 - 2

28/04 15:30

-

Vita 1907

Edelweiss Jolly

2 - 1

28/04 15:30

-

Junior Gambettola

Pol. Aurora

1 - 1

12/05 16:30

-

Torre Pedrera

San Patrignano

2 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/05 16:30

-

Rivergaro

Folgore

1 - 3

1/05 16:30

-

San Lorenzo Monticelli

Combisalso

1 - 0

2/06 16:30

-

Plaza Football Club

Viaemilia

1 - 1

26/05 16:30

-

Progetto Intesa

Virtus Mandrio

4 - 3

2/06 16:30

-

4 Ville

Villa d'Oro Calcio

0 - 0

26/05 16:30

-

Consolata 67

Real Dragone

1 - 1

12/05 16:30

-

Atletico Mazzini

Ponte Ronca

3 - 3

5/05 16:30

-

La Dozza

Junior Corticella 70

0 - 2

12/05 16:30

-

F. Ricci Goro

Pol. Voltana

0 - 2

12/05 16:30

-

San Pancrazio

Bagnara

4 - 0

5/05 20:30

-

Edelweiss Jolly

Vita 1907

1 - 0

5/05 16:30

-

Pol. Aurora

Junior Gambettola

2 - 3

26/05 16:30

-

San Patrignano

Torre Pedrera

2 - 3



PUBBLICITA'