Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - A Massa Lombarda (RA)Fase Nazionale - Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HFase Nazionale - Quarti di Finale
Andata RitornoFase Nazionale - Semifinali
Andata RitornoFase Nazionale - Finale
Gara unica-
Colorno
-
Felino
-
Real Formigine
-
Correggese
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/04 16:00 |
- |
Real Formigine |
Correggese |
2 - 1 |
6/04 16:00 |
- |
Colorno |
Felino |
2 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/04 20:30 |
- |
Real Formigine |
Felino |
1 - 1 (D.R.) |
9/04 20:30 |
- |
Correggese |
Colorno |
0 - 0 (D.R.) |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Colorno |
Real Formigine |
5 - 0 |
17/04 20:30 |
- |
Felino |
Correggese |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Felino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | |
Colorno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | |
Real Formigine | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | |
Correggese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 |
-
Piccardo Traversetolo
-
Castellana Fontana
-
Salsomaggiore
-
Nextgen Terre di C.
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/04 16:00 |
- |
Salsomaggiore |
Nextgen Terre di C. |
0 - 4 |
6/04 16:00 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Castellana Fontana |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/04 20:30 |
- |
Salsomaggiore |
Castellana Fontana |
0 - 3 |
9/04 20:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Piccardo Traversetolo |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Castellana Fontana |
Nextgen Terre di C. |
1 - 2 |
17/04 16:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Salsomaggiore |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nextgen Terre di C. | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | |
Piccardo Traversetolo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Castellana Fontana | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | |
Salsomaggiore | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/04 16:00 |
- |
Progresso |
Alfonsine |
1 - 1 |
6/04 16:00 |
- |
Diegaro |
Solierese |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/04 20:30 |
- |
Solierese |
Progresso |
4 - 3 |
9/04 20:30 |
- |
Diegaro |
Alfonsine |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:00 |
- |
Alfonsine |
Solierese |
3 - 1 |
17/04 20:30 |
- |
Progresso |
Diegaro |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alfonsine | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Progresso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Diegaro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Solierese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/04 16:00 |
- |
Sanpaimola |
Castenaso Calcio |
2 - 1 |
6/04 16:00 |
- |
Faenza |
Fya Riccione |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/04 20:30 |
- |
Fya Riccione |
Sanpaimola |
1 - 2 |
9/04 20:30 |
- |
Faenza |
Castenaso Calcio |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/04 20:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Fya Riccione |
5 - 4 |
17/04 16:30 |
- |
Sanpaimola |
Faenza |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Faenza | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Sanpaimola | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Castenaso Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | |
Fya Riccione | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Massa Lombarda (RA)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
-
Athletic Club Liberi
-
Fossano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/05 15:30 |
- |
Fossano |
Athletic Club Liberi |
0 - 0 |
11/05 15:30 |
- |
Athletic Club Liberi |
Fossano |
0 - 1 |
-
Varesina
-
Monastir Kosmoto
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/05 15:00 |
- |
Monastir Kosmoto |
Varesina |
1 - 5 |
15/05 15:30 |
- |
Varesina |
Monastir Kosmoto |
1 - 2 |
-
Manzanese
-
Mori Santo Stefano
-
Brixen
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 00:00 |
- |
Mori Santo Stefano |
Brixen |
N.G. |
18/05 00:00 |
- |
Brixen |
Manzanese |
N.G. |
11/05 00:00 |
- |
Manzanese |
Mori Santo Stefano |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Manzanese | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Mori Santo Stefano | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Brixen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Giorgione
-
Faenza
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/05 15:30 |
- |
Faenza |
Giorgione |
1 - 4 |
15/05 15:30 |
- |
Giorgione |
Faenza |
1 - 0 |
-
Foligno
-
Fucecchio
-
Romulea
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 15:30 |
- |
Romulea |
Foligno |
4 - 0 |
19/05 11:00 |
- |
Fucecchio |
Romulea |
2 - 2 |
11/05 15:30 |
- |
Foligno |
Fucecchio |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Romulea | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Fucecchio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Foligno | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
-
Calcio Atl. Ascoli
-
Renato Curi Angolana
-
Bojano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 15:30 |
- |
Bojano |
Calcio Atl. Ascoli |
4 - 2 |
18/05 15:30 |
- |
Renato Curi Angolana |
Calcio Atl. Ascoli |
5 - 1 |
11/05 15:30 |
- |
Calcio Atl. Ascoli |
Renato Curi Angolana |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Renato Curi Angolana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Bojano | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Calcio Atl. Ascoli | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 |
-
Casarano
-
Sant'Agnello
-
Vultur
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 15:30 |
- |
Vultur |
Casarano |
1 - 2 |
18/05 15:30 |
- |
Sant'Agnello |
Vultur |
5 - 0 |
11/05 15:30 |
- |
Casarano |
Sant'Agnello |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sant'Agnello | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Casarano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Vultur | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
-
Sambiase
-
Camaro
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/05 15:30 |
- |
Camaro |
Sambiase |
6 - 5 (D.R.) |
15/05 15:30 |
- |
Sambiase |
Camaro |
1 - 1 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |