Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
Gara unicaFinale
Gara unicaFase Nazionale - Primo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone FFase Nazionale - Fase Finale a 6
Girone A Girone BFase Nazionale - Finale
Gara unica - A San Marino (RSM) - San Marino Stadium-
S. Giuseppe
-
Fiorenzuola 1922
-
Nextgen Terre di C.
-
Solierese
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 10:30 |
- |
S. Giuseppe |
Fiorenzuola 1922 |
1 - 1 |
27/04 16:00 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Solierese |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/05 17:00 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Fiorenzuola 1922 |
2 - 1 |
2/05 17:00 |
- |
Solierese |
S. Giuseppe |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/05 10:30 |
- |
Fiorenzuola 1922 |
Solierese |
3 - 2 |
5/05 10:30 |
- |
S. Giuseppe |
Nextgen Terre di C. |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nextgen Terre di C. | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Fiorenzuola 1922 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Solierese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | |
S. Giuseppe | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 |
-
Reggio Calcio
-
Sporting
-
Falkgalileo
-
Colorno
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 10:30 |
- |
Reggio Calcio |
Sporting |
1 - 2 |
28/04 10:30 |
- |
Falkgalileo |
Colorno |
1 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/05 17:00 |
- |
Colorno |
Reggio Calcio |
2 - 1 |
2/05 17:00 |
- |
Falkgalileo |
Sporting |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/05 17:30 |
- |
Sporting |
Colorno |
0 - 0 |
5/05 10:30 |
- |
Reggio Calcio |
Falkgalileo |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colorno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Falkgalileo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | |
Sporting | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Reggio Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 |
-
Sasso Marconi
-
Basca 2002
-
Forlì F.C.
-
Classe
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 10:30 |
- |
Sasso Marconi |
Basca 2002 |
1 - 2 |
28/04 10:30 |
- |
Forlì F.C. |
Classe |
4 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/05 17:00 |
- |
Forlì F.C. |
Basca 2002 |
4 - 1 |
2/05 17:00 |
- |
Classe |
Sasso Marconi |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/05 10:30 |
- |
Basca 2002 |
Classe |
1 - 2 |
5/05 10:30 |
- |
Sasso Marconi |
Forlì F.C. |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Forlì F.C. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | |
Sasso Marconi | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
Basca 2002 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | |
Classe | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 |
-
Progresso
-
U.S. Sammartinese
-
Faenza Calcio
-
Santarcangelo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 10:30 |
- |
Progresso |
U.S. Sammartinese |
3 - 3 |
28/04 10:30 |
- |
Faenza Calcio |
Santarcangelo |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/05 17:00 |
- |
Santarcangelo |
Progresso |
4 - 1 |
2/05 17:00 |
- |
Faenza Calcio |
U.S. Sammartinese |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/05 10:30 |
- |
U.S. Sammartinese |
Santarcangelo |
2 - 1 |
5/05 10:30 |
- |
Progresso |
Faenza Calcio |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Santarcangelo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
Progresso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | |
U.S. Sammartinese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |
Faenza Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
-
Chisola
-
Latte Dolce
-
Olginatese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/05 16:00 |
- |
Chisola |
Latte Dolce |
1 - 0 |
2/06 16:00 |
- |
Latte Dolce |
Olginatese |
4 - 6 |
9/06 16:00 |
- |
Olginatese |
Chisola |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Olginatese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 4 | |
Chisola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Latte Dolce | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 |
-
Donatello
-
Lana
-
Giorgione
-
Trento
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/05 16:00 |
- |
Donatello |
Lana |
2 - 0 |
26/05 16:00 |
- |
Giorgione |
Trento |
6 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/06 16:00 |
- |
Lana |
Trento |
1 - 1 |
2/06 16:00 |
- |
Donatello |
Giorgione |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/06 16:00 |
- |
Trento |
Donatello |
1 - 1 |
9/06 16:00 |
- |
Giorgione |
Lana |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Giorgione | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 2 | |
Donatello | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Trento | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | |
Lana | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
-
San Michele Cattolica
-
Savona
-
Colorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/05 16:00 |
- |
San Michele Cattolica |
Savona |
0 - 2 |
2/06 16:00 |
- |
Colorno |
San Michele Cattolica |
0 - 3 |
9/06 16:00 |
- |
Savona |
Colorno |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Savona | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
San Michele Cattolica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Colorno | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
-
Foligno
-
Giovane Ancona
-
Nuova Tor Tre Teste
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/05 16:00 |
- |
Foligno |
Giovane Ancona |
3 - 1 |
2/06 16:00 |
- |
Giovane Ancona |
Nuova Tor Tre Teste |
1 - 3 |
9/06 16:00 |
- |
Nuova Tor Tre Teste |
Foligno |
6 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nuova Tor Tre Teste | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | |
Foligno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | |
Giovane Ancona | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
-
Fabrizio Miccoli
-
Sport Village
-
SN Notaresco
-
S.S. Pietro e Paolo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/05 17:00 |
- |
Fabrizio Miccoli |
Sport Village |
1 - 2 |
26/05 16:00 |
- |
SN Notaresco |
S.S. Pietro e Paolo |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/06 16:00 |
- |
Fabrizio Miccoli |
SN Notaresco |
1 - 2 |
2/06 16:00 |
- |
Sport Village |
S.S. Pietro e Paolo |
4 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/06 16:00 |
- |
S.S. Pietro e Paolo |
Fabrizio Miccoli |
1 - 1 |
9/06 16:00 |
- |
SN Notaresco |
Sport Village |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
SN Notaresco | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Sport Village | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | |
Fabrizio Miccoli | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | |
S.S. Pietro e Paolo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 |
-
Taverna
-
Calcio Sicilia
-
Virtus Avigliano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/05 16:00 |
- |
Taverna |
Calcio Sicilia |
0 - 2 |
2/06 16:00 |
- |
Virtus Avigliano |
Taverna |
0 - 1 |
9/06 16:00 |
- |
Calcio Sicilia |
Virtus Avigliano |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Calcio Sicilia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Taverna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Virtus Avigliano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
-
Nuova Tor Tre Teste
-
Giorgione
-
Calcio Sicilia
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/06 16:30 |
- |
Nuova Tor Tre Teste |
Giorgione |
N.G. |
25/06 16:30 |
- |
Nuova Tor Tre Teste/Giorgione |
Calcio Sicilia |
N.G. |
26/06 16:30 |
- |
Calcio Sicilia |
Nuova Tor Tre Teste/Giorgione |
N.G. |
-
Olginatese
-
Savona
-
SN Notaresco
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/06 16:30 |
- |
Olginatese |
Savona |
N.G. |
25/06 16:30 |
- |
Olginatese/Savona |
SN Notaresco |
N.G. |
26/06 16:30 |
- |
SN Notaresco |
Olginatese/Savona |
N.G. |
Gara unica - A San Marino (RSM) - San Marino Stadium
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |