In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0085 - Juniores Nazionale - Fase Finale

Play Off

Semifinali Finali

Fase Finale - Primo Turno

Triangolare 1 Triangolare 2 Triangolare 3 Abbinamento 1 Abbinamento 2

Fase Finale - Ottavi di Finale

Andata Ritorno

Fase Finale - Quarti di Finale

Andata Ritorno

Fase Finale - Semifinali

Gara unica

Finale

Gara unica - A Forte dei Marmi

Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/04 16:00

-

Santarcangelo

Reggio Audace

2 - 1

27/04 16:00

-

Sangiustese

ASD Francavilla

1 - 0

27/04 16:00

-

Pineto

Castelfidardo

3 - 2



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/05 16:00

-

R.C. Cesena

Santarcangelo

2 - 2 (D.T.S.)

4/05 16:00

-

Sangiustese

Pineto

2 - 1 (D.T.S.)



Triangolare 1

  • Caronnese

  • Olginatese

  • Adrense

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 16:00

-

Caronnese

Olginatese

2 - 1

18/05 16:00

-

Olginatese

Adrense

3 - 1

22/05 16:00

-

Adrense

Caronnese

0 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Caronnese 6 2 2 0 0 3 1
Olginatese 3 2 1 0 1 4 3
Adrense 0 2 0 0 2 1 4

Triangolare 2

  • Union Feltre

  • R.C. Cesena

  • Sangiustese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 16:00

-

Union Feltre

R.C. Cesena

1 - 0

18/05 16:00

-

R.C. Cesena

Sangiustese

2 - 1

22/05 16:00

-

Sangiustese

Union Feltre

0 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Union Feltre 6 2 2 0 0 2 0
R.C. Cesena 3 2 1 0 1 2 2
Sangiustese 0 2 0 0 2 1 3

Triangolare 3

  • Turris

  • Città di Messina

  • Città di Fasano

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 16:00

-

Turris

Città di Messina

2 - 1

18/05 17:00

-

Città di Messina

Città di Fasano

3 - 0

22/05 16:00

-

Città di Fasano

Turris

4 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Città di Messina 3 2 1 0 1 4 2
Città di Fasano 3 2 1 0 1 4 4
Turris 3 2 1 0 1 3 5

Abbinamento 1

  • Sangiovannese

  • Real Forte Querceta

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 16:00

-

Sangiovannese

Real Forte Querceta

1 - 0

22/05 16:00

-

Real Forte Querceta

Sangiovannese

2 - 1

Abbinamento 2

  • Castiadas

  • Trastevere

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 16:00

-

Castiadas

Trastevere

0 - 0

22/05 16:00

-

Trastevere

Castiadas

2 - 0

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 16:00

-

Savona

Calcio Chieri

1 - 1

29/05 16:00

-

Mantova 1911

Legnago Salus

1 - 1

29/05 16:00

-

Caronnese

Pontisola

0 - 3

29/05 16:00

-

Modena 2018

Union Feltre

1 - 1

29/05 16:00

-

Sangiovannese

Recanatese

0 - 0

29/05 16:00

-

Aquila Montevarchi

Trastevere

1 - 1

29/05 16:00

-

Audace Cerignola

Aprilia

1 - 1

29/05 16:00

-

Città di Messina

Avellino

2 - 5



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/06 16:00

-

Calcio Chieri

Savona

7 - 0

1/06 16:00

-

Legnago Salus

Mantova 1911

4 - 3 (D.R.)

1/06 16:00

-

Pontisola

Caronnese

3 - 0

2/06 16:00

-

Union Feltre

Modena 2018

0 - 0

1/06 16:00

-

Recanatese

Sangiovannese

2 - 2

1/06 16:00

-

Trastevere

Aquila Montevarchi

1 - 2

1/06 16:00

-

Aprilia

Audace Cerignola

1 - 0

1/06 16:00

-

Avellino

Città di Messina

2 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/06 16:00

-

Pontisola

Calcio Chieri

2 - 3

5/06 18:00

-

Legnago Salus

Union Feltre

2 - 1

5/06 18:00

-

Aquila Montevarchi

Sangiovannese

1 - 1

5/06 16:00

-

Avellino

Aprilia

1 - 3



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/06 16:00

-

Calcio Chieri

Pontisola

4 - 2

8/06 16:00

-

Union Feltre

Legnago Salus

2 - 2

8/06 16:00

-

Sangiovannese

Aquila Montevarchi

2 - 4

8/06 16:00

-

Aprilia

Avellino

0 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/06 16:00

-

Aprilia

Aquila Montevarchi

3 - 0

13/06 16:00

-

Calcio Chieri

Legnago Salus

6 - 0



Gara unica - A Forte dei Marmi

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/06 16:00

-

Aprilia

Calcio Chieri

1 - 0



PUBBLICITA'