Fase Eliminatoria
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone MPrimo Turno
Gara unicaSedicesimi di Finale
Gara unicaOttavi di finale
Gara unicaQuarti di Finale
Gara unicaSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Cesena-
Gozzano
-
Renate
-
Como
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 20:00 |
- |
Renate |
Como |
4 - 2 |
4/08 17:00 |
- |
Gozzano |
Renate |
0 - 1 |
11/08 18:00 |
- |
Como |
Gozzano |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Renate | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Como | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Gozzano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
-
Giana Erminio
-
Albinoleffe
-
Lecco
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 17:00 |
- |
Albinoleffe |
Lecco |
1 - 2 |
4/08 16:30 |
- |
Giana Erminio |
Albinoleffe |
0 - 1 |
11/08 17:00 |
- |
Lecco |
Giana Erminio |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Lecco | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Albinoleffe | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Giana Erminio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 18:30 |
- |
Juventus Next Gen |
Reggiana |
3 - 3 |
4/08 20:30 |
- |
Juventus Next Gen |
Pergolettese |
2 - 0 |
11/08 17:30 |
- |
Pergolettese |
Reggiana |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reggiana | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Juventus Next Gen | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Pergolettese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
-
Citta di Pontedera
-
Pianese
-
Pistoiese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/08 17:30 |
- |
Pianese |
Pistoiese |
0 - 2 |
3/08 20:30 |
- |
Citta di Pontedera |
Pianese |
1 - 1 |
10/08 17:30 |
- |
Citta di Pontedera |
Pistoiese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Citta di Pontedera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Pistoiese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Pianese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/08 20:30 |
- |
Cesena |
Vis Pesaro 1898 |
3 - 1 |
4/08 18:30 |
- |
Rimini |
Cesena |
1 - 2 |
18/08 20:30 |
- |
Vis Pesaro 1898 |
Rimini |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cesena | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Vis Pesaro 1898 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Rimini | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 17:30 |
- |
Virtusvecomp Verona |
Arzignano V. |
2 - 0 |
10/08 18:00 |
- |
Virtusvecomp Verona |
Modena 2018 |
2 - 2 |
14/08 18:00 |
- |
Arzignano V. |
Modena 2018 |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtusvecomp Verona | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Arzignano V. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Modena 2018 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 20:30 |
- |
Teramo |
Gubbio |
2 - 1 |
4/08 20:30 |
- |
Gubbio |
Alma J. Fano |
6 - 0 |
11/08 18:00 |
- |
Alma J. Fano |
Teramo |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Teramo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Gubbio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | |
Alma J. Fano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
-
Ternana
-
Olbia
-
Rieti
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 20:30 |
- |
Rieti |
Ternana |
1 - 3 |
4/08 20:30 |
- |
Ternana |
Olbia |
3 - 2 |
11/08 19:00 |
- |
Olbia |
Rieti |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ternana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Olbia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Rieti | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
-
Bari
-
Paganese
-
Avellino
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/08 17:30 |
- |
Avellino |
Bari |
1 - 0 |
11/08 20:30 |
- |
Bari |
Paganese |
3 - 2 |
14/08 18:00 |
- |
Paganese |
Avellino |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Bari | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Paganese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 |
-
Vibonese
-
Sicula Leonzio
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/08 17:30 |
- |
Vibonese |
Sicula Leonzio |
2 - 1 |
18/08 17:30 |
- |
Sicula Leonzio |
Vibonese |
3 - 0 |
-
AZ Picerno
-
Bisceglie
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/08 20:30 |
- |
AZ Picerno |
Bisceglie |
0 - 2 |
12/09 20:30 |
- |
Bisceglie |
AZ Picerno |
1 - 1 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Cesena
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |