In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0007 - Coppa 1a Categoria

Girone 1

  • Bobbiese

  • Chero

  • Pontolliese Gazzola

  • Vigolzone 1968

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Bobbiese

Chero

N.G.

25/08 16:30

-

Pontolliese Gazzola

Vigolzone 1968

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Vigolzone 1968

Bobbiese

N.G.

1/09 16:30

-

Chero

Pontolliese Gazzola

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Chero

Vigolzone 1968

N.G.

8/09 16:30

-

Bobbiese

Pontolliese Gazzola

N.G.

Girone 2

  • Borgonovese

  • Rottofreno

  • Spes Borgotrebbia

  • Ziano

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Borgonovese

Rottofreno

N.G.

25/08 16:30

-

Spes Borgotrebbia

Ziano

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Ziano

Borgonovese

N.G.

1/09 16:30

-

Rottofreno

Spes Borgotrebbia

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/08 16:30

-

Rottofreno

Ziano

N.G.

8/08 16:30

-

Borgonovese

Spes Borgotrebbia

N.G.

Girone 3

  • Sp. Fiorenzuola

  • Sannazzarese

  • Virtus S. Lorenzo

  • Fidenza

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Sp. Fiorenzuola

Sannazzarese

N.G.

25/08 16:30

-

Virtus S. Lorenzo

Fidenza

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Sannazzarese

Virtus S. Lorenzo

N.G.

1/09 16:30

-

Fidenza

Sp. Fiorenzuola

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Sp. Fiorenzuola

Virtus S. Lorenzo

N.G.

8/09 16:30

-

Fidenza

Sannazzarese

N.G.

Girone 4

  • Aurora

  • Fontanellato Calcio

  • San Leo C.S.M.

  • Soragna 1921

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Aurora

Fontanellato Calcio

N.G.

25/08 16:30

-

San Leo C.S.M.

Soragna 1921

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Soragna 1921

Aurora

N.G.

1/09 16:30

-

Fontanellato Calcio

San Leo C.S.M.

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Fontanellato Calcio

Soragna 1921

N.G.

8/09 16:30

-

Aurora

San Leo C.S.M.

N.G.

Girone 5

  • Biancazzurra

  • Viadana

  • Boretto

  • Unione C. Casalese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Biancazzurra

Viadana

N.G.

25/08 16:30

-

Boretto

Unione C. Casalese

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Unione C. Casalese

Biancazzurra

N.G.

1/09 16:30

-

Viadana

Boretto

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Viadana

Unione C. Casalese

N.G.

8/09 16:30

-

Biancazzurra

Boretto

N.G.

Girone 6

  • Castelnovese Meletolese

  • Pol. Il Cervo

  • Levante

  • Povigliese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Castelnovese Meletolese

Pol. Il Cervo

N.G.

25/08 16:30

-

Levante

Povigliese

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Povigliese

Castelnovese Meletolese

N.G.

1/09 16:30

-

Pol. Il Cervo

Levante

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Pol. Il Cervo

Povigliese

N.G.

8/09 16:30

-

Castelnovese Meletolese

Levante

N.G.

Girone 7

  • Ghiare

  • Team Traversetolo

  • Solignano

  • R. Val Baganza

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Ghiare

Team Traversetolo

N.G.

25/08 16:30

-

Solignano

R. Val Baganza

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

R. Val Baganza

Ghiare

N.G.

1/09 16:30

-

Team Traversetolo

Solignano

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Team Traversetolo

R. Val Baganza

N.G.

8/09 16:30

-

Ghiare

Solignano

N.G.

Girone 8

  • Valtarese Calcio

  • Marzolara

  • Calestanese

  • Fornovo Medesano

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Valtarese Calcio

Marzolara

N.G.

25/08 16:30

-

Calestanese

Fornovo Medesano

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Fornovo Medesano

Valtarese Calcio

N.G.

1/09 16:30

-

Marzolara

Calestanese

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Marzolara

Fornovo Medesano

N.G.

8/09 16:30

-

Valtarese Calcio

Calestanese

N.G.

Girone 9

  • Real Casina 04

  • Atl. Montagna

  • Montecavolo

  • Vianese Calcio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Real Casina 04

Atl. Montagna

N.G.

25/08 16:30

-

Montecavolo

Vianese Calcio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Vianese Calcio

Real Casina 04

N.G.

1/09 16:30

-

Atl. Montagna

Montecavolo

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Atl. Montagna

Vianese Calcio

N.G.

8/09 16:30

-

Real Casina 04

Montecavolo

N.G.

Girone 10

  • Barcaccia

  • Boca Barco

  • Celtic Boys Pratina

  • Quattro Castella Re

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Barcaccia

Boca Barco

N.G.

25/08 16:30

-

Celtic Boys Pratina

Quattro Castella Re

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Quattro Castella Re

Barcaccia

N.G.

1/09 16:30

-

Boca Barco

Celtic Boys Pratina

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Boca Barco

Quattro Castella Re

N.G.

8/09 16:30

-

Barcaccia

Celtic Boys Pratina

N.G.

Girone 11

  • Falkgalileo

  • Masone

  • Virtus Calerno

  • Virtus Libertas

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Falkgalileo

Masone

N.G.

25/08 16:30

-

Virtus Calerno

Virtus Libertas

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Virtus Libertas

Falkgalileo

N.G.

1/09 16:30

-

Masone

Virtus Calerno

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Masone

Virtus Libertas

N.G.

8/09 16:30

-

Falkgalileo

Virtus Calerno

N.G.

Girone 12

  • Guastalla Calcio

  • Reggiolo

  • S. Prospero Correggio

  • U.S. Sammartinese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Guastalla Calcio

Reggiolo

N.G.

25/08 16:30

-

S. Prospero Correggio

U.S. Sammartinese

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

U.S. Sammartinese

Guastalla Calcio

N.G.

1/09 16:30

-

Reggiolo

S. Prospero Correggio

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Reggiolo

U.S. Sammartinese

N.G.

8/09 16:30

-

Guastalla Calcio

S. Prospero Correggio

N.G.

Girone 13

  • Pavullo

  • Cerredolese

  • Flos Frugi

  • Fox Jr. Serramazzoni

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Pavullo

Cerredolese

N.G.

25/08 16:30

-

Flos Frugi

Fox Jr. Serramazzoni

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Pavullo

N.G.

1/09 16:30

-

Cerredolese

Flos Frugi

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Cerredolese

N.G.

8/09 16:30

-

Pavullo

Flos Frugi

N.G.

Girone 14

  • Colombaro

  • Casalgrande

  • Veggia

  • Maranello Sport.

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Colombaro

Casalgrande

N.G.

25/08 16:30

-

Veggia

Maranello Sport.

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Maranello Sport.

Colombaro

N.G.

1/09 16:30

-

Casalgrande

Veggia

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Casalgrande

Maranello Sport.

N.G.

8/09 16:30

-

Colombaro

Veggia

N.G.

Girone 15

  • Atletic C.D.R. Mutina

  • Madonnina Calcio

  • PGS Smile

  • Pol. S. Damaso

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Atletic C.D.R. Mutina

Madonnina Calcio

N.G.

25/08 16:30

-

PGS Smile

Pol. S. Damaso

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Pol. S. Damaso

Atletic C.D.R. Mutina

N.G.

1/09 16:30

-

Madonnina Calcio

PGS Smile

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Madonnina Calcio

Pol. S. Damaso

N.G.

8/09 16:30

-

Atletic C.D.R. Mutina

PGS Smile

N.G.

Girone 16

  • Virtus Camposanto

  • Ganaceto

  • United Carpi

  • Virtus Cibeno

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Virtus Camposanto

Ganaceto

N.G.

25/08 16:30

-

United Carpi

Virtus Cibeno

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Virtus Cibeno

Virtus Camposanto

N.G.

1/09 16:30

-

Ganaceto

United Carpi

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Ganaceto

Virtus Cibeno

N.G.

8/09 16:30

-

Virtus Camposanto

United Carpi

N.G.

Girone 17

  • F.C. Savignano

  • Montombraro

  • Spilamberto 96

  • Roccamalatina

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

F.C. Savignano

Montombraro

N.G.

25/08 16:30

-

Spilamberto 96

Roccamalatina

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

F.C. Savignano

Spilamberto 96

N.G.

1/09 16:30

-

Roccamalatina

Montombraro

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Montombraro

Spilamberto 96

N.G.

8/09 16:30

-

Roccamalatina

F.C. Savignano

N.G.

Girone 18

  • S. Benedetto V.S.

  • Marzabotto 2000

  • Ceretolese

  • Real Casalecchio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

S. Benedetto V.S.

Marzabotto 2000

N.G.

25/08 16:30

-

Ceretolese

Real Casalecchio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Real Casalecchio

S. Benedetto V.S.

N.G.

1/09 16:30

-

Marzabotto 2000

Ceretolese

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Marzabotto 2000

Real Casalecchio

N.G.

25/08 16:30

-

S. Benedetto V.S.

Ceretolese

N.G.

Girone 19

  • Airone 83

  • Atletico SPM

  • Casalecchio 1921

  • Fossolo 76

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Airone 83

Atletico SPM

N.G.

25/08 16:30

-

Casalecchio 1921

Fossolo 76

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Fossolo 76

Airone 83

N.G.

1/09 16:30

-

Atletico SPM

Casalecchio 1921

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Atletico SPM

Fossolo 76

N.G.

8/09 16:30

-

Airone 83

Casalecchio 1921

N.G.

Girone 20

  • Ozzanese

  • Osteria Grande

  • Pontevecchio

  • San Lazzaro Calcio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Ozzanese

Osteria Grande

N.G.

25/08 16:30

-

Pontevecchio

San Lazzaro Calcio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

San Lazzaro Calcio

Ozzanese

N.G.

1/09 16:30

-

Osteria Grande

Pontevecchio

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Osteria Grande

San Lazzaro Calcio

N.G.

8/09 16:30

-

Ozzanese

Pontevecchio

N.G.

Girone 21

  • Basca 2002

  • Crevalcore

  • Centese Calcio

  • Funo

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Basca 2002

Crevalcore

N.G.

25/08 16:30

-

Centese Calcio

Funo

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Funo

Basca 2002

N.G.

1/09 16:30

-

Crevalcore

Centese Calcio

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Crevalcore

Funo

N.G.

8/09 16:30

-

Basca 2002

Centese Calcio

N.G.

Girone 22

  • Berra

  • Pontelagoscuro

  • Terre del Reno

  • X Martiri

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Berra

Pontelagoscuro

N.G.

25/08 16:30

-

Terre del Reno

X Martiri

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

X Martiri

Berra

N.G.

1/09 16:30

-

Pontelagoscuro

Terre del Reno

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Pontelagoscuro

X Martiri

N.G.

8/09 16:30

-

Berra

Terre del Reno

N.G.

Girone 23

  • Comacchiese 2015

  • O. Quartesana

  • Portuense

  • Tresigallo

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Comacchiese 2015

O. Quartesana

N.G.

25/08 16:30

-

Portuense

Tresigallo

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Tresigallo

Comacchiese 2015

N.G.

1/09 16:30

-

O. Quartesana

Portuense

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

O. Quartesana

Tresigallo

N.G.

8/09 16:30

-

Comacchiese 2015

Portuense

N.G.

Girone 24

  • Conselice

  • Gallo

  • Consandolo

  • Molinella Reno

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Conselice

Gallo

N.G.

25/08 16:30

-

Consandolo

Molinella Reno

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Molinella Reno

Conselice

N.G.

1/09 16:30

-

Gallo

Consandolo

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Gallo

Molinella Reno

N.G.

8/09 16:30

-

Conselice

Consandolo

N.G.

Girone 25

  • Carpena

  • Civitella

  • Fratta Terme

  • Meldola

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Carpena

Civitella

N.G.

25/08 16:30

-

Fratta Terme

Meldola

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Meldola

Carpena

N.G.

1/09 16:30

-

Civitella

Fratta Terme

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Civitella

Meldola

N.G.

8/09 16:30

-

Carpena

Fratta Terme

N.G.

Girone 26

  • Forlimpopoli Calcio

  • 2000 Calcio

  • San Leonardo

  • Savio Calcio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Forlimpopoli Calcio

2000 Calcio

N.G.

25/08 16:30

-

San Leonardo

Savio Calcio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Savio Calcio

Forlimpopoli Calcio

N.G.

1/09 16:30

-

2000 Calcio

San Leonardo

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

2000 Calcio

Savio Calcio

N.G.

8/09 16:30

-

Forlimpopoli Calcio

San Leonardo

N.G.

Girone 27

  • Fontanelice

  • Cibox

  • S. Rocco 2001

  • Virtus Faenza

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Fontanelice

Cibox

N.G.

25/08 16:30

-

S. Rocco 2001

Virtus Faenza

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Cibox

Virtus Faenza

N.G.

1/09 16:30

-

Fontanelice

S. Rocco 2001

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Virtus Faenza

Fontanelice

N.G.

8/09 16:30

-

Cibox

S. Rocco 2001

N.G.

Girone 28

  • Frugesport

  • Santagata Sport

  • Savarna

  • A. Placci Bubano

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Frugesport

Santagata Sport

N.G.

25/08 16:30

-

Savarna

A. Placci Bubano

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

A. Placci Bubano

Frugesport

N.G.

1/09 16:30

-

Santagata Sport

Savarna

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Santagata Sport

A. Placci Bubano

N.G.

8/09 16:30

-

Frugesport

Savarna

N.G.

Girone 29

  • Alta Valconca

  • Mondaino

  • ASAR Acc. Calcio

  • Morciano Calcio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Alta Valconca

Mondaino

N.G.

25/08 16:30

-

ASAR Acc. Calcio

Morciano Calcio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Morciano Calcio

Alta Valconca

N.G.

1/09 16:30

-

Mondaino

ASAR Acc. Calcio

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Mondaino

Morciano Calcio

N.G.

8/09 16:30

-

Alta Valconca

ASAR Acc. Calcio

N.G.

Girone 30

  • Delfini Rimini

  • Riccione 1926

  • Spontricciolo

  • Stella S.G.

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Delfini Rimini

Riccione 1926

N.G.

25/08 16:30

-

Spontricciolo

Stella S.G.

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Stella S.G.

Delfini Rimini

N.G.

1/09 16:30

-

Riccione 1926

Spontricciolo

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Riccione 1926

Stella S.G.

N.G.

8/09 16:30

-

Delfini Rimini

Spontricciolo

N.G.

Girone 31

  • Athletic Poggio

  • Perticara

  • F.C. Roncofreddo

  • Verucchio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Athletic Poggio

Perticara

N.G.

25/08 16:30

-

F.C. Roncofreddo

Verucchio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Verucchio

Athletic Poggio

N.G.

1/09 16:30

-

Perticara

F.C. Roncofreddo

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Perticara

Verucchio

N.G.

8/09 16:30

-

Athletic Poggio

F.C. Roncofreddo

N.G.

Girone 32

  • Granata

  • Pol. Sala

  • San Vittore

  • Villamarina

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Granata

Pol. Sala

N.G.

25/08 16:30

-

San Vittore

Villamarina

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Villamarina

Granata

N.G.

1/09 16:30

-

Pol. Sala

San Vittore

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Pol. Sala

Villamarina

N.G.

8/09 16:30

-

Granata

San Vittore

N.G.

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'