In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0009 - Coppa 2a Piacenza

Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Gragnano

Calendasco

1 - 1

1/09 16:30

-

Sarmatese

San Filippo Neri

7 - 0

1/09 16:30

-

Perino Calcio

Rivergaro

6 - 1

1/09 16:30

-

Podenzano 1945

Gossolengo Pittolo

3 - 2

1/09 16:30

-

Turris

Niviano

1 - 1

1/09 16:30

-

San Giuseppe Calcio

Royale Fiore

3 - 0

1/09 16:30

-

S. Rocco al Porto

Libertaspes

1 - 3



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/08 20:30

-

Lugagnanese

Arquatese

2 - 0

1/09 16:30

-

Pro Villanova

Caorso

2 - 0

1/09 20:30

-

Corte Calcio

Real Chero

2 - 0

1/09 16:30

-

Salicetese

S. Lazzaro A. Farn.

2 - 0

1/09 16:30

-

S.C. Mezzani

Fontanellatese

1 - 7

1/09 16:30

-

Sissa

Zibello Polesine

0 - 3

1/09 16:30

-

Scanderbeg

Fraore

3 - 3



Girone A - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Calendasco

Gragnano

5 - 3 (D.R.)

8/09 16:30

-

San Filippo Neri

Sarmatese

1 - 1

8/09 16:30

-

Rivergaro

Perino Calcio

3 - 0

8/09 16:30

-

Gossolengo Pittolo

Podenzano 1945

2 - 2

8/09 16:30

-

Niviano

Turris

1 - 2

8/09 16:30

-

Royale Fiore

San Giuseppe Calcio

4 - 1

8/09 16:30

-

Libertaspes

S. Rocco al Porto

0 - 0



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Arquatese

Lugagnanese

5 - 1

7/09 20:45

-

Caorso

Pro Villanova

1 - 2

8/09 16:30

-

Real Chero

Corte Calcio

3 - 3

8/09 16:30

-

S. Lazzaro A. Farn.

Salicetese

0 - 1

8/09 16:30

-

Fontanellatese

S.C. Mezzani

1 - 0

8/09 16:30

-

Zibello Polesine

Sissa

4 - 0

8/09 16:30

-

Fraore

Scanderbeg

2 - 3



Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/09 20:30

-

Calendasco

Royale Fiore

N.G.

25/09 20:30

-

Sarmatese

Perino Calcio

N.G.

25/09 20:30

-

Podenzano 1945

Turris

N.G.

25/09 20:30

-

Libertaspes

Scanderbeg

N.G.



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

Pro Villanova

Arquatese

N.G.

9/10 20:30

-

Salicetese

Corte Calcio

N.G.

9/10 20:30

-

Fontanellatese

Zibello Polesine

N.G.

9/10 20:30

-

Lugagnanese

Scanderbeg

N.G.



Girone A - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

Royale Fiore

Calendasco

N.G.

9/10 20:30

-

Perino Calcio

Sarmatese

N.G.

9/10 20:30

-

Turris

Podenzano 1945

N.G.

9/10 20:30

-

San Giuseppe Calcio

Libertaspes

N.G.



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

Arquatese

Pro Villanova

N.G.

9/10 20:30

-

Corte Calcio

Salicetese

N.G.

9/10 20:30

-

Zibello Polesine

Fontanellatese

N.G.

9/10 20:30

-

Scanderbeg

Lugagnanese

N.G.



Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone A - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'