In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0011 - Coppa 2a Reggio Emilia

Girone D - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Atl. Bibbiano Canossa

United Albinea

2 - 2

1/09 16:30

-

Fellegara

Boiardo Maer

1 - 0

1/09 16:30

-

Football Club 70

Sp. Club S. Ilario

2 - 0

1/09 16:30

-

Progetto Montagna

Carpineti

1 - 2

1/09 16:30

-

Rubierese

Pol. Roteglia

7 - 1

1/09 16:30

-

Sporting Cavriago

Calcio Cavriago

2 - 1



Girone E - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Carpine 1954

Cabassi Union Carpi

2 - 2

1/09 16:30

-

Folgore Mirandola

Concordia Calcio

2 - 0

1/09 16:30

-

Gattatico Club

Pol. Campeginese

2 - 0

1/09 16:30

-

Novellara Sp.

Athletic Correggio

1 - 0

1/09 16:30

-

Progetto Intesa

Gualtierese

1 - 0

1/09 16:30

-

Virtus Campogalliano

Campogalliano

1 - 1



Girone D - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

United Albinea

Atl. Bibbiano Canossa

4 - 1

8/09 16:30

-

Boiardo Maer

Fellegara

6 - 6 (D.R.)

8/09 16:30

-

Sp. Club S. Ilario

Football Club 70

5 - 0

8/09 16:30

-

Carpineti

Progetto Montagna

1 - 3

8/09 16:30

-

Pol. Roteglia

Rubierese

1 - 1

8/09 16:30

-

Calcio Cavriago

Sporting Cavriago

3 - 2



Girone E - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Cabassi Union Carpi

Carpine 1954

2 - 4

8/09 16:30

-

Concordia Calcio

Folgore Mirandola

0 - 2

8/09 16:30

-

Pol. Campeginese

Gattatico Club

3 - 0

8/09 16:30

-

Athletic Correggio

Novellara Sp.

2 - 0

8/09 16:30

-

Gualtierese

Progetto Intesa

2 - 2

8/09 16:30

-

Campogalliano

Virtus Campogalliano

3 - 5 (D.R.)



Girone D - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/09 20:30

-

Progetto Montagna

Fellegara

N.G.

25/09 20:30

-

Rubierese

Plaza Football Club

N.G.

25/09 20:30

-

Santos 1948

Sporting Cavriago

N.G.

25/09 20:30

-

United Albinea

Sp. Club S. Ilario

N.G.



Girone E - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/09 20:30

-

Athletic Correggio

Folgore Mirandola

N.G.

25/09 21:15

-

Carpine 1954

Virtus Campogalliano

N.G.

25/09 20:30

-

Pol. Campeginese

Daino S. Croce

N.G.

25/09 20:30

-

Virtus Bagnolo

Progetto Intesa

N.G.



Girone D - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/10 20:30

-

Fellegara

Progetto Montagna

N.G.

2/10 20:30

-

Plaza Football Club

Rubierese

N.G.

2/10 20:30

-

Sporting Cavriago

Santos 1948

N.G.

2/10 20:30

-

Sp. Club S. Ilario

United Albinea

N.G.



Girone E - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/09 20:30

-

Folgore Mirandola

Athletic Correggio

N.G.

2/09 20:30

-

Virtus Campogalliano

Carpine 1954

N.G.

2/09 20:30

-

Daino S. Croce

Pol. Campeginese

N.G.

2/09 20:30

-

Progetto Intesa

Virtus Bagnolo

N.G.



Girone D - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone E - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone D - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone E - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone D - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone E - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone D - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone E - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'