Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HSeconda Fase
Girone 1 Girone 2Finale
Gara unica - A Saliceta San Giuliano (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
La Veloce Fiumalbo |
Maranese |
2 - 5 |
4/09 21:00 |
- |
Lama 80 |
La Veloce Fiumalbo |
4 - 1 |
8/09 16:30 |
- |
Maranese |
Lama 80 |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Lama 80 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Maranese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
La Veloce Fiumalbo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Corlo |
Junior Fiorano |
1 - 1 |
1/09 16:30 |
- |
Eagles Ancora S. |
Real Dragone |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 20:30 |
- |
Real Dragone |
Corlo |
0 - 2 |
4/09 20:30 |
- |
Junior Fiorano |
Eagles Ancora S. |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 16:30 |
- |
Junior Fiorano |
Real Dragone |
0 - 2 |
8/09 16:30 |
- |
Eagles Ancora S. |
Corlo |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Corlo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Real Dragone | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Junior Fiorano | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
Eagles Ancora S. | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Fortitudo Modena |
San Paolo |
3 - 1 |
4/09 20:30 |
- |
4 Ville |
Fortitudo Modena |
1 - 1 |
8/09 16:30 |
- |
San Paolo |
4 Ville |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fortitudo Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
4 Ville | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
San Paolo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Ubersetto |
Real Maranello |
1 - 4 |
1/09 16:30 |
- |
Zocca |
Solignano |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 20:30 |
- |
Zocca |
Ubersetto |
3 - 2 |
4/09 20:30 |
- |
Real Maranello |
Solignano |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 16:30 |
- |
Solignano |
Ubersetto |
3 - 1 |
8/09 16:30 |
- |
Real Maranello |
Zocca |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Zocca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | |
Real Maranello | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | |
Ubersetto | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Pol. Argelatese |
Libertasargile V.P. |
4 - 4 |
4/09 20:30 |
- |
Baricella |
Pol. Argelatese |
2 - 4 |
8/09 16:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Baricella |
6 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Libertasargile V.P. | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | 6 | |
Pol. Argelatese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 6 | |
Baricella | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Nonantola |
Ravarino |
2 - 3 |
1/09 16:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Pol. Solarese |
5 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 20:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Nonantola |
2 - 1 |
4/09 20:30 |
- |
Ravarino |
Pol. Solarese |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 16:30 |
- |
Ravarino |
Vis S. Prospero |
1 - 1 |
8/09 16:30 |
- |
Pol. Solarese |
Nonantola |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vis S. Prospero | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
Ravarino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | |
Pol. Solarese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | |
Nonantola | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Sanmartinese |
Baracca Beach |
0 - 2 |
4/09 20:30 |
- |
Rivara |
Sanmartinese |
2 - 3 |
8/09 16:30 |
- |
Baracca Beach |
Rivara |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Baracca Beach | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Sanmartinese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Rivara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/09 16:30 |
- |
Alberonese |
Junior Finale |
1 - 2 |
1/09 16:30 |
- |
Bondeno Calcio |
Sp. Emilia Poggese |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 20:30 |
- |
Junior Finale |
Sp. Emilia Poggese |
1 - 2 |
4/09 20:30 |
- |
Bondeno Calcio |
Alberonese |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 16:30 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Alberonese |
3 - 4 |
8/09 16:30 |
- |
Junior Finale |
Bondeno Calcio |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bondeno Calcio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Sp. Emilia Poggese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Alberonese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Junior Finale | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 20:30 |
- |
Lama 80 |
Corlo |
1 - 2 |
25/09 21:00 |
- |
Solignano |
Fortitudo Modena |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/10 20:30 |
- |
Solignano |
Lama 80 |
3 - 1 |
9/10 21:00 |
- |
Corlo |
Fortitudo Modena |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/10 21:00 |
- |
Fortitudo Modena |
Lama 80 |
0 - 1 |
23/10 21:00 |
- |
Corlo |
Solignano |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | |
Fortitudo Modena | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Corlo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Lama 80 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 20:30 |
- |
Baracca Beach |
Bondeno Calcio |
2 - 1 |
25/09 20:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Libertasargile V.P. |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/10 20:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Bondeno Calcio |
3 - 3 |
9/10 20:30 |
- |
Baracca Beach |
Vis S. Prospero |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/10 20:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Baracca Beach |
5 - 2 |
23/10 20:30 |
- |
Bondeno Calcio |
Vis S. Prospero |
2 - 6 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vis S. Prospero | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | |
Libertasargile V.P. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 7 | |
Baracca Beach | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | |
Bondeno Calcio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 11 |
Gara unica - A Saliceta San Giuliano (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |