In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0012 - Coppa 2a Modena

Girone A

  • La Veloce Fiumalbo

  • Maranese

  • Lama 80

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

La Veloce Fiumalbo

Maranese

N.G.

4/09 20:30

-

Lama 80

La Veloce Fiumalbo

N.G.

8/09 16:30

-

Maranese

Lama 80

N.G.

Girone B

  • Corlo

  • Junior Fiorano

  • Eagles Prignano

  • Real Dragone

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Corlo

Junior Fiorano

N.G.

1/09 16:30

-

Eagles Prignano

Real Dragone

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 20:30

-

Real Dragone

Corlo

N.G.

4/09 20:30

-

Junior Fiorano

Eagles Prignano

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Junior Fiorano

Real Dragone

N.G.

8/09 16:30

-

Eagles Prignano

Corlo

N.G.

Girone C

  • Fortitudo Modena

  • San Paolo

  • 4 Ville

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Fortitudo Modena

San Paolo

N.G.

4/09 20:30

-

4 Ville

Fortitudo Modena

N.G.

8/09 16:30

-

San Paolo

4 Ville

N.G.

Girone D

  • Ubersetto

  • Real Maranello Calcio

  • Zocca

  • Solignano

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Ubersetto

Real Maranello Calcio

N.G.

1/09 16:30

-

Zocca

Solignano

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 20:30

-

Zocca

Ubersetto

N.G.

4/09 20:30

-

Real Maranello Calcio

Solignano

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Solignano

Ubersetto

N.G.

8/09 16:30

-

Real Maranello Calcio

Zocca

N.G.

Girone E

  • Pol. Argelatese

  • Libertas Argile

  • Baricella Calcio 1917

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Pol. Argelatese

Libertas Argile

N.G.

4/09 20:30

-

Baricella Calcio 1917

Pol. Argelatese

N.G.

8/09 16:30

-

Libertas Argile

Baricella Calcio 1917

N.G.

Girone F

  • Pol. Solarese

  • Nonantola

  • Ravarino

  • Vis S. Prospero

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Pol. Solarese

Nonantola

N.G.

1/09 16:30

-

Ravarino

Vis S. Prospero

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 20:30

-

Vis S. Prospero

Nonantola

N.G.

4/09 20:30

-

Ravarino

Pol. Solarese

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Ravarino

Vis S. Prospero

N.G.

8/09 16:30

-

Pol. Solarese

Nonantola

N.G.

Girone G

  • Sanmartinese

  • Baracca Beach

  • Rivara

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Sanmartinese

Baracca Beach

N.G.

4/09 20:30

-

Rivara

Sanmartinese

N.G.

8/09 16:30

-

Baracca Beach

Rivara

N.G.

Girone H

  • Alberonese

  • Junior Finale

  • Bondeno Calcio

  • Sp. Emilia Poggese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

Alberonese

Junior Finale

N.G.

1/09 16:30

-

Bondeno Calcio

Sp. Emilia Poggese

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 20:30

-

Junior Finale

Sp. Emilia Poggese

N.G.

4/09 20:30

-

Bondeno Calcio

Alberonese

N.G.

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

Sp. Emilia Poggese

Alberonese

N.G.

8/09 16:30

-

Junior Finale

Bondeno Calcio

N.G.

Girone 1

RISULTATI

Girone 2

RISULTATI

RISULTATI

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'