In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0015 - Coppa 2a Ravenna

Girone M - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:00

-

Atl. Lugo Calcio

Quartiere Stuoie 1982

2 - 0

1/09 16:00

-

Azzurra - Romagna

Low Ponte

2 - 2

1/09 16:00

-

Real Faenza

Mordano Bubano

1 - 1

1/09 16:00

-

Juvenilia Imola

Tozzona Pedagna

0 - 1

4/09 20:30

-

Pol. Voltana

Real Fusignano

1 - 5

1/09 16:00

-

Castel Del Rio

San Pancrazio

5 - 0

1/09 16:00

-

Godo

F. Zarattini

1 - 0



Girone N - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:00

-

Polisportiva Spiv

S. Zaccaria

1 - 3

8/09 16:00

-

Brisighella

Biancanigo Calcio

4 - 2

8/09 16:00

-

Edelweiss Jolly

Pianta

1 - 7

8/09 16:00

-

Santa Sofia

Sporting Predappio

0 - 0

8/09 16:00

-

Real

Pro Loco Reda

1 - 2

8/09 16:00

-

Modigliana

Borgo Tuliero

2 - 2

8/09 16:00

-

Vecchiazzano

Tre Martiri 1949

3 - 1



Girone M - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:00

-

Quartiere Stuoie 1982

Atl. Lugo Calcio

0 - 3

8/09 20:00

-

Low Ponte

Azzurra - Romagna

1 - 3

8/09 16:00

-

Mordano Bubano

Real Faenza

2 - 1

8/09 16:00

-

Tozzona Pedagna

Juvenilia Imola

0 - 0

8/09 16:00

-

Real Fusignano

Pol. Voltana

9 - 0

8/09 16:00

-

San Pancrazio

Castel Del Rio

4 - 2

8/09 16:00

-

F. Zarattini

Godo

2 - 0



Girone N - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 21:00

-

S. Zaccaria

Polisportiva Spiv

2 - 1

8/09 16:00

-

Biancanigo Calcio

Brisighella

0 - 1

8/09 16:00

-

Pianta

Edelweiss Jolly

1 - 2

8/09 16:00

-

Sporting Predappio

Santa Sofia

4 - 3 (D.R.)

8/09 16:00

-

Pro Loco Reda

Real

3 - 2

8/09 16:00

-

Borgo Tuliero

Modigliana

3 - 1

8/09 16:00

-

Tre Martiri 1949

Vecchiazzano

3 - 0



Girone M - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/09 16:00

-

Atl. Lugo Calcio

Azzurra - Romagna

2 - 3

15/09 16:00

-

Mordano Bubano

Tozzona Pedagna

0 - 0

15/09 16:00

-

Real Fusignano

Castel Del Rio

4 - 2

15/09 16:00

-

F. Zarattini

Godo

0 - 2



Girone N - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/09 16:00

-

Brisighella

S. Zaccaria

1 - 2

15/09 16:00

-

Pianta

Sporting Predappio

1 - 2

15/09 16:00

-

Pro Loco Reda

Borgo Tuliero

1 - 1

15/09 16:00

-

Tre Martiri 1949

Vecchiazzano

2 - 0



Girone M - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/09 20:30

-

Azzurra - Romagna

Atl. Lugo Calcio

0 - 0

25/09 20:30

-

Tozzona Pedagna

Mordano Bubano

3 - 0

25/09 21:00

-

Castel Del Rio

Real Fusignano

3 - 2

25/09 20:30

-

Godo

F. Zarattini

6 - 2



Girone N - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/09 21:00

-

S. Zaccaria

Brisighella

1 - 1

25/09 20:30

-

Sporting Predappio

Pianta

0 - 0

25/09 20:30

-

Borgo Tuliero

Pro Loco Reda

2 - 2

25/09 20:30

-

Vecchiazzano

Tre Martiri 1949

1 - 1



Girone M - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

Azzurra - Romagna

Tozzona Pedagna

4 - 1

9/10 20:30

-

Real Fusignano

Godo

0 - 1



Girone N - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 20:30

-

Sporting Predappio

S. Zaccaria

2 - 2

9/10 20:30

-

Pro Loco Reda

Tre Martiri 1949

3 - 2



Girone M - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/10 20:30

-

Tozzona Pedagna

Azzurra - Romagna

0 - 2

23/10 20:30

-

Godo

Real Fusignano

2 - 1



Girone N - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/10 20:30

-

S. Zaccaria

Sporting Predappio

2 - 1

23/10 20:30

-

Tre Martiri 1949

Pro Loco Reda

0 - 3



Girone M - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/11 20:30

-

Azzurra - Romagna

Godo

3 - 0



Girone N - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/11 20:30

-

S. Zaccaria

Pro Loco Reda

1 - 2



Girone M - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/11 20:30

-

Godo

Azzurra - Romagna

1 - 3



Girone N - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/11 20:30

-

Pro Loco Reda

S. Zaccaria

0 - 5



Gara unica - Faenza (Ra) - San Rocco

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/01 14:30

-

Azzurra - Romagna

S. Zaccaria

N.G.



PUBBLICITA'