In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0019 - Coppa 3a Parma - Torneo Balisciano

Prima Fase

Andata Ritorno

Quarti di Finale

Andata Ritorno

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Gara unica

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/09 16:30

-

CUS Parma

Audace

0 - 1

1/09 16:30

-

Combisalso

Valgotra

1 - 3

1/09 16:30

-

Eri 96

Inter Club Parma

2 - 3

1/09 16:30

-

Felegarese 1951

Terre Alte Berceto

0 - 0

1/09 16:30

-

San Polo Calcio

Fulgor S. Secondo

1 - 2

1/09 16:30

-

Team Carignano 2003

Sala Baganza

1 - 1

1/09 16:30

-

Virtus

Torrile S. Polo

4 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 16:30

-

CUS Parma

Audace

1 - 5

8/09 16:30

-

Valgotra

Combisalso

5 - 6 (D.R.)

8/09 16:30

-

Inter Club Parma

Eri 96

2 - 5

8/09 16:30

-

Terre Alte Berceto

Felegarese 1951

1 - 0

8/09 16:30

-

Fulgor S. Secondo

San Polo Calcio

3 - 0

8/09 16:30

-

Sala Baganza

Team Carignano 2003

1 - 2

8/09 16:30

-

Torrile S. Polo

Virtus

0 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/10 21:00

-

Audace

Eri 96

1 - 1

2/10 20:30

-

Terre Alte Berceto

CUS Parma

4 - 1

3/10 20:30

-

Valgotra

Team Carignano 2003

0 - 0

2/10 20:30

-

Virtus

Fulgor S. Secondo

3 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/10 20:30

-

Eri 96

Audace

6 - 1

16/10 20:30

-

CUS Parma

Terre Alte Berceto

0 - 4

17/10 20:30

-

Team Carignano 2003

Valgotra

3 - 1

16/10 20:30

-

Fulgor S. Secondo

Virtus

2 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'