In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0026 - Coppa 3a Rimini

Girone A

  • Around Sport

  • Alfero Calcio

  • Pol. Capanni

  • Longianese

RISULTATI

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Alfero Calcio

Longianese

N.G.

-

-

Pol. Capanni

Around Sport

N.G.

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/09 16:00

-

Around Sport

Alfero Calcio

N.G.

14/09 15:30

-

Pol. Capanni

Longianese

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Longianese

Around Sport

N.G.

21/09 15:30

-

Alfero Calcio

Pol. Capanni

N.G.

Girone B

  • San Vito

  • Atl. Marecchia

  • Virtus S. Mauro a M.

  • Real Montefeltro

RISULTATI

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Atl. Marecchia

Real Montefeltro

N.G.

-

-

Virtus S. Mauro a M.

San Vito

N.G.

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/09 15:30

-

San Vito

Atl. Marecchia

N.G.

14/09 15:30

-

Virtus S. Mauro a M.

Real Montefeltro

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Real Montefeltro

San Vito

N.G.

21/09 15:30

-

Atl. Marecchia

Virtus S. Mauro a M.

N.G.

Girone C

  • Quartiere Cesare

  • Sarsinate 1966

  • Promosport

  • S. Giustina

RISULTATI

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Sarsinate 1966

S. Giustina

N.G.

-

-

Promosport

Quartiere Cesare

N.G.

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/09 15:30

-

Quartiere Cesare

Sarsinate 1966

N.G.

14/09 15:30

-

Promosport

S. Giustina

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

S. Giustina

Quartiere Cesare

N.G.

21/09 15:30

-

Sarsinate 1966

Promosport

N.G.

Girone D

  • Gemmano

  • Taverna M.

  • Giovane Alta V.

  • Athletic Villaggio

RISULTATI

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Taverna M.

Athletic Villaggio

N.G.

-

-

Giovane Alta V.

Gemmano

N.G.

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/09 15:30

-

Gemmano

Taverna M.

N.G.

14/09 15:30

-

Giovane Alta V.

Athletic Villaggio

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Athletic Villaggio

Gemmano

N.G.

22/09 15:30

-

Taverna M.

Giovane Alta V.

N.G.

Girone E

  • Fratte United 2009

  • Riviera United

  • Montefiorese

  • R. Monteleone

RISULTATI

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Riviera United

R. Monteleone

N.G.

-

-

Montefiorese

Fratte United 2009

N.G.

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/09 15:30

-

Fratte United 2009

Riviera United

N.G.

15/09 15:30

-

Montefiorese

R. Monteleone

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

R. Monteleone

Fratte United 2009

N.G.

21/09 15:30

-

Riviera United

Montefiorese

N.G.

Girone F

  • Perla Verde

  • Montescudo

  • San Patrignano

  • Del Conca

RISULTATI

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Montescudo

Del Conca

N.G.

-

-

San Patrignano

Perla Verde

N.G.

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/09 15:30

-

Perla Verde

Montescudo

N.G.

15/09 15:30

-

San Patrignano

Del Conca

N.G.

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Del Conca

Perla Verde

N.G.

21/09 15:30

-

Montescudo

San Patrignano

N.G.

PUBBLICITA'