Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone FSpareggio
Gara unica - A Misano AdriaticoQuarti di Finale
Andata Ritorno1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 15:30 |
- |
Pol. Capanni |
Longianese |
2 - 0 |
14/09 16:00 |
- |
Around Sport |
Alfero Calcio |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 15:30 |
- |
Alfero Calcio |
Pol. Capanni |
2 - 1 |
21/09 15:30 |
- |
Longianese |
Around Sport |
1 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/01 14:30 |
- |
Pol. Capanni |
Around Sport |
3 - 0 |
11/01 14:30 |
- |
Alfero Calcio |
Longianese |
10 - 11 (D.R.) |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alfero Calcio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Pol. Capanni | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | |
Around Sport | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Longianese | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 15:30 |
- |
V. S. Mauro a Mare |
Real Montefeltro |
2 - 1 |
14/09 15:30 |
- |
San Vito |
Atl. Marecchia |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 15:30 |
- |
Atl. Marecchia |
V. S. Mauro a Mare |
1 - 3 |
21/09 15:30 |
- |
Real Montefeltro |
San Vito |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/01 14:30 |
- |
V. S. Mauro a Mare |
San Vito |
4 - 2 |
11/01 14:30 |
- |
Atl. Marecchia |
Real Montefeltro |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
V. S. Mauro a Mare | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | |
Real Montefeltro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | |
Atl. Marecchia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
San Vito | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 15:30 |
- |
Promosport |
S. Giustina |
2 - 4 |
14/09 15:30 |
- |
Quartiere Cesare |
Sarsinate 1966 |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 16:30 |
- |
Sarsinate 1966 |
Promosport |
5 - 7 (D.R.) |
21/09 15:30 |
- |
S. Giustina |
Quartiere Cesare |
3 - 5 (D.R.) |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/01 14:30 |
- |
Promosport |
Quartiere Cesare |
3 - 4 |
11/01 14:30 |
- |
Sarsinate 1966 |
S. Giustina |
3 - 4 (D.R.) |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Quartiere Cesare | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | |
S. Giustina | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | |
Promosport | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | 10 | |
Sarsinate 1966 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 15:30 |
- |
Giovane Alta V. |
Athletic Villaggio |
4 - 3 (D.R.) |
14/09 15:30 |
- |
Gemmano |
Taverna M. |
3 - 1 (D.R.) |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/09 15:30 |
- |
Taverna M. |
Giovane Alta V. |
1 - 0 |
21/09 15:30 |
- |
Athletic Villaggio |
Gemmano |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/01 14:30 |
- |
Giovane Alta V. |
Gemmano |
1 - 6 |
12/01 14:30 |
- |
Taverna M. |
Athletic Villaggio |
5 - 7 (D.R.) |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Athletic Villaggio | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | |
Gemmano | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | |
Taverna M. | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | |
Giovane Alta V. | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 15:30 |
- |
Montefiorese |
R. Monteleone |
0 - 3 |
11/09 20:45 |
- |
Fratte United 2009 |
Riviera United |
2 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 15:30 |
- |
Riviera United |
Montefiorese |
2 - 3 |
21/09 15:30 |
- |
R. Monteleone |
Fratte United 2009 |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/01 14:30 |
- |
Montefiorese |
Fratte United 2009 |
2 - 5 (D.R.) |
18/01 14:30 |
- |
Riviera United |
R. Monteleone |
4 - 6 (D.R.) |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
R. Monteleone | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | |
Fratte United 2009 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Riviera United | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Montefiorese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 15:30 |
- |
San Patrignano |
Del Conca |
1 - 1 |
14/09 15:30 |
- |
Perla Verde |
Montescudo |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 15:30 |
- |
Montescudo |
San Patrignano |
2 - 0 |
22/09 15:30 |
- |
Del Conca |
Perla Verde |
4 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/01 14:30 |
- |
San Patrignano |
Perla Verde |
0 - 2 |
11/01 14:30 |
- |
Montescudo |
Del Conca |
5 - 6 (D.R.) |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Perla Verde | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Del Conca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | |
Montescudo | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
San Patrignano | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 |
Gara unica - A Misano Adriatico
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |