In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


00002 - Serie C - Postcampionato

Play Off - Primo Turno

Gara unica

Play Off - Secondo Turno

Gara unica

Play Off - Ottavi di Finale

Gara unica

Play Off - Quarti di Finale

Gara unica

Play Off - Semifinali

Gara unica

Play Off - Finale

Gara unica

Play Out

Andata Ritorno

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/06 20:30

-

Novara

Albinoleffe

0 - 0

-

-

Alessandria

Aurora Pro Patria

3 - 0 Partita a tavolino

-

-

Siena

Arezzo

3 - 0 Partita a tavolino

30/06 20:45

-

Padova

Sambenedettese

0 - 0

-

-

Feralpi Salò

Modena 2018

3 - 0 Partita a tavolino

-

-

Piacenza Calcio 1919

Triestina

0 - 3 Partita a tavolino

30/06 20:30

-

Catania

Virtus Francavilla

3 - 2

30/06 20:30

-

Catanzaro

Teramo

0 - 0

1/07 20:30

-

Ternana

Avellino

0 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/07 20:30

-

Alessandria

Siena

3 - 2

-

-

Pontedera

Novara

0 - 3 Partita a tavolino

5/07 20:30

-

Sudtirol

Triestina

0 - 1

5/07 20:45

-

Padova

Feralpi Salò

1 - 0

5/07 20:45

-

Potenza

Catanzaro

1 - 1

5/07 20:30

-

Ternana

Catania

1 - 1



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/06 20:30

-

Renate

Novara

1 - 2

9/06 20:30

-

Carpi

Alessandria

2 - 2

9/06 20:45

-

Monopoli

Ternana

0 - 1

9/06 20:30

-

Juventus

Padova

2 - 0

9/06 20:30

-

Potenza

Triestina

1 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/07 20:30

-

Carrarese

?

N.G.

13/07 20:30

-

Reggio Audace

?

N.G.

13/07 20:30

-

Bari

?

N.G.

13/07 20:30

-

Carpi

?

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/06 17:30

-

Pianese

Pergolettese

0 - 0

27/06 20:00

-

Olbia

Giana Erminio

1 - 0

27/06 18:30

-

Alma J. Fano

Ravenna F.C. 1913

2 - 0

27/06 17:30

-

Arzignano V.

Imolese

1 - 2

27/06 18:00

-

Rende

AZ Picerno

1 - 0

27/06 19:00

-

Bisceglie

Sicula Leonzio

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/06 17:30

-

Pergolettese

Pianese

3 - 3

30/06 20:00

-

Giana Erminio

Olbia

1 - 1

30/06 18:30

-

Ravenna F.C. 1913

Alma J. Fano

0 - 1

30/06 17:30

-

Imolese

Arzignano V.

0 - 0

30/06 18:00

-

AZ Picerno

Rende

3 - 0

30/06 19:00

-

Sicula Leonzio

Bisceglie

1 - 0



PUBBLICITA'