In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


001 - Coppa Italia

Primo Turno

Gara unica

Secondo Turno

Gara unica

Terzo Turno

Gara unica

Quarto Turno

Gara unica

Ottavi di Finale

Gara unica

Quarti di Finale

Gara unica

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Gara unica

SuperCoppa Italiana

Gara unica - A Reggio Emilia

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/09 17:00

-

Pontedera

Arezzo

1 - 2

23/09 17:00

-

Carrarese

Ambrosiana

4 - 0

23/09 19:00

-

Catania

SN Notaresco

1 - 2 (D.T.S.)

23/09 20:00

-

Monopoli

Modena 2018

1 - 0

23/09 20:00

-

Alessandria

Sambenedettese

3 - 2

23/09 18:00

-

Renate

Avellino

2 - 1

23/09 16:30

-

Novara

Gelbison

3 - 1

23/09 15:30

-

Piacenza Calcio 1919

Teramo

1 - 2

23/09 17:00

-

Livorno

Aurora Pro Patria

1 - 2

23/09 19:00

-

Padova

Breno

2 - 0

23/09 18:30

-

Feralpi Salò

Pineto

1 - 0

22/09 20:30

-

Ternana

Albinoleffe

1 - 2

23/09 18:00

-

Juve Stabia

Tritium

2 - 1

23/09 17:30

-

Bari

Trastevere

4 - 0

23/09 16:00

-

Carpi

Casarano

1 - 3 (D.T.S.)

23/09 18:30

-

Potenza

Triestina

0 - 2

22/09 14:30

-

Sudtirol

Latte Dolce

2 - 1

23/09 17:00

-

Catanzaro

Virtus Francavilla

2 - 1



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/09 15:00

-

Cremonese

Arezzo

4 - 0

30/09 18:00

-

Venezia F.C.

Carrarese

2 - 0

30/09 15:30

-

Pescara

SN Notaresco

9 - 8 (D.R.)

30/09 18:00

-

Reggiana

Monopoli

6 - 5 (D.R.)

30/09 15:00

-

Cosenza

Alessandria

3 - 1 (D.R.)

30/09 17:00

-

Empoli

Renate

2 - 1

30/09 17:00

-

Ascoli

Perugia

1 - 4

30/09 20:00

-

Brescia

Trapani

3 - 0 Partita a tavolino

30/09 15:00

-

Cittadella

Novara

3 - 1

30/09 14:00

-

Reggina

Teramo

1 - 0

30/09 17:00

-

Vicenza

Aurora Pro Patria

3 - 2 (D.T.S.)

30/09 15:00

-

Frosinone

Padova

1 - 3

30/09 18:00

-

Lecce

Feralpi Salò

2 - 0

30/09 00:00

-

Virtus Entella

Albinoleffe

2 - 1

30/09 15:00

-

Pisa

Juve Stabia

2 - 0

30/09 21:00

-

Spal 2013

Bari

4 - 2 (D.R.)

30/09 18:00

-

Pordenone

Casarano

3 - 0

29/09 20:45

-

Monza

Triestina

3 - 0

30/09 18:00

-

Salernitana

Sudtirol

3 - 0

30/09 18:00

-

Chievo

Catanzaro

7 - 8 (D.R.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 14:30

-

Cagliari

Cremonese

1 - 0

28/10 17:00

-

Hellas Verona

Venezia F.C.

6 - 4 (D.R.)

28/10 18:00

-

Parma

Pescara

3 - 1

28/10 15:00

-

Cosenza

Monopoli

2 - 1

28/10 16:00

-

Benevento

Empoli

2 - 4

28/10 16:00

-

Brescia

Perugia

3 - 0

28/10 15:00

-

Cittadella

Spezia

0 - 2

27/10 15:00

-

Bologna

Reggina

2 - 0

28/10 18:00

-

Udinese

Vicenza

3 - 1

28/10 17:00

-

Fiorentina

Padova

2 - 1

28/10 14:30

-

Torino

Lecce

3 - 1 (D.T.S.)

27/10 15:00

-

Virtus Entella

Pisa

3 - 1

28/10 17:00

-

Crotone

Spal 2013

4 - 5 (D.R.)

27/10 18:00

-

Pordenone

Monza

1 - 4 (D.R.)

27/10 14:00

-

Sampdoria

Salernitana

1 - 0

28/10 17:00

-

Genoa

Catanzaro

2 - 1



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/11 17:30

-

Cagliari

Hellas Verona

2 - 1

25/11 14:30

-

Parma

Cosenza

2 - 1

-

-

Empoli

Brescia

3 - 0 Partita a tavolino

25/11 17:30

-

Bologna

Spezia

2 - 4 (D.T.S.)

25/11 17:30

-

Udinese

Fiorentina

0 - 1 (D.T.S.)

26/11 14:00

-

Torino

Virtus Entella

2 - 0

24/11 14:30

-

Spal 2013

Monza

2 - 0

26/11 17:00

-

Sampdoria

Genoa

1 - 3



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 21:15

-

Atalanta

Cagliari

3 - 1

21/01 21:15

-

Lazio

Parma

2 - 1

13/01 18:00

-

Napoli

Empoli

3 - 2

19/01 21:15

-

Roma

Spezia

2 - 4 (D.T.S.)

13/01 15:00

-

Fiorentina

Inter

1 - 2 (D.T.S.)

12/01 20:45

-

Milan

Torino

5 - 4 (D.R.)

14/01 17:30

-

Sassuolo

Spal 2013

0 - 2

13/01 20:45

-

Juventus

Genoa

3 - 2 (D.T.S.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/01 00:00

-

Atalanta

Lazio

N.G.

27/01 00:00

-

Napoli

Spezia

N.G.

27/01 00:00

-

Inter

Milan

N.G.

27/01 00:00

-

Juventus

Spal 2013

N.G.



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/02 00:00

-

Vincente 71

Vincente 72

N.G.

3/02 00:00

-

Vincente 73

Vincente 74

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/02 00:00

-

Vincente 72

Vincente 71

N.G.

10/02 00:00

-

Vincente 74

Vincente 73

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 00:00

-

Vincente S1

Vincente S2

N.G.



Gara unica - A Reggio Emilia

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

20/01 20:45

-

Juventus

Napoli

2 - 0



PUBBLICITA'