Primo Turno
Andata RitornoSecondo Turno
Girone 1A Girone 2A Girone 1B Girone 2B Girone 1C Girone 2CTerzo Turno
Finale
Gara unicaAndata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/10 14:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Carpaneto Chero |
N.G. |
21/10 20:30 |
- |
Colorno |
Borgo S. Donnino |
5 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/11 20:30 |
- |
Colorno/Felino |
Carpaneto Chero |
N.G. |
4/11 20:30 |
- |
Borgo S. Donnino |
Nibbiano & Valtidone |
N.G. |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/11 20:30 |
- |
Carpaneto Chero |
Borgo S. Donnino |
N.G. |
18/11 20:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Colorno |
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colorno | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Borgo S. Donnino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
Carpaneto Chero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Nibbiano & Valtidone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/10 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo/Bibbiano S. Polo |
Cittadella Vis Modena |
N.G. |
21/10 15:00 |
- |
Campagnola |
Arcetana |
Rinv. |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/11 20:30 |
- |
Arcetana |
Piccardo Traversetolo/Bibbiano S. Polo |
N.G. |
4/11 20:30 |
- |
Campagnola |
Cittadella Vis Modena |
N.G. |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/11 20:30 |
- |
Cittadella Vis Modena |
Arcetana |
N.G. |
18/11 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo/Bibbiano S. Polo |
Campagnola |
N.G. |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/10 20:30 |
- |
Granamica |
S. Agostino |
3 - 0 |
4/11 20:30 |
- |
S. Agostino |
Masi Torello V. |
N.G. |
18/11 20:30 |
- |
Masi Torello V. |
Granamica |
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Granamica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
S. Agostino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
Masi Torello V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/10 20:30 |
- |
Modenese Calcio |
Nextgen Terre di C. |
N.G. |
21/10 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
V. Castelfranco |
Rinv. |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/11 20:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Vadese Sole Luna |
N.G. |
4/11 20:30 |
- |
Modenese Calcio |
V. Castelfranco |
N.G. |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/11 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Nextgen Terre di C. |
N.G. |
18/11 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
Modenese Calcio |
N.G. |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/10 20:30 |
- |
Futball Cava Ronco |
United Riccione |
1 - 2 |
4/11 20:30 |
- |
United Riccione |
Savignanese |
N.G. |
18/11 20:30 |
- |
Savignanese |
Futball Cava Ronco |
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
United Riccione | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
Savignanese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Futball Cava Ronco | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/10 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Del Duca Grama |
1 - 1 |
21/10 20:30 |
- |
Alfonsine |
Russi |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/11 20:30 |
- |
Alfonsine |
Del Duca Grama |
N.G. |
4/11 20:30 |
- |
Russi |
Valsanterno 2009 |
N.G. |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/11 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Alfonsine |
N.G. |
18/11 20:30 |
- |
Del Duca Grama |
Russi |
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alfonsine | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
Del Duca Grama | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
Valsanterno 2009 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
Russi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |