1a Fase
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Semifinali - Andata Semifinali - RitornoFinale
Finale1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/09 15:30 |
- |
Giovecca |
S. Zaccaria |
0 - 2 |
11/09 15:30 |
- |
Pol. Voltana |
Ulisse & Penelope |
2 - 1 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
S. Zaccaria |
Pol. Voltana |
2 - 0 |
17/09 15:30 |
- |
Atlas S.Stefano |
Giovecca |
3 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/12 14:30 |
- |
S. Zaccaria |
Atlas S.Stefano |
1 - 1 |
10/12 14:30 |
- |
Giovecca |
Ulisse & Penelope |
1 - 1 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/01 14:30 |
- |
Pol. Voltana |
Giovecca |
2 - 0 |
14/01 14:30 |
- |
Ulisse & Penelope |
Atlas S.Stefano |
1 - 2 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/01 14:30 |
- |
Atlas S.Stefano |
Pol. Voltana |
1 - 1 |
21/01 14:30 |
- |
S. Zaccaria |
Ulisse & Penelope |
2 - 3 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
S. Zaccaria |
Giovecca |
2 - 0 |
22/04 15:30 |
- |
Ulisse & Penelope |
Pol. Voltana |
2 - 4 |
7a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/04 15:30 |
- |
Pol. Voltana |
S. Zaccaria |
2 - 2 |
29/04 15:30 |
- |
Giovecca |
Atlas S.Stefano |
0 - 1 |
8a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 16:30 |
- |
Atlas S.Stefano |
S. Zaccaria |
2 - 2 |
7/05 16:30 |
- |
Ulisse & Penelope |
Giovecca |
2 - 1 |
9a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/05 16:30 |
- |
Giovecca |
Pol. Voltana |
0 - 2 |
13/05 16:30 |
- |
Atlas S.Stefano |
Ulisse & Penelope |
6 - 1 |
10a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/05 16:30 |
- |
Pol. Voltana |
Atlas S.Stefano |
3 - 0 |
20/05 16:30 |
- |
Ulisse & Penelope |
S. Zaccaria |
1 - 11 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Voltana | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16 | 8 | |
Atlas S.Stefano | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 16 | 9 | |
S. Zaccaria | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 24 | 9 | |
Ulisse & Penelope | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | 29 | |
Giovecca | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2 | 15 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 15:30 |
- |
Lugo 1982 |
Porto Corsini |
2 - 0 |
11/09 15:30 |
- |
Santagata Sport |
F. Zarattini |
2 - 2 |
11/09 15:30 |
- |
Vita 1907 |
Punta Marina |
1 - 1 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
Punta Marina |
Santagata Sport |
2 - 3 |
17/09 15:30 |
- |
F. Zarattini |
Lugo 1982 |
1 - 3 |
18/09 15:30 |
- |
Porto Corsini |
Vita 1907 |
0 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/12 14:30 |
- |
Vita 1907 |
F. Zarattini |
2 - 0 |
11/12 14:30 |
- |
Porto Corsini |
Punta Marina |
1 - 1 |
11/12 19:00 |
- |
Santagata Sport |
Lugo 1982 |
3 - 1 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/01 14:30 |
- |
Punta Marina |
Lugo 1982 |
1 - 5 |
14/01 15:00 |
- |
Santagata Sport |
Vita 1907 |
4 - 4 |
14/01 14:30 |
- |
F. Zarattini |
Porto Corsini |
2 - 0 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/01 14:30 |
- |
Punta Marina |
F. Zarattini |
0 - 1 |
21/01 14:30 |
- |
Vita 1907 |
Lugo 1982 |
2 - 1 |
21/01 14:30 |
- |
Porto Corsini |
Santagata Sport |
0 - 0 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Porto Corsini |
Lugo 1982 |
0 - 1 |
22/04 15:30 |
- |
F. Zarattini |
Santagata Sport |
2 - 2 |
26/04 21:00 |
- |
Punta Marina |
Vita 1907 |
0 - 3 |
7a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 21:00 |
- |
Santagata Sport |
Punta Marina |
7 - 2 |
30/04 15:30 |
- |
Lugo 1982 |
F. Zarattini |
3 - 2 |
30/04 15:30 |
- |
Vita 1907 |
Porto Corsini |
3 - 0 |
8a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 16:30 |
- |
F. Zarattini |
Vita 1907 |
0 - 2 |
2/05 20:30 |
- |
Porto Corsini |
Punta Marina |
3 - 0 |
7/05 16:30 |
- |
Lugo 1982 |
Santagata Sport |
1 - 0 |
9a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/05 16:30 |
- |
Lugo 1982 |
Punta Marina |
3 - 1 |
14/05 16:30 |
- |
Vita 1907 |
Santagata Sport |
3 - 2 |
13/05 16:30 |
- |
Porto Corsini |
F. Zarattini |
5 - 1 |
10a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/05 20:30 |
- |
Santagata Sport |
Porto Corsini |
0 - 2 |
18/05 20:30 |
- |
F. Zarattini |
Punta Marina |
3 - 1 |
20/05 16:30 |
- |
Lugo 1982 |
Vita 1907 |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vita 1907 | 24 | 10 | 7 | 3 | 0 | 22 | 8 | |
Lugo 1982 | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20 | 10 | |
Santagata Sport | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 23 | 19 | |
F. Zarattini | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 20 | |
Porto Corsini | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 12 | |
Punta Marina | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 9 | 30 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/09 15:30 |
- |
Borgo Tuliero |
Darsena |
2 - 3 |
10/09 15:30 |
- |
Coyotes |
Real Faenza |
2 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
17/09 15:30 |
- |
Darsena |
Coyotes |
3 - 2 |
18/09 15:30 |
- |
Real Faenza |
Casa dell'Amicizia |
0 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/12 14:30 |
- |
Borgo Tuliero |
Real Faenza |
0 - 1 |
10/12 14:30 |
- |
Coyotes |
Casa dell'Amicizia |
0 - 1 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/01 14:30 |
- |
Coyotes |
Borgo Tuliero |
2 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
14/01 14:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Darsena |
1 - 0 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/01 14:30 |
- |
Darsena |
Real Faenza |
2 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/01 14:30 |
- |
Borgo Tuliero |
Casa dell'Amicizia |
1 - 1 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Darsena |
Borgo Tuliero |
1 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
20/04 20:30 |
- |
Real Faenza |
Coyotes |
1 - 2 |
7a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 15:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Real Faenza |
7 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
29/04 15:30 |
- |
Coyotes |
Darsena |
0 - 5 |
8a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
6/05 15:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Coyotes |
3 - 2 |
6/05 16:30 |
- |
Real Faenza |
Borgo Tuliero |
2 - 1 |
9a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
13/05 16:30 |
- |
Darsena |
Casa dell'Amicizia |
1 - 1 |
13/05 16:30 |
- |
Borgo Tuliero |
Coyotes |
4 - 1 |
10a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/05 16:30 |
- |
Casa dell'Amicizia |
Borgo Tuliero |
2 - 1 |
18/05 20:30 |
- |
Real Faenza |
Darsena |
1 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Casa dell'Amicizia | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 18 | 6 | |
Darsena | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 17 | 7 | |
Borgo Tuliero | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | 13 | |
Coyotes | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | 20 | |
Real Faenza | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 18 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/09 15:30 |
- |
Brisighella |
Lido Adriano |
0 - 4 |
11/09 15:30 |
- |
Pol. Fossolo |
Prada |
3 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
17/09 15:30 |
- |
Lido Adriano |
Marradese |
2 - 1 |
18/09 15:30 |
- |
Prada |
Brisighella |
5 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/12 14:30 |
- |
Brisighella |
Marradese |
2 - 3 |
11/12 14:30 |
- |
Pol. Fossolo |
Lido Adriano |
0 - 2 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/02 21:00 |
- |
Marradese |
Prada |
3 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
15/02 20:30 |
- |
Brisighella |
Pol. Fossolo |
1 - 4 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/01 14:30 |
- |
Prada |
Lido Adriano |
0 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/01 14:30 |
- |
Pol. Fossolo |
Marradese |
5 - 4 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 15:30 |
- |
Lido Adriano |
Brisighella |
2 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
22/04 15:30 |
- |
Prada |
Pol. Fossolo |
1 - 2 |
7a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/04 15:30 |
- |
Brisighella |
Prada |
2 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
29/04 15:30 |
- |
Marradese |
Lido Adriano |
1 - 2 |
8a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
6/05 15:30 |
- |
Lido Adriano |
Pol. Fossolo |
4 - 0 |
6/05 15:30 |
- |
Marradese |
Brisighella |
4 - 1 |
9a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/05 20:45 |
- |
Pol. Fossolo |
Brisighella |
1 - 3 |
11/05 21:00 |
- |
Prada |
Marradese |
3 - 2 |
10a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/05 21:00 |
- |
Marradese |
Pol. Fossolo |
0 - 2 |
18/05 21:00 |
- |
Lido Adriano |
Prada |
2 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Lido Adriano | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 19 | 5 | |
Pol. Fossolo | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | 18 | |
Prada | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | 16 | |
Marradese | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 18 | 20 | |
Brisighella | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 10 | 23 |
Semifinali - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Semifinali - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |