In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


004 - Coppa Italia Promozione

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 15:30

-

Castellana Fontana

Gotico Garib.

3 - 0

27/09 15:30

-

Bobbiese

Pontenurese

2 - 0

27/09 15:30

-

Vigolo Marchese

Alsenese 1980

1 - 1

27/09 15:30

-

Tonnotto S. Secondo

Pallavicino

4 - 0

27/09 15:30

-

Viarolese

Noceto

0 - 5

27/09 15:30

-

Carignano

Futura F. M.

0 - 0

27/09 15:30

-

Pol. Il Cervo

Langhiranese V.

2 - 0

27/09 15:30

-

Castellarano

Baiso Secchia

1 - 1

27/09 15:30

-

Scandianese Casal.

Vianese Calcio

1 - 1

27/09 15:30

-

Vezzano

Montecchio

1 - 1

14/10 20:30

-

Terme Monticelli

Sorbolo

2 - 1

27/09 15:30

-

Boretto

Pol. Brescello

3 - 2

27/09 15:30

-

Luzzara Calcio

Guastalla Saturno

0 - 4

27/09 15:30

-

Fabbrico

Riese

1 - 2

27/09 15:30

-

Polinago

Fiorano

1 - 1

27/09 15:30

-

Atletico SPM

Castelnuovo

0 - 3

27/09 15:30

-

Airone 83

Persiceto 85

0 - 2

27/09 15:30

-

Ganaceto

La Pieve Nonantola

1 - 1

27/09 15:30

-

Virtus Camposanto

Solierese

0 - 1

27/09 15:30

-

Cavezzo

Quarantolese

3 - 0

27/09 15:30

-

Casumaro

Centese Calcio

1 - 5

27/09 15:30

-

Porretta 1924

Faro

1 - 2

27/09 15:30

-

Calcio Zola P.

Sasso Marconi 1924

3 - 0

27/09 15:30

-

Funo

Bentivoglio

1 - 1

27/09 15:30

-

Trebbo 1979

Fossolo 76

5 - 0

27/09 15:30

-

Sesto Imolese

Atl. Castenaso

1 - 3

27/09 15:30

-

Libertas C.S. Pietro

Osteria Grande

3 - 0

27/09 15:30

-

Sparta C. Bolognese

Solarolo

2 - 2

27/09 15:30

-

Comacchiese 2015

Mesola

0 - 3

27/09 15:30

-

Lavezzola

Portuense Etrusca

1 - 3

27/09 15:30

-

Fosso Ghiaia

Cervia 1920

0 - 1

27/09 15:30

-

Fratta Terme

Meldola

0 - 3

27/09 15:30

-

Faenza

Castrocaro

1 - 1

28/09 20:30

-

Massa Lombarda

Riolo Terme

2 - 0

27/09 15:30

-

Reno

Bagnacavallo

1 - 1

27/09 15:30

-

Sampierana

Due Emme 1992

2 - 2

27/09 15:30

-

Vis Novafeltria

Pietracuta

0 - 1

27/09 15:30

-

Verucchio

S. Ermete

0 - 1

27/09 15:30

-

Gambettola

Gatteo F.C.

0 - 1

7/10 20:30

-

Bellaria Igea M.

Granata

2 - 0

27/09 15:30

-

Spontricciolo

ASAR Acc. Calcio

3 - 1

27/09 15:30

-

Vis Misano

Torconca

2 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/10 15:30

-

Gotico Garib.

Castellana Fontana

2 - 2

4/10 15:30

-

Pontenurese

Bobbiese

3 - 3

4/10 15:30

-

Alsenese 1980

Vigolo Marchese

3 - 1

21/10 20:30

-

Pallavicino

Tonnotto S. Secondo

1 - 3

4/10 17:30

-

Noceto

Viarolese

5 - 0

4/10 15:30

-

Futura F. M.

Carignano

1 - 1

21/10 20:30

-

Langhiranese V.

Pol. Il Cervo

2 - 2

4/10 15:30

-

Baiso Secchia

Castellarano

0 - 4

4/10 15:30

-

Vianese Calcio

Scandianese Casal.

7 - 6 (D.R.)

4/10 15:30

-

Montecchio

Vezzano

2 - 2

4/10 15:30

-

Sorbolo

Terme Monticelli

3 - 3

4/10 15:30

-

Pol. Brescello

Boretto

2 - 1

4/10 15:30

-

Guastalla Saturno

Luzzara Calcio

2 - 2

4/10 15:30

-

Riese

Fabbrico

1 - 1

4/10 15:30

-

Fiorano

Polinago

2 - 3

4/10 15:30

-

Castelnuovo

Atletico SPM

1 - 2

4/10 19:00

-

Persiceto 85

Airone 83

1 - 0

4/10 15:30

-

La Pieve Nonantola

Ganaceto

5 - 4 (D.R.)

4/10 15:30

-

Solierese

Virtus Camposanto

2 - 0

4/10 15:30

-

Quarantolese

Cavezzo

4 - 2

4/10 15:30

-

Centese Calcio

Casumaro

1 - 1

4/10 15:30

-

Faro

Porretta 1924

1 - 1

4/10 15:30

-

Sasso Marconi 1924

Calcio Zola P.

0 - 3

4/10 15:30

-

Bentivoglio

Funo

0 - 1

14/10 20:30

-

Fossolo 76

Trebbo 1979

2 - 0

4/10 15:30

-

Atl. Castenaso

Sesto Imolese

3 - 0

4/10 15:30

-

Osteria Grande

Libertas C.S. Pietro

3 - 3

4/10 15:30

-

Solarolo

Sparta C. Bolognese

3 - 2

4/10 15:30

-

Mesola

Comacchiese 2015

4 - 3

4/10 15:30

-

Portuense Etrusca

Lavezzola

1 - 0

4/10 15:30

-

Cervia 1920

Fosso Ghiaia

1 - 1

4/10 15:30

-

Meldola

Fratta Terme

0 - 1

4/10 15:30

-

Castrocaro

Faenza

0 - 0

4/10 15:30

-

Riolo Terme

Massa Lombarda

1 - 3

4/10 15:30

-

Bagnacavallo

Reno

0 - 2

4/10 15:30

-

Due Emme 1992

Sampierana

1 - 2

4/10 15:30

-

Pietracuta

Vis Novafeltria

6 - 0

4/10 15:30

-

S. Ermete

Verucchio

3 - 0

4/10 15:30

-

Gatteo F.C.

Gambettola

1 - 0

4/10 15:30

-

Granata

Bellaria Igea M.

2 - 5

4/10 15:30

-

ASAR Acc. Calcio

Spontricciolo

1 - 2

4/10 15:30

-

Torconca

Vis Misano

1 - 1



Girone A

  • Castellana Fontana

  • Bobbiese

  • Alsenese 1980

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Castellana Fontana

Bobbiese

N.G.

-

-

Castellana Fontana/Bobbiese

Alsenese 1980

N.G.

-

-

Alsenese 1980

Castellana Fontana/Bobbiese

N.G.

Girone B

  • Noceto

  • Carignano

  • Tonnotto S. Secondo

  • Pol. Il Cervo

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Noceto

Carignano

N.G.

28/10 20:30

-

Tonnotto S. Secondo

Pol. Il Cervo

N.G.

Girone C

  • Vianese Calcio

  • Vezzano

  • Castellarano

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Vianese Calcio

Vezzano

Rinv.

-

-

Vianese Calcio/Vezzano

Castellarano

N.G.

-

-

Castellarano

Vianese Calcio/Vezzano

N.G.

Girone D

  • Guastalla Saturno

  • Terme Monticelli

  • Riese

  • Pol. Brescello

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Guastalla Saturno

Terme Monticelli

N.G.

28/10 20:30

-

Riese

Pol. Brescello

N.G.

Girone E

  • Polinago

  • Castelnuovo

  • Solierese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Polinago

Castelnuovo

N.G.

-

-

Polinago/Castelnuovo

Solierese

N.G.

-

-

Solierese

Polinago/Castelnuovo

N.G.

Girone F

  • Centese Calcio

  • Cavezzo

  • Persiceto 85

  • La Pieve Nonantola

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Centese Calcio

Cavezzo

N.G.

28/10 20:30

-

Persiceto 85

La Pieve Nonantola

Rinv.

Girone G

  • Calcio Zola P.

  • Faro

  • Trebbo 1979

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Calcio Zola P.

Faro

N.G.

-

-

Calcio Zola P./Faro

Trebbo 1979

N.G.

-

-

Trebbo 1979

Calcio Zola P./Faro

N.G.

Girone H

  • Atl. Castenaso

  • Funo

  • Libertas C.S. Pietro

  • Solarolo

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Atl. Castenaso

Funo

Rinv.

28/10 20:30

-

Libertas C.S. Pietro

Solarolo

N.G.

Girone I

  • Cervia 1920

  • Meldola

  • Castrocaro

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Cervia 1920

Meldola

N.G.

-

-

Cervia 1920/Meldola

Castrocaro

N.G.

-

-

Castrocaro

Cervia 1920/Meldola

N.G.

Girone L

  • Massa Lombarda

  • Reno

  • Mesola

  • Portuense Etrusca

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Massa Lombarda

Reno

N.G.

28/10 20:30

-

Mesola

Portuense Etrusca

N.G.

Girone M

  • Sampierana

  • Pietracuta

  • Gatteo F.C.

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

Sampierana

Pietracuta

N.G.

-

-

Sampierana/Pietracuta

Gatteo F.C.

N.G.

-

-

Gatteo F.C.

Sampierana/Pietracuta

N.G.

Girone N

  • S. Ermete

  • Bellaria Igea M.

  • Spontricciolo

  • Vis Misano

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/10 20:30

-

S. Ermete

Bellaria Igea M.

Rinv.

28/10 20:30

-

Spontricciolo

Vis Misano

N.G.

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'